Какие лучше купить витамины? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:30
ответ для nymphe , на сообщение « в аптеке при Скандинавии аж почти 900... »
  #11
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


вот еще нашла:

По поводу Фемибиона. На сегодняшний день, это лучший поливитаминно-минеральный комплекс для подготовки к беременности, самой беременности и окончания периода лактации.

Чем же он так хорош:

1. Это единственный комплекс , в состав которого входит Метафолин-активная форма фолиевой кислоты. Кто их Вас делал генетический анализ на усвоение фолиевой кислоты? То то же!!!! А по данным наших и зарубежных ученых больше чем 60% женщин фолиевая кислота не усваивается. То есть мы пьем и пьем фолиевую килоту, а она выходит у нас в первозданном виде обратно. Соответственно, отсюда все риски пороков развития плода, наших токсикозов и всех последующих осложнений, вплоть до невынашивания . В Европе Фемибион более 15 лет продается, а у нас недавно появился, наконец, к нашей радости.

2. В нем нет витамина A. Кто из Вас определял уровень этого витамина до беременности? Почти что никто.. А Вы знаете , что избыток витамина А приводит к врожденным уродствам!!!! А если у Вас его и так в организме хватает...Тото

3. Девочки, запомните навсегда. Вся Европа знает и мы должны знать... Ну не усваивается витамины и минералы при одноментном приеме. Не усваиваются кальций и железо с витаминами. И врачи это знают!!! Их принимать надо в разное время.

4.В Фемибионе нет ничего лишнего, что может навредить ребенку, в отличие от всех остальных комплексов, где всего так много, что отсюда и аллергия сначала у мамы, потом уже и у ребенка. Немцы любят своих женщин, поэтому и разработали этот уникальный комплекс. Максимум пользы, минимум осложнений.

5.Фемибион зарегистрирован как БАД, т.к. все витаминные комплексы сейчас регистрируются как БАДЫ. В последующем все витамины станут БАДами.

6. И еще в Фемибион 2, который с 13 недели и до конца периода лактации, в состав входит ДГК. ДГК способствует улушению умственных способностей у детей и улучшает остроту зрения. И еще, если мама страдает аллергией, прием ДГК во время беременности , снижает риск возникновения аллергии у ее ребенка.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:46
ответ для nymphe , на сообщение « вот еще нашла: По поводу Фемибиона.... »
  #12
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
вот еще нашла:

По поводу Фемибиона. На сегодняшний день, это лучший поливитаминно-минеральный комплекс для подготовки к беременности, самой беременности и окончания периода лактации.

Чем же он так хорош:

1. Это единственный комплекс , в состав которого входит Метафолин-активная форма фолиевой кислоты. Кто их Вас делал генетический анализ на усвоение фолиевой кислоты? То то же!!!! А по данным наших и зарубежных ученых больше чем 60% женщин фолиевая кислота не усваивается. То есть мы пьем и пьем фолиевую килоту, а она выходит у нас в первозданном виде обратно. Соответственно, отсюда все риски пороков развития плода, наших токсикозов и всех последующих осложнений, вплоть до невынашивания . В Европе Фемибион более 15 лет продается, а у нас недавно появился, наконец, к нашей радости.

2. В нем нет витамина A. Кто из Вас определял уровень этого витамина до беременности? Почти что никто.. А Вы знаете , что избыток витамина А приводит к врожденным уродствам!!!! А если у Вас его и так в организме хватает...Тото

3. Девочки, запомните навсегда. Вся Европа знает и мы должны знать... Ну не усваивается витамины и минералы при одноментном приеме. Не усваиваются кальций и железо с витаминами. И врачи это знают!!! Их принимать надо в разное время.

4.В Фемибионе нет ничего лишнего, что может навредить ребенку, в отличие от всех остальных комплексов, где всего так много, что отсюда и аллергия сначала у мамы, потом уже и у ребенка. Немцы любят своих женщин, поэтому и разработали этот уникальный комплекс. Максимум пользы, минимум осложнений.

5.Фемибион зарегистрирован как БАД, т.к. все витаминные комплексы сейчас регистрируются как БАДЫ. В последующем все витамины станут БАДами.

6. И еще в Фемибион 2, который с 13 недели и до конца периода лактации, в состав входит ДГК. ДГК способствует улушению умственных способностей у детей и улучшает остроту зрения. И еще, если мама страдает аллергией, прием ДГК во время беременности , снижает риск возникновения аллергии у ее ребенка.
Спасибо большое!

А до скольки недель нужно эти витамины принимать?
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:46
ответ для fobus , на сообщение « А у вас нет гастрита? »
  #13
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


вроде нет ))
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:47   #14
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Элевит. Выдали прентал, но знакомые меня отговорили. Сказали, что лучше Европейский препарат, чем америкосовский. Что у них даже от яблок толстеют и витамины их-низзяяя.Кстати, консультация должна выдать витамины. Идите к заведующей.
А какие именно должны выдать? какие-то конкретные?
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:59
ответ для fobus , на сообщение « Выдать? Мне моя сказала покупать(((( »
  #15
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от fobus Посмотреть сообщение
Выдать?

Мне моя сказала покупать((((
выдают после 30 недель, при выдаче сертификата обычно
__________________
Я Алена
Crazy Mom is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:04
ответ для fobus , на сообщение « А какие именно должны выдать? какие-то... »
  #16
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от fobus Посмотреть сообщение
А какие именно должны выдать? какие-то конкретные?
в моей консультации (№36 Кировский р-н) вообще выдали компливит "мама" для беременных и кормящих женщин. у меня эта пачка на месяц так и лежит.

позже как-то прихожу на прием, мне врач говорит: "у нас сейчас витамин нет" , а мне их витамины и не нужны, я не стала бы брать больше, пусть лучше достанется тем, у кого нет возможности купить.

так что не понятно по какому принципу разные консультации дают разные витамины, от чего это зависит.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:05
ответ для Crazy Mom , на сообщение « выдают после 30 недель, при выдаче... »
  #17
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Crazy Mom Посмотреть сообщение
выдают после 30 недель, при выдаче сертификата обычно
мне давали в начале Б.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:08
ответ для fobus , на сообщение « Спасибо большое!:flower: А до... »
  #18
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от fobus Посмотреть сообщение
Спасибо большое!

А до скольки недель нужно эти витамины принимать?
принимать всю беременность и лактацию.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:37
ответ для fobus , на сообщение « Выдать? Мне моя сказала покупать(((( »
  #19
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от fobus Посмотреть сообщение
Выдать?

Мне моя сказала покупать((((
по закону беременным обязаны выдавать витамины на весь срок б. т.е обычно после 12 недель упаковку и после 30 недель еще одну(по 100 табл.)
ну говорить то они могут много чего, а положено витамины и питание(сейчас вроде нутримил маму дают)нужно четко дать понять врачу, что вы знаете свои права.если врач отказывается идите к заведующей, конечно в том случае если вам действительно нужны эти витамины.у нас в консультации дают комплевит маму, элевит или витрум, по разному в зависимости от того, что придет в их аптеку.
Цитата:
Сообщение от Crazy Mom Посмотреть сообщение
выдают после 30 недель, при выдаче сертификата обычно
нет, это произвол консультации или конкретного врача.
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:31
ответ для nymphe , на сообщение « я пью фемибион-2, который с 13 недель... »
  #20
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
я пью фемибион-2, который с 13 недель Б. Его мне рекомендовала моя Г из Скандинавии, в отделении Парадный квартал, она назначает самое лучшее, но он дорогой.

В первую Б пила витрум пренатал форте, там такие большие таблетки, от них у меня желудок болел (он у меня больной вообще), про Элевит и Матерну ничего сказать не могу.

Фемибион на ура, никаких промблем.
Подскажите,пожалуйста,Вам назнаили пить без перерыва?Много где читаю,что нужно 2 недели примерно пить потом перерыв делать
ivanovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena