Скандинавия или Фурштатская р.д.№ 2 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:54   #71
ijstudio
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 23


Наблюдаюсь в 2-ке и рожать планирую тут же. Выбирала по совету подруг, у меня многие тут рожали и все остались очень довольны. Пока все очень нравиться: и врачи, и отношение и качество услуг.
ijstudio is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:51   #72
Chernika
Ветеран
 
Аватар для Chernika
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 773


2 ребенка в Скандинавии. Оба ЕР.

Ко второму роддому предвзятое отношение- несколько знакомых там рожали- почти у всех какие-то проблемы, если не ПКС. Хотя говорят, что там душевно.
Мне "душевно" было не нужно. В Сканди все четко и профессионально. Нормальные палаты, хороший сервис- такой а-ля финский вариант.

Огромный плюс- отличные врачи во всех четырех дежурных бригадах.
Если соберусь за третьим, хочу опять туда.
Chernika is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:29   #73
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
shepka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:52   #74
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
Вы уж если пишете такое, то писали бы и всю историю беременности, анамнез, диагнозы, и диагноз, поставленный в 1ДГБ ребенку! А то так как-то не красиво людей пугать без каких либо фактов.
Подруге вашей сочувствую, желаю ей сил в борьбе за своего малыша!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:07   #75
Тетя Фрося
Гость
 
Аватар для Тетя Фрося
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
...отдельно не забыть про "чёрный список" врачей в "особых"...
Ткните носом, плз, а то не нашла
Тетя Фрося is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena