Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:56
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #571
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


А может и лишняя "водичка" вышла - попила кефирчика!
Последнее время нервничаю много - это может повлиять а результат?
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:05
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #572
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Таня, и нервы, и дополнительная беготня, и всякое соленое-сладкое может повлиять на результат, вот эти влияния и учитывает калькулятор, он идет по твоим пятам и всё выправляет. Впереди тебя, увы, бежать не может - он же не в курсе, что у тебя в жизни буде на этой неделе.

Если съела 1970 вместо рекомендованных 2078 (то есть, на 108 ккал меньше, чем нужно), то сегодня переешь на 50 ккал, но больше уже поправок вводить нельзя, и на след. дни ничего себе не добавляй.

Если водичка была лишняя - значит ушла, если почему-либо организм обезводился - доберет еще. По нескольким дням трудно сказать, через неделю будет видно.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:49
ответ для tanyP , на сообщение « Расчетная калорийность 2478-400=2078.... »
  #573
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Расчетная калорийность 2478-400=2078. Сижу первую неделю, начала с понедельника.
Вчера правда съела 1970 кКал. Вот наверное и результат такой. Мне начинать заново?
Расчетная по формуле у тебя 2500, если округлить. От нее отнимаем 400 ккал на похудение, итого твои 2 настроечные недели ты должна провести на 2100 ккал в день. Старайся есть не больше не меньше, максимум 50 ккал можно недоесть, но обязательно их добавить к следующему дню. И в калькулятор через 2 недели введешь именно сколько калорий съедала каждый день, а не сколько должна была съесть. Водичка слилась, хорошо, дальше будет уходить жирок, главное тут не спешить, и строго соблюдать калорийность. Удачи и не пропадай!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:55
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #574
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Сколько весит яйцо, сваренное в всмятку? Съела, но не взвесила?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:56
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #575
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Девчонки, спасибо, за ценную информацию и за поддержку. Все поняла.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:09
ответ для devamar , на сообщение « Сколько весит яйцо, сваренное в... »
  #576
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Сколько весит яйцо, сваренное в всмятку? Съела, но не взвесила?
Зависит от категории - на коробке от яиц указывают Я покупаю яйца С0 весом 65-75 г, недавно взвешивала яйцо, было 66 г.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:20
ответ для RedFox , на сообщение « Зависит от категории - на коробке от... »
  #577
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Зависит от категории - на коробке от яиц указывают Я покупаю яйца С0 весом 65-75 г, недавно взвешивала яйцо, было 66 г.
Спасибо! Пошла коробку рассматривать. Так это ж там со скорлупой? А варенные и сырые одинаково весят? Я, когда блины замешивала -3 сырых яйца, без скорлупы весили 130г. Они из той же коробки, что и сегодняшние, вообщем, разделю на три и запишу! Вот заморочка...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:48   #578
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Спасибо! Пошла коробку рассматривать. Так это ж там со скорлупой? А варенные и сырые одинаково весят? Я, когда блины замешивала -3 сырых яйца, без скорлупы весили 130г. Они из той же коробки, что и сегодняшние, вообщем, разделю на три и запишу! Вот заморочка...
Не, я взвешиваю со скорлупой и не парюсь, мне кажется, она грамм 5 весит На калоризаторе всплывает подсказка, что 1 куриное яйцо весит 47 г - это, видимо, средние яйца, а у меня самые крупные.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #579
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


У меня почему-то сегодня не всплыла подсказка, спасибо!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:16
ответ для mezira , на сообщение « Если у тебя телефон на Андроиде, то... »
  #580
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Если у тебя телефон на Андроиде, то есть программы, бесплатные, я недавно качала Бутерброд и ShapeUpClub - это единственные, которые я нашла, которые работают без интернета, оффлайн. Остальные требуют подключения.

И из этих двух Бутерброд постоянно выдает ошибку и закрывается,но при этом все данные сохраняет, так что я просто запускаю вторично. Можно вносить свои продукты, есть огромная база готовых, и можно делать резервные копии своей базы прямо в телефоне, и потом восстановить если надо.

А ShapeUpClub не слетает, работает нормально, но там много ограничений в бесплатной версии, и невозможно свою базу зарезервировать, меня это напрягает, то есть там твои введенные продукты хранятся на сайте, если ты синхронизируешь, но ты не можешь сохранить список как pdf или txt или еще как-нибудь себе на комп. Да, и там все на английском, все продукты и сама программа.

С калькулятором Поповой не сравнятся конечно, у Поповой можно свои папки создать, сортировать, выбирать удобней. Но база продуктов у Поповой слабая, конечно, хотя я все-равно свои только продукты ввожу и использую. И еще мне конечно лень заново вводить все продукты в новые калькуляторы. Так что я попробовала, как работают, ну и продолжаю пользоваться Поповой на компе.
У меня Нокия 8, не на андроиде. Собираемся в выходные на дачу, весы возьму, не хотелось ноут тащить. Придеться!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena