где рожать в 38 лет?... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 03:06
ответ для para-cat , на сообщение « Не, жалеть не надо. Рожают все,... »
  #81
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Не, жалеть не надо. Рожают все, независимо от возраста, потому, что хотят детей. А хотят детей для того, что бы "кто-то в их жизни присутствовал". Ну не "кто-то", конечно, а самый родной тебе человек - твой ребенок. Разве не так?
Вот топик про возрастных мам, там некого жалеть, уверяю вас http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4391963
Так. по этой причине хочу чтоб мой ребенок-мой самый дорогой человек-был счастлив-а это все в совокупе. Семья полная, родители не немощные, возможности родителей по отношению к детям.

Так мы же про "вырастить-выучить". Конечно, в свои 50 он хорошо зарабатывает. А в 60? ребенку всего 10 лет, а ему уже 60. Знаете, сколько сейчас мужчины живут? До 70-ти единицы доживают . Это огромная проблема.

Я уже писала, если Вы не бизнес...то денег получаете меньше чем мужчина.Да если еще и с ребенком маленьким? Мрак. Была в подобной ситуации-одна и с ребеком-крутилась как заведенная-3 работы, ребенок то с нянькой, то в саду, то у бабушки полгода живет. А в 40 так сможете, если одна будете? Не спать по 2-е суток, так как работаете? Когда уже просто плывет все перед глазами? Я так работала несколько лет.
10 лет ребенку-ну да, это конечно не "гут", но хоть 10 лет помогает мужчина, самые сложные годы-это первые. Одна из моих работ была в гос учреждении, так я там за идею работала (по диплому), когда устроилась, первое что меня спросили-а с кем будет ребенок, если заболеет? Сейчас сообщила работодателю про Б., так с меня снимают все нагрузки, за которые доплачивают со словами-нам нужен человек, который будет работать, а у тебя теперь будут дети на уме"-работаю в бюджетной организации. Мужчинам это не грозит-к ним и отношение у работодателя другое и з/п, естессно, другая.

А вот тетки доживают до 70-ти очень часто. И часто находятся при этом в здравом уме и вполне в силах.- ну и как они помочь могут детям?Добрым словом? Мудрым словом?


Перспектива остаться одной с малышом в 30 лет более радужна, чем остаться одной в 40?
А чувствую я лично себя не хуже, чем в 20 (ТТТ!!!)


Слава Богу. Я-хуже. Хочу быть полезной ребенку (повтор))).



По-моему, да...Сама осталась с малышом в 21 и очень рада, что не позже. Чес слово. Родственница осталась в 27-и......и "ква". Про 30-ну больше перспектив, про кои я уже писала.


Чего-то не очень у меня выделения получились. Надеюсь, сможете мое и свое различить.
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena