Франция....Лазурный берег... - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:17
ответ для Tatjana , на сообщение « Отель не порекомендую - мы жили в... »
  #751
mamulka29
Участник
 
Аватар для mamulka29
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Отель не порекомендую - мы жили в апартах. Но там у моря везде рестораны. Во Франции не включенный завтрак - это норма. Мы всегда ходим в ближайшее кафе завтракать или просто булочки покупаем, а кофе сами делаем
Что за аппарты если не секрет,рядом с морем?
mamulka29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:17   #752
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


Цитата:
Сообщение от медвежата Посмотреть сообщение
Не могу определиться с выбором места отдыха на июнь. Нашла в Антибе (если стоять лицом к морю, то справа от старого города), в охраняемой резиденции с бассейном апартаменты с 2-мя спальнями, все супер, недалеко и от моря (100 м) и до старого города и местного рынка, НО дорого!!!!!!! С левой стороны от старого города тоже нашла такие же по описанию, существенно дешевле, НО посмотрела в Гугле, там железная дорога прямо вдоль моря идет, т.е. на море нужно будет идти к старому городу? Кто-нбудь, может, отдыхал там и знает эти места "вживую"? По описанию аппарты между Антибами и деревушкой Фонтонн (в написании молу ошибаться). Что-то в Гугле мне не очень местечко понравилось.
Рассматривала Жуан, но отзывы не очень порадовали, Ментон - скучноват по отзывам, в Ницу и Канны муж не хочет (слишком шумно). Может, недалеко от Канн или Ницы есть хорошие местечки-городочки, помогите))))))
Если это то ж/д, которая мимо аквапарка, то ее не везде перейдешь. Лучше апарты ближе к мыссу как ферра смотреть. Там и пляжи бесплатные с песком хорошие, да и виды приятней
__________________
Таня и Маша (02.08.00)

Немного Чудо...вище
Tatjana is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:18   #753
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


Цитата:
Сообщение от mamulka29 Посмотреть сообщение
Что за аппарты если не секрет,рядом с морем?
15 мин пешком от моря. У старого города.

Точнее, мы жили на Аvenue Niquet
__________________
Таня и Маша (02.08.00)

Немного Чудо...вище
Tatjana is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:33
ответ для Tatjana , на сообщение « Если это то ж/д, которая мимо... »
  #754
mamulka29
Участник
 
Аватар для mamulka29
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Если это то ж/д, которая мимо аквапарка, то ее не везде перейдешь. Лучше апарты ближе к мыссу как ферра смотреть. Там и пляжи бесплатные с песком хорошие, да и виды приятней
Что за мыс где находится.Я с метностью совсем незнакома)))
mamulka29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:40   #755
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


Цитата:
Сообщение от mamulka29 Посмотреть сообщение
Что за мыс где находится.Я с метностью совсем незнакома)))
Ой, наверное, мыс Антиб он все-таки называется... Наждо Вам карту посмотреть и будет более менее понятно где там лучше жить
__________________
Таня и Маша (02.08.00)

Немного Чудо...вище
Tatjana is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:55
ответ для Juliett , на сообщение « Франция....Лазурный берег... »
  #756
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Подскажите, пожалуйста, можно ли из Канн доехать до Монако на общественном транспорте. Будет ли эта поездка с пересадками и сколько по стоимости?
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:08
ответ для тоник , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, можно ли из... »
  #757
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли из Канн доехать до Монако на общественном транспорте. Будет ли эта поездка с пересадками и сколько по стоимости?
да, на электричке, евро 14 билет стоит время час примерно , ходят часто , расписание в книжечках лежит возле касс
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:12
ответ для mamulka29 , на сообщение « Присматриваю отель в Антибе,рядом с... »
  #758
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от mamulka29 Посмотреть сообщение
Присматриваю отель в Антибе,рядом с морем.Практически везде без еды ,номера с кухнями.Может кто посоветует что-нибудь,рядышком с морем и с ресторанчиком.Спасибо.
могу посоветовать hotel & resifence Royal Antibes , находится прям на берегу , есть свой пляж с баром огороженный но кажется там платные лежаки. но тут же и бесплатный пляж большой.. и везде удобно от него добираться
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:40
ответ для azazelo , на сообщение « могу посоветовать hotel & resifence... »
  #759
mamulka29
Участник
 
Аватар для mamulka29
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от azazelo Посмотреть сообщение
могу посоветовать hotel & resifence Royal Antibes , находится прям на берегу , есть свой пляж с баром огороженный но кажется там платные лежаки. но тут же и бесплатный пляж большой.. и везде удобно от него добираться
Дороговато))) Забронировала уже Resideal Antibes ))) Теперь бы билеты купить на поезд)))
mamulka29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 04:02
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Я к вам, в прошлом году метались между... »
  #760
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Я к вам, в прошлом году метались между ЛБ и Майоркой и выбрали таки Майорку, в этом летим на ЛБ с 16.06 по 29.06

забронировали квартиру 2-х комнатную в Жуан-лен-Пене, но только потом дошла до отзывов, что местечко там совсем не ах и как-то расстроилась.Там сосем ужас-ужас?
У нас такая же ситуация в точности. Я имею в виду, в прошлом году хотели на машине на ЛБ, но полетели на Майорку...в этом году хотели туда снова, но нет билетов..зато есть в Ниццу. Вот думаю теперь, далеко ли добираться от Ниццы в сторону Ст. Тропе? Там рядом есть деревушки на побережье с песчаными пляжами, можно было бы там и осесть..может машину взять на несколько дней, чтобы поездить, т.к. на 2 недели дорого.
В прошлом году зависала на русско-французском форуме и там рекомендовали пляжи для семей с детьми "Ла лаванду, Ст. рафеэль, Ст. Максим, в общем, район от Тулона до Канн.
FishAnya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena