А вы в браке? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы в браке?
В браке 533 72.42%
Не в браке, мне больше 30 105 14.27%
Хорошее дело браком не назовут 38 5.16%
Никогда не пойду на это... 9 1.22%
Хачунимагу, не складывается 13 1.77%
Не в браке, мне меньше 30 64 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 736. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 10:50   #101
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Папа-Питер Посмотреть сообщение
Вполне нормальная тенденция - мужиков стало меньше а девачки по прежнему ищут любофффф неземную но поскольку мужиков меньше то найти труднее особенно к тридцати - поэтому те кто не вышли замуж-женились в 20-23 начинают куковать

Девушек вообще достаточно много около 30-ти незамужних потому как принцев и большую любоффффь все ищут а мужмиков разобрали менее требовательные или более удачливые подруги - поэтому уже и не складывается. Да и после 30 уже желание женицццо как то гаснет потихоньку
В 20-23 сейчас замуж почти никто не выходит. Это тенденция прошлого, наших родителей. 90% для начала заканчивают универ и устраиваются на работу, а уже потом браки, дети и так далее. Так что... - куковать в 20 лет?!.... Это Вы что-то перепутали. Я в 20 лет еще по дискотекам бегала, ездила с друзьями по морям и заграницам и уж о чем я думала в самую последнюю очередь - так это о браке. Ну и большинство моих одноклассниц, одногруппниц по универу - абсолютно аналогично, так что сужу не только по себе. После 26 одна за другой стали выходить замуж и рожать детей. Из всех моих подруг (а у меня их просто немерено), в 22 замуж вышла только одна (кстати как в фильме "Москва слезам не верит" - самая тихая, скромная и неприметная"), родила ребенка, потом еще одного и всю дорогу обижалась на наши поездки и гулянки. Ну а куда с малышом то? Теперь мы все замужем и с малышней, а у нее дети уже в школу пошли. Во всём своя прелесть конечно, ноя не представляю себя замужем в 20 лет.
Laudi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:12
ответ для Laudi , на сообщение « В 20-23 сейчас замуж почти никто не... »
  #102
Лигея
Старожил
 
Аватар для Лигея
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Laudi Посмотреть сообщение
В 20-23 сейчас замуж почти никто не выходит. Это тенденция прошлого, наших родителей. 90% для начала заканчивают универ и устраиваются на работу, а уже потом браки, дети и так далее. Так что... - куковать в 20 лет?!.... Это Вы что-то перепутали. Я в 20 лет еще по дискотекам бегала, ездила с друзьями по морям и заграницам и уж о чем я думала в самую последнюю очередь - так это о браке. Ну и большинство моих одноклассниц, одногруппниц по универу - абсолютно аналогично, так что сужу не только по себе. После 26 одна за другой стали выходить замуж и рожать детей. Из всех моих подруг (а у меня их просто немерено), в 22 замуж вышла только одна (кстати как в фильме "Москва слезам не верит" - самая тихая, скромная и неприметная"), родила ребенка, потом еще одного и всю дорогу обижалась на наши поездки и гулянки. Ну а куда с малышом то? Теперь мы все замужем и с малышней, а у нее дети уже в школу пошли. Во всём своя прелесть конечно, ноя не представляю себя замужем в 20 лет.
Судя по вашей логике если вышла замуж, то жизнь закончена? Дети не всегда от штампа в паспорте появляются, их можно еще и планировать. Что мешает с мужем по дискотекам, морям и заграницам? Если че, я в 25 развелась второй раз, в 26 встретила его, до сих пор вместе и счастливы. мне 32.
__________________
Я пока не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй (с)

Лигея is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:17
ответ для гРОЗОВАЯ туча , на сообщение « А вы в браке? »
  #103
Брингавуда Стекло
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 275


Если б я знала, что будет такая опа, то не торопилась бы с семьёй и детьми. Дом, ребёнок, учёба, работа. Ни о каких развлечениях и мысли быть не может. Хотя, считаю, что дискотеки свои я отскакала на 10 лет вперёд, дочка вырастет, будем по музеям, городам и весям окультуриваться.
__________________
Меня зовут Женя, ко мне на ТЫ)))
Брингавуда Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:44
ответ для гРОЗОВАЯ туча , на сообщение « А вы в браке? »
  #104
Дина...
Ветеран
 
Аватар для Дина...
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 771


Замуж вышла в 20, старшую дочь родила в 21. Ни разу не пришла мысль, что рано, что не пожила для себя,мне все нравиться, все вовремя, все классно.
Дина... is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:28
ответ для гРОЗОВАЯ туча , на сообщение « А вы в браке? »
  #105
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


а почему нет пункта уже был в браке???
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:31
ответ для Laudi , на сообщение « В 20-23 сейчас замуж почти никто не... »
  #106
Папа-Питер
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Брингавуда Стекло Посмотреть сообщение
Может, просто Вас не интересуют женщины за 30?..
Сорри забыл подпись приделать

Цитата:
Сообщение от Laudi Посмотреть сообщение
В 20-23 сейчас замуж почти никто не выходит. Это тенденция прошлого, наших родителей. 90% для начала заканчивают универ и устраиваются на работу, а уже потом браки, дети и так далее. Так что... - куковать в 20 лет?!.... Это Вы что-то перепутали. т.
Сорри забыл запятую имелось ввиду что если в 20-23 не высокчила то в 28-32 начинаешь куковать ибо сложнее стоанвится
__________________
Папа-Питер is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:38
ответ для гРОЗОВАЯ туча , на сообщение « А вы в браке? »
  #107
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


в некотором смысле
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:44
ответ для Элик , на сообщение « в некотором смысле »
  #108
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
в некотором смысле
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:21
ответ для Laudi , на сообщение « В 20-23 сейчас замуж почти никто не... »
  #109
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Laudi Посмотреть сообщение
В 20-23 сейчас замуж почти никто не выходит. Это тенденция прошлого, наших родителей. 90% для начала заканчивают универ и устраиваются на работу, а уже потом браки, дети и так далее. Так что... - куковать в 20 лет?!.... Это Вы что-то перепутали. Я в 20 лет еще по дискотекам бегала, ездила с друзьями по морям и заграницам и уж о чем я думала в самую последнюю очередь - так это о браке. Ну и большинство моих одноклассниц, одногруппниц по универу - абсолютно аналогично, так что сужу не только по себе. После 26 одна за другой стали выходить замуж и рожать детей. Из всех моих подруг (а у меня их просто немерено), в 22 замуж вышла только одна (кстати как в фильме "Москва слезам не верит" - самая тихая, скромная и неприметная"), родила ребенка, потом еще одного и всю дорогу обижалась на наши поездки и гулянки. Ну а куда с малышом то? Теперь мы все замужем и с малышней, а у нее дети уже в школу пошли. Во всём своя прелесть конечно, ноя не представляю себя замужем в 20 лет.
НУ не знаю... Судя по статистике роддомов, которую я лично наблюдала , большинство молодых мамочек как раз в возрасте 20 - 25 лет. И по топикам, где молодые мамы общаются на ЛВ тоже.
Так что у вас просто не среднестатистическое окружение.

Про "непредставляю себя замужем в 20 лет" - это наверное еще зависит и от того, какого мужа рядом с собой вы представляете вообще. Со многими мужьями и в 20 лет можно отлично проводить время, ни в чем себя не ущемляя. Статус замужней женщины этому никак не мешает.

В более позднем выходе замуж - есть свои прелести, но и минусов много. Во-первых, свободных мужчин становится все меньше. их и так по статистике меньше женщин. Во-вторых, конкуренция выше. Вы не молодеете, а подрастают более молодые свежие барышни А мужчинам часто юные девушки очень нравятся .
НУ и наконец, семейные психологи свидетельствуют, что чем дольше человек живет для себя, тем сложнее ему потом жить несколько иначе, отказывать себе в тех удовольствиях, к которым он привык. А семья и дети их как-то могут ограничивать.
Кроме того, рожать, по мнению гинекологов, без рисков для себя и ребенка лучше тоже не слишком поздно. В былые годы женщины после 25 в гинекологической практике именовались "старыми первородящими".
А вообще выходить надо замуж тогда ,когда сам психологически созрел до этого. НУ и когда при этом замуж - берут А то может ты и созрела, а никто брать не хочет...
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:26
ответ для гРОЗОВАЯ туча , на сообщение « А вы в браке? »
  #110
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


мне 31, в браке уже 8 лет
*NINEL* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena