"Северная долина" - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 20:09
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #201
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Дерипаска вообще красавец, хоть и Краснодарский пацан.
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 20:14   #202
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
там пишется расписка на остаток суммы но здесь лучше с юристом проконсультироваться
Да, спасибо! уже написала вопрос здесь на ЛВ и нашла знакомого юриста. И там, и там отвечают, что надо брать рассписку на остаток суммы.

Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
такие огенты в большинстве своем сами овощи. Продажа СД - возмоность полегкому срубить комиссы, работая языком и не парясь
Вообще молодцы Главстрой! Наняли огенства, те впаривают людям бетон на парнасе. Случись что - Главстрой не при делах. Малоли чего вам обещали в Этаге? Вот договор, читайте.
Да, надо все читать и ничего не подписывать с ходу)
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 21:21   #203
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Продажа СД - возмоность полегкому срубить комиссы, работая языком и не парясь
В
Это касается не только СД, но и любого другого проекта.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:12
ответ для elpios , на сообщение « Когда же я буду так довольна... :)) ... »
  #204
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
блин..я понимаю, что менеджеру надо втюхать..но зачем врать то тогда так?!
Как будто не понимают, что залезу в яндекс, на лв..позвоню в банк.. вот почему столько бессовестных людей спрашивается?????
ну не платье с туфлями на Е покупаю же.. квартиру! Неужели есть кто ведется и бежит и покупает всё за один день..или я такая осторожная..пока всё не узнаю до конца - не впишусь.
я вас умоляю, вы переоцениваете людей, не все умеют пользоваться инетом, и тем более не все покупатели живут в Питере, иначе бы Ленспецстрой не продал бы ни одной квартиры
digital is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:52   #205
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
такие огенты в большинстве своем сами овощи. Продажа СД - возмоность полегкому срубить комиссы, работая языком и не парясь
Вообще молодцы Главстрой! Наняли огенства, те впаривают людям бетон на парнасе. Случись что - Главстрой не при делах. Малоли чего вам обещали в Этаге? Вот договор, читайте.
Что значит Главстрой не при делах.Договор подписывается с Главстроем а не с агентством.
По поводу агентов конечно много некомпетентных, тех которым нужно продать во что бы не стало.. Но и Главстрой то же неразбериху вносит .
Извините за ОФФ - вы хоть ошибки в словах проверяйте, а то как то тяжело ваши посты читать.
__________________
Credo

Cercando in vero


Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:00   #206
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
я вас умоляю, вы переоцениваете людей, не все умеют пользоваться инетом, и тем более не все покупатели живут в Питере, иначе бы Ленспецстрой не продал бы ни одной квартиры
Тогда они недооценивают меня)
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 16:42
ответ для Frezi Grant , на сообщение « Что значит Главстрой не при... »
  #207
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Frezi Grant Посмотреть сообщение
Извините за ОФФ - вы хоть ошибки в словах проверяйте, а то как то тяжело ваши посты читать.
это сленг.
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:10
ответ для Frezi Grant , на сообщение « Что значит Главстрой не при... »
  #208
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Frezi Grant Посмотреть сообщение
Что значит Главстрой не при делах.Договор подписывается с Главстроем а не с агентством.
По поводу агентов конечно много некомпетентных, тех которым нужно продать во что бы не стало.. Но и Главстрой то же неразбериху вносит .
Извините за ОФФ - вы хоть ошибки в словах проверяйте, а то как то тяжело ваши посты читать.
а вы и не читайте, еси тяжело

главстрой не неразбериху вносит, а проводит грамотную с т.з. СК политику по работе с клиентами. Содержание собственной службы продаж - довольно дорогое удовольствие. Высококлассные специалисты (как и в любой сфере) в большом дефиците и стоят дорого, это становится понятно, стоит минуту пообщаться с огентами Итаки какой-нибудь. Люди такое впечатление совсем не разбираются в том, чем пытаются заниматься. Зато эти Огенты отлично знают, куда надавить пришедшей к ним за дешевой квартирой Мариванне, чтобы она ее купила. Что они пообещают на этом этапе - одним им известно. После этой обработки клиент приходит в СК и покупает. В свою очередь СК по-барабану - что Огенты обещали покупателю. Есть условия СК и они фиксируются в договоре. Двух заек стреляют - и службу продаж содержать не надо (кстати - уменьшение себестоимости) и людей обрабатывают за стенами своего офиса.
Конечно!!! есть исключения и среди Огентов и мне высококлассные Агенты встречались неоднократно, и на этом форуме они есть, но их количество исчезающе мало, в то время как Огентов подавляющее большинство. Но это мое мнение, основанное на собственных наблюдениях, никого не призываю его разделять есссно
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:29
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #209
ТвердыйМ
Гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 26


интересно когда у них появится ДДУ , как я понимаю сейчас главстрой подал документы в УФРС, и находятся в ожидании.. от этого ясности и нету когда именно перейдут на 214, но что перейдут в этом мне кажется сомнений нет, думается мне в течении двух=трех месяцев.

а так Главстрой молодцом.
ТвердыйМ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:45
ответ для elpios , на сообщение « Сегодня общалась с менеджером с... »
  #210
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855



Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Сегодня общалась с менеджером с Петербургской недвижимости..активно, очень даже активно рекламирует Северную долину. Я ей, что нет ДДУ, а только предварительный договор, а она говорит, что ипотеку дает Сбер, а он не будет связываться с плохой компанией...типа бегите и покупайте, а то как пирожки расхватывают..что проект городского масштаба, стопудово достроится...
на мои аргументы, что в нашей строне ничего стопудового быть не может и что Сбер у Строймонтажа тоже аккредитован был не подействовали..
Агенты разные, есть кто просто продает, а есть кто честно рассказывает о рисках конктерной стройки, причем в хороших агентствах. Я тоже сначала глаз положила на эту стройку, но слишком много нестыковок, а этого я не люблю, а значит и сама не куплю и клиентов буду отговаривать.
Вот например самый главный минус, помимо ПД. Главстрой утверждает,что вопрос с коммуникациями решен, онако обратите внимание, что строят только дом, разве есть где-то рядом строительство очистных, подстанции?? Балтика сама себе все построила, бетонный завод также, причем им все-равно не хватает, так что вопрос о предоставлении домам,пусть даже по коммерческим тарифам отпадает. Значит сдача дома под огромным вопросом. Компания вроде крепкая, во всяком случае с юридической стороны, допустим дом достроят, ну выдадут всем временные акты на вселение(это в лучшем случае) и усё... Сколько лет потом будут они решать вопросы с подключением или дальше начнут дома строить и кормить пряниками о том,что вместе с этим домом и Вас сдадим... Размер собственных средств компании мы не знаем, куда идут деньги от продажи также не знаем, т.к. это ПД то и направление средств указывать они не обязаны никому. А то,что они обещают дду в 1 квартале 11 заключить-какой смысл?? Ведь ДДУ невозможен при выходе дома на госкомисиию, становится опять интересно,как же они обещают сдать дом в 1 кв, если только в 1 квартале на ДДУ будут переходить(типа). Вообщем, не нравится мне этот проект, но цена безусловно привлекательная, уже даже в метро свою рекламу наляпали. Я понимаю,когда определенное количество квартир идет со скидкой большой, но когда цена ниже средней по городу при повышенном спросе на объект-это уже подозрительно.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena