ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 21:25
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #81
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Девочки, зачем же вы ходите в эту ЖК, если там всё так печально с врачами? Я вот тоже рядом живу, но туда - ни ногой.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 21:42
ответ для LenochkaN , на сообщение « Девочки, зачем же вы ходите в эту ЖК,... »
  #82
makrina
Активный участник
 
Аватар для makrina
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Девочки, зачем же вы ходите в эту ЖК, если там всё так печально с врачами? Я вот тоже рядом живу, но туда - ни ногой.
А где вы наблюдаетесь?
makrina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 21:49
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #83
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Я наблюдаюсь в платной клинике, но если бы не было такой возможности, пошла бы в 17 ЖК, т.к. рожать буду в 9 РД.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 22:28
ответ для LenochkaN , на сообщение « Девочки, зачем же вы ходите в эту ЖК,... »
  #84
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Девочки, зачем же вы ходите в эту ЖК, если там всё так печально с врачами? Я вот тоже рядом живу, но туда - ни ногой.
Ну для сертификата,для справки в СОБЕС.
Там в основном беременные и старушки,а все остальные женщины наблюдаются в др платных мед центрах.По крайней мере я надеюсь что это так...
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 11:24
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #85
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


я там наблюдалась, потому что рядом с домом. ну физически нет возможности еще ехать куда-то, когда и так работаешь во время беременности. если б что было не так, обязательно пошла бы провериться к платному врачу, УЗИ тоже делала платно в другом месте. а так- до работы бесконечные анализы мочи закидывать удобнее все же, когда все это близко.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 13:21   #86
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в платной клинике, но если бы не было такой возможности, пошла бы в 17 ЖК, т.к. рожать буду в 9 РД.
явки клиники в студию! я бы с радостью ходила периодически к платному (т.е.е не вести полностью, а именно корректировать, ну там раз в месяц посещать, или когда жалобы или вопросы есть) - но никаких рекомендованных мест на юге города не найти мне а ездить в центр или на Коменданку - я не готова
Taksla is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:13
ответ для Tatiana&Polya , на сообщение « Вы, наверно, в других не были.Две... »
  #87
Ksjunya
Активный участник
 
Аватар для Ksjunya
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: На краю географии
Сообщений: 335


[Вы, наверно, в других не были.Две беременности наблюдалась у Логиновой в 19 ЖК,все устраивало,очень приятная тетка. Сейчас переехали на Академку,хожу в ЖК № 29,вот это гадюшник и полный дурдом.]

Полностью поддерживаю Вас! Семь месяцев стояла на учете у Буйницкой в 19 ЖК (все устраивало, впринципе), а переехала и попала в 29 ЖК к Журавиной... Она меня так приняла первый раз, что я и малышка в животе были два дня в стрессе. И там нет нормальной лаборатории для анализов - отправили меня на Гжатскую везти свои анализы, и там же их забирать. Вот весело мне в восемь месяцев бегать!
__________________
Ksjunya is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 21:19
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #88
brown-eyed
Активный участник
 
Аватар для brown-eyed
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская
Сообщений: 375


Ура! спасибо вам, я перевелась к Логиновой... 9.06 пойду на прием, надеюсь не разочаруюсь!
brown-eyed is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:09
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #89
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


А кто в этой консультации получал только сертификат? Расскажите про процедуру, плиз - сразу к заведующей шли или все же сначала к врачу?

Пы.Сы. Там не наблюдаюсь, ведусь платно, сертификат и без постановки на учет выдают, знаю точно.
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 23:15   #90
makrina
Активный участник
 
Аватар для makrina
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
А кто в этой консультации получал только сертификат? Расскажите про процедуру, плиз - сразу к заведующей шли или все же сначала к врачу?

Пы.Сы. Там не наблюдаюсь, ведусь платно, сертификат и без постановки на учет выдают, знаю точно.
Сертификат выписывают в 4 кабинете (НЕ заведующая и НЕ врач вашего участка). Туда надо записаться (во всяком случае, у меня был талончик на определенный день и время) и прийти со стат.талоном. Мне дала талончик в 4 кабинет моя врач на приеме в 30 недель. В 4 кабинете при вас сертификат выпишут, но сразу не выдадут.
makrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena