Слинги,ГВ и другие вещи,по которым фанатеют мамочки - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 18:16   #111
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
интересно что означает Ваша крыса на аватарке , ну впринципе можете не отвечать.. моё мнение о Вас уже сложилось..
Вы цветочками-то не прикрывайтесь Детский сад, честное слово. Нет аргументов и хотите оскорбить, делайте это прямо. Ой только не надо, что вы ничего такого не имели в виду
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:18
ответ для moon3003 , на сообщение « Слинги,ГВ и другие вещи,по которым... »
  #112
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Ну правильно.. Вы сами и ответили))
Аргументы есть только не хочется с Вами общатся))
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:20
ответ для марика86 , на сообщение « Ну правильно.. Вы сами и ответили))... »
  #113
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Ну правильно.. Вы сами и ответили))
Аргументы есть только не хочется с Вами общатся))
Заметно
То-то вам никак не успокоиться. Это все от большого нежелания общаться. Я так и поняла
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:49   #114
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
А мамки со слингами-еле-еле тащут свое 10-кг счастье...
Я когда вижу не совсем малявок в слинге, то все время спрашиваю себя, неужели не тяжело гулять с таким весом? У меня спина буквально сразу отваливается. Ну в магаз выскочить или доехать куда выдержала бы, но постоянно носить/гулять не смогу точно.
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:55
ответ для moon3003 , на сообщение « Слинги,ГВ и другие вещи,по которым... »
  #115
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Дети - это ужас летящий на крыльях ночи. Для меня. И я до сих пор не могу понять, где же это тут так здорово.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:56   #116
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Заметьте, и даже не я это сказала
Можете не читать, я вроде вас не заставляю. Вы там компанией сидите. что выражаете не только свое мнение, но еще и мнение других
Автор пишет банальщину. И выдает ее за откровенность. И никто ей этого не запрещает. так же как не запрещает мне это комментровать. Боишься иной точки зрения - не создавай тем.
Еще вопросы есть?
Да тут 90 % тем банальщина и бытовуха штож теперь автору, молчать в тряпочку? Более того, скажу я Вам, даже те 10%, которые можно отнести по первости к "оригинальным" в итоге всё равно "скатываются" к банальщине...

Цитата:
Сообщение от зелЁная жабка Посмотреть сообщение
Я когда вижу не совсем малявок в слинге, то все время спрашиваю себя, неужели не тяжело гулять с таким весом? У меня спина буквально сразу отваливается. Ну в магаз выскочить или доехать куда выдержала бы, но постоянно носить/гулять не смогу точно.
Вот, мне вот тоже не понятно... смотрю, как носят шарфы - на одно плечо... и возникает вопрос - про ортопедическую безвредность для ребёнка данного приспособления сказано немало, а что насчёт безвредности для мамы?.. Мне вот вообще на одном плече больше 500 г носить запретили ибо у меня сразу выпалают позвонки... всё-таки даже новорожденные детки - не пушинки... я вот своего на ручках в поликлинику ношу... 5 минут пешком... потом рук не чувствую а нам только 2 и мы 5,5 кг
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:58   #117
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Дети - это ужас летящий на крыльях ночи. Для меня. И я до сих пор не могу понять, где же это тут так здорово.
О! Свежая струя! Щаз и Вам расскажут, как Вы не правы
я вот тоже после первой ночи дома поняла, что больше я туда "ниногой"... хотя безумно люблю своего карапуза
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 19:18
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « :)) Да тут 90 % тем банальщина :)) и... »
  #118
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение


Вот, мне вот тоже не понятно... смотрю, как носят шарфы - на одно плечо... и возникает вопрос - про ортопедическую безвредность для ребёнка данного приспособления сказано немало, а что насчёт безвредности для мамы?.. Мне вот вообще на одном плече больше 500 г носить запретили ибо у меня сразу выпалают позвонки... всё-таки даже новорожденные детки - не пушинки... я вот своего на ручках в поликлинику ношу... 5 минут пешком... потом рук не чувствую а нам только 2 и мы 5,5 кг
Мне вроде можно тяжести носить, но я видимо не приспособлена для этого. Вернее моя спина отказывается от этого. Я тоже на руках особо долго не могу. И руки тоже отваливаются.

Еще мне сам слинг оказался неудобен, как нечто лишнее и мешающее. Дома когда дочку туда помещала и ходила, то было безумно жарко. Хотя таким макаром и посуду мыла и даже за швейной машинкой сидела. В общем и целом штука удобная, когда нужны руки, а ребенок никак с этих рук уходить не хочет.
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 19:19
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « О! Свежая струя! :)) Щаз и Вам... »
  #119
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
я вот тоже после первой ночи дома поняла, что больше я туда "ниногой"... хотя безумно люблю своего карапуза
Аналогично...и тоже люблю, а как же иначе.
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 19:36
ответ для moon3003 , на сообщение « Слинги,ГВ и другие вещи,по которым... »
  #120
Хэлен
Активный участник
 
Аватар для Хэлен
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Я не могу остаться здесь, душа моя в пути
Сообщений: 485


жалею, что категорично и целенаправленно "приучала к рукам". Когда малышка весила 4 кг, было легко. Теперь около 7 и мне уже тяжело её таскать по дому. А то ли ещё будет... А когда спускаю с рук - сразу (!) начинает визжать! Не хнычет... а визжит. У нас ГВ, СС, слинг, полное отсутствие пустышки и всё такое. И я чувствую себя абсолютно выжатым лимоном. Самое что меня добивает - спит только с грудью во рту... И днём и ночью. Я ничего не успеваю сделать по дому, ну просто ничего, элементарно поесть. И это уже 6 мес. Я была так рада малышке, что таскала её на руках первые несколько месяцев, даже когда она могла спокойно лежать в кроватке... вот и результат.
Хэлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena