Обертывания - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 12:04   #271
Honda
Ветеран
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Ветеранов/Пушкин
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Улитка на дрейфе Посмотреть сообщение
Сейчас делаю контрастное обертывания(на профессиональной косметике,наверное поэтому результат оч. хороший):
1.скраб с морской солью и эфирными маслами+ваакумный массаж(силиконовая банка в аптеках продается),минут 10.
2.наношу водорослевое обертывания с термоэффектом(там много активных компонентов в высокой концентрации).оборачиваю пленкой минут на 25-40.смываю водой.
3.наношу крем антицеллюлитный с охлождающим эффектом.Все.
Очень хорошо подтягивает,тонизирует кожу(за счет контрастного воздействия),жир сжигает за счет термоэффекта,выравнивает поверхность кожи,"тренировка сосудов",насыщает кожу витаминами.
Я перепробывала много чего,если не всего.Слоивища водорослевые,как слону дробина +возьни много.Микронизированные водоросли(лучше всего фукус) оч. не плохо,но только в салоне и с массажем.
А готовое обертывание оптимально в домашних условиях,главное результативно.
Ну вот Вам не помогают слоевища, а мне от них супер 12 или 13 процедур 2-3- раза в неделю (но надо, чтобы кто-то помогал накладывать. Коли не было бы здесь разных знакомых, выложила бы фотки ДО и ПОСЛЕ. На море я была просто звездой после курса обычных слоевищ
Мне лично очень лениво банками 10 мин массаж делать))))
__________________
девчонки Сашка (19.05.1999) и Сонька (14.05.2003)

Honda is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 12:45
ответ для Honda , на сообщение « Ну вот Вам не помогают слоевища, а мне... »
  #272
COCOSiC
Активный участник
 
Аватар для COCOSiC
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Ну вот Вам не помогают слоевища, а мне от них супер 12 или 13 процедур 2-3- раза в неделю (но надо, чтобы кто-то помогал накладывать. Коли не было бы здесь разных знакомых, выложила бы фотки ДО и ПОСЛЕ. На море я была просто звездой после курса обычных слоевищ
Мне лично очень лениво банками 10 мин массаж делать))))
Мне тоже нравятся слоевища..Удобно и результативно)
Даже несмотря на то, что за лето я поправилась , антицеллюлитный эффект после последних процедур остался.
COCOSiC is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 22:25   #273
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


[QUOTE=Улитка на дрейфе;30304643]А измельченные водоросли какой фирмы используете?![/QUOTE
Альгавита (фитолон)
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:05   #274
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Девочки,

а расскажите про эти слоевища...я вот впервые вообще слышу где взять? заранее спасибо.

Цитата:
Сообщение от Улитка на дрейфе Посмотреть сообщение
А измельченные водоросли какой фирмы используете?!
я пользуюсь проф.обертыванием Альготерм.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:25
ответ для Honda , на сообщение « Обертывания »
  #275
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


да -да!!! где купить????????????
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 13:30
ответ для Honda , на сообщение « Обертывания »
  #276
COCOSiC
Активный участник
 
Аватар для COCOSiC
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
не подскажите,я делаю щоколадное обертование с какао порошком,туда можно что-нибудь еще добавить для лучшего эффекта?
Вы какого эффекта хотите добиться?
COCOSiC is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:06
ответ для Honda , на сообщение « Обертывания »
  #277
labor
Гость
 
Аватар для labor
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Спб Академическая
Сообщений: 10


Уважаемые дамы ! бегло пролистав топик не могу не откликнуться на некоторые вопросы
Вдумчиво работаю с водорослями не первый год по этому позвольте откорректировать некоторые нюансы
1. Слоевища разной ширины не говорят о качестве водоросли а только о её возрасте - узкие - одногодки, широкие двухлетки - состав идентичен - у молодых даже возможно ярче.
2. Существует мнение водорасли сползают - эффекта нет - это не совсем так - эффект появляется за счёт действия альгиновых кислот которые выделяются из слоевищ во время замачивания и напоминают слизь или колоидный раствор - если он присутствует на теле, а после заворачивания в плёнку он присутствует везде - результат будет однозначно.
3. Совершенно ни кто не отметил , что одним из наиболее важных аспектов действия водораслей - лимфодренаж умножается по средством определённых массажных движений - в двух словах от периферии к центру по ходу лимф сосудов с частотой их нормального сокращения 6-8 секунд.
labor is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:51
ответ для Honda , на сообщение « Обертывания »
  #278
labor
Гость
 
Аватар для labor
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Спб Академическая
Сообщений: 10


Позвольте раз время и аудитория располагает начать со слов Крашенникова который в 18 веке на Камчатке отметил, что аборигены особо ценят донные растения... Он писал-... «Есть еще морская трава Яранга, которая около Лопатки выметывается из моря и видом походит на усы китовые. Оную траву курилы мочат в студеной воде и пьют от великого резу , да целиком к телу лепят... Это понятное дело он говорил о водорослях .. с того времени мы уже достаточно много о них узнали, позволю себе однако озвучить общеизвестное -

Водорослей много ! они разные ,количество видов и подвидов водоросли много сот тысяч, Все виды водоросли имеют мощное воздействие на организм человека благодаря высокому содержанию десятков био-активных компонентов ( глюканы и полисазариды, пектины и фукоиданы, полиненасыщенные жирные кислоты и растительные стерины, каратиноиды и др.) ...Содержание и способность «отдачи» органического иода не подлежит ни каким комментариям…Водоросль это иммуномодулятор и антисептик, анальгетик и антибиотик, антимутаген и биофильтр.. ну и не для кого не секрет, что Водоросль ( морская и бурая) единвственный в природе донор альгиногвой кислоты (влагоаккумуляция 1\300!!! выше гиалурона)…Но для того чтобы получить и воспользоваться этими сокровищами ! надо - что ?( помите - вы не любите кошек ? Вы просто не умеете их готовить

Это ответ на вопрос - у одних эффект супер, а у других смазан, одни интуитивно попадают в точку максимальной отдачи , а другие несовсем .. Одни кипяточком ламинарию а белок, которым они так славятся в температуре 40 С как и любой другоя к примеру яичный белок что - коагулирует - сворачивается, умирает , становится недееспособным - химия простите 8 класса, а мы потом этот белок пытаемся через трансэпидермальный барьер в дерму протащить - задача должен сеазать Ломоносову не под силу и у нас не получается мыж тоже не Лобачевские остаётся на водоросли кивать - плохие дескать

Если кому интересно могу продолжать нюансов много - не жалко
labor is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 16:55
ответ для native , на сообщение « Мне нужны!!!Скиньте,плиз. Меня еще... »
  #279
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Мне нужны!!!Скиньте,плиз. Меня еще очень фирма изготовителя проф.косметики интересует.Я пока пробовала сама только ГУАМ...
так Гуамом же и пользуется ГламурныйсемечеГ и закупаемс я здесь , кто успел полюбить эту продукцию , потому как , ничего лучше не придумали( моё мнение)
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:27
ответ для labor , на сообщение « Позвольте раз время и аудитория... »
  #280
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Видно, вы разбираетесь в этом вопросе...

Не подскажите ли, какова оптимальная температура и время замачивания для ламинарии?
Сколько надо держать ее на теле, нужно ли смывать остатки или больший эффект будет, если не смывать?
И немаловажный вопрос (учитывая ее расход ) где можно купить ламинарию дешевле всего в Питере? Может быть, мелким оптом
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena