Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 17:48   #81
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
все ясно,спасибо! Еще хочу спросить, Лебедев принимает в АВА-Петер или Скандинавии? Может,кто-нибудь сможет сообщить координаты клиники,чтобы к нему на УЗИ записаться?

Насколько я знаю и там и там.
Координаты - я не подскажу к сожалению, но по писку Сканди точно можно найти
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:53
ответ для KittyFly , на сообщение « Насколько я знаю и там и там.... »
  #82
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


спасибо!
Зимняя Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 01:51
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #83
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Зимняя Вишня, он принимает и там, и там. но решает сам куда записать. звонить надо в Аву http://avapeter.ru/ 3363050. оставляете координаты и срок беременности за 3-4 недели до предполагаемого узи, он сам считает, когда Вас надо пригласить, звонить и предлагает варианты по датам и времени.
переживать не надо, если не сразу он позвонит,но перезвонит 100%.
Qlga, точно делают обычные гинекологические. я раньше всегда делала у Демидова, к нему многие врачи после операций отправляют. но не знаю, работает ли он сейчас еще.

еще мне очень понравилась Данилова Е.В. в 13рд, все внимательно очень смотрит, все размеры сразу записывает, она и по субботам принимает и очередь у нее просто живая, ее хвалят на форуме тоже. стоило всего около 400-500р узи. только вот она заключение от руки пишет, если Вас не смутит.

в Сканди делала небеременное узи у Стамбуловой- быстро, информативно, но особо ничего не рассказывает, пока не спросишь, никаких заключений на руки, все в карту заносит. а стоил прием (в 2007 году) + узи около 2700р.
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 10:59   #84
ann2606
Участник
 
Аватар для ann2606
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Медико-перинитальный центр, филиал МГЦ (Медико-генетический центр).
Врачи и там и там одни и те же. Просто МГЦ раздилось на две части для удобства: В МГЦ теперь делают УЗИ бесплатно по направлениям от врача по показаниям (возраст, подозрения на генетические отклонения, плохой анализ генетика и проч.), а в МПЦ - всем и платно.
Еще раз - врачи принимает одни и те же в МПЦ и МГЦ. Воронин - заведующий, принимает так же в обоих филиалах, но приемов у него меньше, попасть к нему намного сложне.
Если у вас нет направления, то вам в МПЦ, в Купчино.
спасибо! теперь всё ясненько)))
ann2606 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 17:20
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #85
Lisa Alisa
Участник
 
Аватар для Lisa Alisa
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 103


я ходила в 13 недель к Петровой! ооочень она мне понравилась голосую за неё!
Lisa Alisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 14:12
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #86
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, читала тут много отзывов о разных врачах, многие хвалят Воронина, но цена у него космическая. Я хочу пройти это узи после плохого анализа на пороки, чтоб избежать всяких там амнеоцитозов и т.д. Поэтому дело не в деньгах, а в квалификации, опыте и внимательности врача, лишь бы все точно посмотрел и сказал. Действительно Воронин так хорош? Вроде еще Макеева хвалят.. Посоветуйте
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 14:43
ответ для masya_p78 , на сообщение « Вообще он не Чупкин, а Чубкин. :)) Я... »
  #87
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Вообще он не Чупкин, а Чубкин. Я тоже ходила на узи к этому, просто "чудо" специалисту. Если еще раз придется, к нему ни ногой.
А можно подробности про Чубкина? Нам он делал узи на сроке 13 недель, теперь волнуюсь, вдруг что-то недостоверно или что-то не разглядел.
У нас с мужем, должна признаться, впечатления остались хорошие. А по направлению из поликлинники после моего звонка время нам назначили на следующий день. Правда, может, тут еще сыграло, что именно на этом сроке нужно узи делать.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 17:21
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, читала тут много отзывов о... »
  #88
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, читала тут много отзывов о разных врачах, многие хвалят Воронина, но цена у него космическая. Я хочу пройти это узи после плохого анализа на пороки, чтоб избежать всяких там амнеоцитозов и т.д. Поэтому дело не в деньгах, а в квалификации, опыте и внимательности врача, лишь бы все точно посмотрел и сказал. Действительно Воронин так хорош? Вроде еще Макеева хвалят.. Посоветуйте
Воронин - заведующий. Наверное, это о чем то говорит......
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 18:00
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #89
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Такие люди могут и зазнаться.. и работать может уже не с полной самоотдачей, денег то ему не мало платить. Ну это я так, к слову о популярных врачах. Надеюсь, Воронин не такой. Просто думаю, может не стоит именно на нем зацикливаться. Главное результат, желательно положительный :-)
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 22:27
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #90
К@теньк@
Элита
 
Аватар для К@теньк@
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ул Типанова
Сообщений: 2 633


Ланговая Н.К.
К@теньк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena