Обертывания - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 09:22
ответ для Honda , на сообщение « Обертывания »
  #331
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


как вы смываете все обертывания?
в душевой?
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:22
ответ для LOVE STORY , на сообщение « тут передачу увидела в интернете... »
  #332
Эльвира СПб
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 30


Неправда! Водоросли очень хорошо способствуют и похудению и лечению целлюлита. Вот проведите с десяток процедур и убедитесь сами
Эльвира СПб is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:56
ответ для razymnay , на сообщение « как вы смываете все обертывания? в... »
  #333
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
как вы смываете все обертывания?
в душевой?
смывала в ванной довольно легко сняла я обматывала каждую ногу в отдельности к тому же масса как желе скользкая( не нужно разматывать а просто снять как штаны и все)
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:08
ответ для Honda , на сообщение « Обертывания »
  #334
GASPERA
Banned
 
Аватар для GASPERA
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31



К перечню косметических хитростей можно смело добавлять шоколадные обёртывания и массажи. Во-первых, «вкусные» процедуры однозначно поднимут настроение. Во-вторых, принесут коже массу удовольствия и полезности. Интересно, конечно, понаблюдать за вариантами своей внешности, будь ты хоть представительницей негроидной расы. Все давно знают, что шоколад восстанавливает эмоциональное состояние не только благодаря своему волшебному вкусу, но и аромату. Шоколад практически убирает раздражительность, успокаивает, даёт чувство внутреннего комфорта и уюта.
GASPERA is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:17
ответ для LOVE STORY , на сообщение « тут передачу увидела в интернете... »
  #335
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
тут передачу увидела в интернете рассказывали про обертывания и тд вообщем сказали что водоросли не способствуют похудению и лечению целлюлита мол это все рекламный ход косметологов! я расстроилась как-то не ожидала узнать такие новости я как раз решила так активненько пообертываться а тут на тебе! кто-нибудь в курсе правда это или нет?
в основном они жидкость выводят
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:31
ответ для LOVE STORY , на сообщение « тут передачу увидела в интернете... »
  #336
Котишка
Элита
 
Аватар для Котишка
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
тут передачу увидела в интернете рассказывали про обертывания и тд вообщем сказали что водоросли не способствуют похудению и лечению целлюлита мол это все рекламный ход косметологов! я расстроилась как-то не ожидала узнать такие новости я как раз решила так активненько пообертываться а тут на тебе! кто-нибудь в курсе правда это или нет?
Делала обертывания перед поездкой на море. Покупала альгинатный гель (в составе: фукус, ламинария, чистотел и т.д.). Наносила на час, под пленку. Очень понравился результат: в области бедер и живота фигура подтянулась, стала стройнее, кожа стала упругая
Котишка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:57
ответ для Honda , на сообщение « Обертывания »
  #337
GASPERA
Banned
 
Аватар для GASPERA
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31


Альгинатные маски уникальны тем, что могут заполнять собой весь рельеф кожи, проникая в мельчайшие морщинки и оказывая не кожу своё благоприятное действие.
Попробуйте - 150 грамм порошка какао смешать с двумя стаканами кипятка, размешать, добавить 2 чайные ложки молотого имбиря и дать немного остынуть. Затем нанести смесь на проблемные места и обернуть пищевой пленкой. Время процедуры - 25 минут. После окончания - массаж и контрастный душ.
GASPERA is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:16
ответ для Honda , на сообщение « Обертывания »
  #338
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


я раньше покупала серию для похудения "фитнес боди" термо-маску и кремы но эффекта 0 пользовалась довольно долго точно больше года изменений никаких! пользовалась банками массажными принесла большой вред коже тк расстяжки стали еще заметнее и тургор кожи стал хуже вообщем мне нельзя делать было а я незнала! ладно посмотрим насчет водорослевых обертываний это недорого и дома самой вполне можно делать приспособиться
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:48
ответ для GASPERA , на сообщение « Альгинатные маски уникальны тем, что... »
  #339
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от GASPERA Посмотреть сообщение
Альгинатные маски уникальны тем, что могут заполнять собой весь рельеф кожи, проникая в мельчайшие морщинки и оказывая не кожу своё благоприятное действие.
Попробуйте - 150 грамм порошка какао смешать с двумя стаканами кипятка, размешать, добавить 2 чайные ложки молотого имбиря и дать немного остынуть. Затем нанести смесь на проблемные места и обернуть пищевой пленкой. Время процедуры - 25 минут. После окончания - массаж и контрастный душ.
а имбирь не сожжет кожу?
я один раз добавляла в глиняную маску немного грейпфрутового масла. так у меня кожа сожглась-были небольшие ранки
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:07
ответ для Haizi , на сообщение « а имбирь не сожжет кожу? я один раз... »
  #340
GASPERA
Banned
 
Аватар для GASPERA
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
а имбирь не сожжет кожу?
я один раз добавляла в глиняную маску немного грейпфрутового масла. так у меня кожа сожглась-были небольшие ранки
Нет, имбирь не сожжет - проверено.
__________________
GASPERA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena