Подарки НГ в садике, поплакаться - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 11:42
ответ для nadja , на сообщение « Подарки НГ в садике, поплакаться »
  #261
Супермамуля
Участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 156


а у нас мальчикам подарили большую книжку с заданиями и точилку ErichKrause, котоорая к столу крепится, как раз нам к будущему 1 классу
Супермамуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:07
ответ для nadja , на сообщение « Подарки НГ в садике, поплакаться »
  #262
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Я состою в РК и знаю, как тяжело со всех родителей собрать на ИХ же ребенка деньги.Своего рода попрошайничество получается.
На НГ собирали по 500р.В общую сумму входили подарки 2-м воспитателям, педагогу, нянечке, заведующей и детям.
Понятное дело, что подарки были не очень-сумма не позволяла.А некоторые родители считают , и того много.Обидно за персонал, который хорошо относиться к нашим детям.И обидно за РК, который старается для тех же детей "за идею".
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:47
ответ для Элвис , на сообщение « Я состою в РК и знаю, как тяжело со... »
  #263
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Мы обсуждали подарки на собрании (и всегда можно позвонить в РК и высказать свое мнение и пожелание)
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:56
ответ для Микки , на сообщение « Да не переживайте вы !! что значит"... »
  #264
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Bad Kitty Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы !! что значит" роскошные подарки воспитателям" у нас тоже некоторые родители считают ,что наверно достаточно бутылки шампанского -а я считаю , что надо быть более благодарными ,для людей ,которые смотрят за нашими детьми целый день!
я дарю от себя еще подарки воспитателям именно потому, что я лично благодарна воспитателям за их работу...

от РК дарим подарки попроще.. на собрании в сентябре была мною подготовлена смета, и ее все одобрили, она теперь висит на стенде в группе и все могут посмотреть на какую сумму мы запланировали подарки...
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:28   #265
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
Вступайте в Родительский комитет и занимайтесь подарками. Я тоже в родительский комитет записалась,но убив один вечер на обзвон родителей. С каждым поговори,объясни,выслушай пожелания,от некоторых выслушай замечания,а то и ругань Почему так много денег собираете?? Я в шоке.. как будто я себе в карман эти деньги собираю. Вобщем после этого я сразу сказала,что это был мой первый и последний обзвон родителей. С деньгами я тоже связываться не захотела,хранить их у себя до покупки подарков. И таких как я большинство. В итоге у нас на Новый год всем занималась одна мамочка,которая тоже работает кстати. И вечерами,оставив детей то с родственниками,то с соседкой,ездила покупать подарки. За что ей огромное спасибо!!! На восьмое марта прошлое, другая мамочка занималась,тоже работающая и тоже одна. Поэтому я думаю,что если Вы в следующий раз предложите родительскому комитету свою помощь,ей будут только рады.
Читайте топ В пятый раз ответ писать не буду
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 20:01
ответ для nadja , на сообщение « Подарки НГ в садике, поплакаться »
  #266
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


у нас детям вообще подарили дурацкие инкубаторы и еще какую-то мелочь...хотя денег собирали прилично
__________________
ЛЁ-НА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 04:09
ответ для nadja , на сообщение « У Вас здолровый ребёнок и не понять,... »
  #267
Ксана10
Частый гость
 
Аватар для Ксана10
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: метро пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
У Вас здолровый ребёнок и не понять, что я чуствую застав дома ребёнка всего в бляхах и который постоянно чешется. мы в прошлом году покупали Белфаксовские книги, с электронным модулем и с игрушками, дети были довольны.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно узнать поподробнее про белфаксовские электронные книги?
Заранее СПАСИБО!
__________________


Ксана10 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 10:54
ответ для nadja , на сообщение « Подарки НГ в садике, поплакаться »
  #268
ESG
Ветеран
 
Аватар для ESG
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: СПб, Москва
Сообщений: 631


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем покупать детям шоколадные наборы на подарки в детском саду! Я долго долго лечу ребёнка от аллергии, а потом он радостно полцучает от деда мороза целую коробку конфет и лопает из, и ведь не отберёшь, можно испортить весь праздник. неужели все ждети здоровые по определению и другого подарка не купить?
Сижу и чуть не плачу, второй раз за мои же деньги мне такорй "подарок " на НГ подбрасывают!
Я заранее узнавала что будет в подарке и рекомендовала из сладкого не более киндера!
На следующий год возьмитесь вы покупать подарок - сами можете регулировать что в подарок положить!
__________________
Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые - результатом ее обработки

Интернет, как и смерть - забирает ЛУЧших.

На свете не бывает безвыходных ситуаций - все зависит от цены, которую ты готов заплатить за выход из данной ситуации

САМАЯ БЕСПОМОЩНАЯ ЖЕНЩИНА - СО СВЕЖЕНАКРАШЕННЫМИ НОГТЯМИ
ESG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena