развод через суд - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:32
ответ для Stefany , на сообщение « Допускаю. Только о чем запрос? Я знаю... »
  #91
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Допускаю. Только о чем запрос?
Я знаю вполне "легальную" схему развода через федеральный суд. Она, кстати, больше на правду похожа и моя подруга так развела родителей. Рассказывать?
Кому? Мне не надо, я вам верю.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:50
ответ для тепляк , на сообщение « да меня эта ваша мышинная возня и... »
  #92
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
да меня эта ваша мышинная возня и унылые дрязги не волнуют. просто интересно, встречались девочки или нет
Там спорили, что если я до 1 февраля продемонстрирую свое наличие в Питере, то кто-то кому-то коньяк должен. Походу все забили.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:25
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « С чего вы взяли? :)) У меня есть... »
  #93
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
С чего вы взяли? У меня есть св-во, в котором четко написано: на основании заявления супругов. Супругов! Ну и все. Св-во вполне себе законное, личное присутствие мужа разве обязательно? Нет. Как вы думаете, сколько лет хранятся эти заявления?
вот это ключевое СУПРУГОВ! надо совместное присутствие.
ну и просто в тему - сегодня разговаривала с мамой, она рассказала про соседа, немного по теме...итак:
была семья, муж бухал, жили в Новосибирске, потом переехали в Барнаул, муж сначала работал и вроди было все нормуль, потом опять забухал, жена уехала обратно в Новосибирск, потом встретила мужчину, подала на развод (так же через ЗАГС, тк детей не было+поплакала+конфеты) их развели, но мужчина не в курсе.
мужчину-алкоголика "подобрала" женщина и сделала из него нормального мужика.жили гражданским браком 12 лет, причем он стал заниматься бизнесом-успешно, построил дом, купил машину хорошую себе и жене, прикупил еще квартиру и он решил развестись! говорит раньше и не думал, а теперь вот когда жена беременна, а им уже 42 каждому - решили расписаться.
в ЗАГСе у него заявление не приняли, отправили в суд. суд отправил повестку бывшей в Новосиб, а она каким то образом узнала о его теперешнем положении и....САМА подала в суд на признание развода(своего!) недействительным, а ему - разводу уже 6 лет как оазалось и выиграла
ИТОГ: теперь та бывшая, которая оказалась совсем не бывшей говорит давай делиться и разводиться по новому, он в шоке нашел какого то крутого юриста, разрабатывают план как не делиться
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:59   #94
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
нашел какого то крутого юриста, разрабатывают план как не делиться
Вообще-то трудно покупать недвижку и заниматься бизнесом со штампом в паспорте. Требуется нотариальное согласие жены на каждый чих. Как он раньше без юриста жил?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:11   #95
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вообще-то трудно покупать недвижку и заниматься бизнесом со штампом в паспорте. Требуется нотариальное согласие жены на каждый чих. Как он раньше без юриста жил?
у него штампа не было (почему не знаю, вроди при обмене не поставили)
вот про согласие жены я тоже не поняла (меня муж уже замучил по нотариусам бегать может быть так же как и развод через ЗАГС с одним из..
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena