Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 02:14
ответ для Гyлливep , на сообщение « Конечно, но пока слабо с реальными... »
  #551
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Конечно, но пока слабо с реальными доказательствами, заявами в прокуратуру и т.п. А ведь тройку-другую показательных порок бы сейчас провести не мешало бы, было бы полезно. Но приходится старика Гаусса тревожить, высасывая из пальца.
У меня за мужа проголосовали. Документы в следственном комитете. Посмотрим,накажут ли ту даму. Кстати, ощущение, что не накажут, заявят, что ошиблась строчкой. А вот добиться конкретного расследования конкретных подстасовок соотечественники вряд ли помогут. Выдохнутся на митингах и в злобной агрессии против власти.
Саломея is offline  
Старый 14.12.2011, 02:16   #552
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Да не надейтесь. Когда люди готовы ходить безликой толпой, уже не на что надеяться.
Я была на митинге на Пионерской. Там была совсем не безликая толпа. Там была очень красивая публика. Я была приятно удивлена. Хорошие лица. Все такие вежливые. Много молодежи. Большинство молодежи. Причем не только и не столько студенты. 25-30 лет. Вы видели фотографии из Москвы?

У меня есть надежда.
Мама Восьмерка is offline  
Старый 14.12.2011, 02:17   #553
Buslaev
Элита
 
Аватар для Buslaev
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: недалеко от гор
Сообщений: 2 331


Отомсти Партии Жуликов и Воров:

- займись саморазвитием;
- запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес;
- выбирай не институт, а профессию;
- возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст;
- воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере;
- откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым;
- смотри кино и слушай музыку, а не новости;
- меряйся размером библиотеки, а не диагонали;
- зарабатывай, а не бери в кредит;
- занимайся - делом, а не ежедневной повинностью;
- сексом, а не долгом;
- не плюй на тротуар и не кури в тамбурах;
- собери соседей и отмой подъезд - пусть эти с..и видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры.

Начни Свою месть сегодня!
Buslaev is offline  
Старый 14.12.2011, 02:19
ответ для Мама Восьмерка , на сообщение « Например этот... »
  #554
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Например этот http://oude-rus.livejournal.com/541842.html
Это 2011.
Вот тут поподробнее вроде http://zarzu.livejournal.com/55777.html
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline  
Старый 14.12.2011, 02:23
ответ для Мама Восьмерка , на сообщение « Например этот... »
  #555
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Например этот http://oude-rus.livejournal.com/541842.html
Это 2011.
По оси ординат - количество УИК. Некорректно. Они очень разные по количеству избирателей. Вполне возможно что в компактной по площади Польше они "более одинаковые".
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 14.12.2011, 02:23   #556
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Я была на митинге на Пионерской. Там была совсем не безликая толпа. Там была очень красивая публика. Я была приятно удивлена. Хорошие лица. Все такие вежливые. Много молодежи. Большинство молодежи. Причем не только и не столько студенты. 25-30 лет. Вы видели фотографии из Москвы?

У меня есть надежда.
Да не надейтесь, толпа - она "завсегда" толпа.
И вот Вам не кажется: очень обидно, что красивые лица, молодежь - и в толпе.

Ведь есть возможность писать в интернете что-то значимое, делать что-то созидательное, организовывать какие-то сообщества. Она есть - и тем более сейчас, гда все встрепенулись. И можно было бы предлагать какие-то интересные идеи, куда-то двинуться, даже на том же митинге ведь мог же кто-то выступить , выйдя из толпы - со своим новым именем, с концепцией - что делать, мог что-то потребовать кроме борьбы против фальсификаций, которые продолжаются-то почти 100 лет. А у нас только фотографии толпы (ой, простите, красивой публики) - и больше ничегошеньки, да еще попытки заинтересованных лиц куда-то эту молодежь направить, в нужную сторону.
Нет ничего страшнее толпы, в толпе люди растворяются, какими бы они ни были.

Ой, чуть не забыла! А какие красивые лица у демонстрантов из толпы эпохи февральской революции 17 года в кино и фотохрониках тех лет. А как они все великолепно одеты. Дух захватывает.

В феврале - все молчали - результат - ноль,сейчас все орут - результат будет - разрушение.
Саломея is offline  
Старый 14.12.2011, 03:53
ответ для Buslaev , на сообщение « Отомсти Партии Жуликов и Воров: -... »
  #557
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Janelop Посмотреть сообщение
Отомсти Партии Жуликов и Воров:

- займись саморазвитием;
- запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес;
- выбирай не институт, а профессию;
- возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст;
- воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере;
- откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым;
- смотри кино и слушай музыку, а не новости;
- меряйся размером библиотеки, а не диагонали;
- зарабатывай, а не бери в кредит;
- занимайся - делом, а не ежедневной повинностью;
- сексом, а не долгом;
- не плюй на тротуар и не кури в тамбурах;
- собери соседей и отмой подъезд - пусть эти с..и видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры.

Начни Свою месть сегодня!
Справедливо
Sova msk is offline  
Старый 14.12.2011, 03:56
ответ для Мама Восьмерка , на сообщение « Например этот... »
  #558
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Например этот http://oude-rus.livejournal.com/541842.html
Это 2011.
Распределение Чурова
Sova msk is offline  
Старый 14.12.2011, 04:12   #559
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984
Кисоклассницы против Путена



Цитата:
Не надо тут выступать, как честные люди. Надо выступать, как обманутые пайщики. И солидаризироваться надо, как обманутые пайщики.
Цитата:
У меня есть свои шесть соток. И пока я спала, шайка расхитителей, наперсточники потихонечку свистнули у меня половину урожая картошки, капусту и посягнули, увидев, что отпора нет, на мою корову. Вот корову я им точно не прощу. И картошку с капустой у меня больше тырить не будут. Хватит. Я требую, чтобы в отношении меня были соблюдены мои куркульские права.

А еще - у меня свистнули со стола телефон. Мой личный, собственный. И я требую: верните, а не то вам капут, гады.

Сейчас каждый должен выйти на край села с вилами и защитить свою капусту, свою картошку, свой телефон и свою корову. Не абстрактную свободу, а конкретную. Произошла покража, ну, и надо сплотиться и дать отпор.
Цитата:
Для того, чтобы Нерон превратился в покорную змею, надо вывести на улицу полмиллиона. Для того, чтобы наперсточники смылись, надо, чтобы подошло сто человек.
Цитата:
А сейчас для протеста созрели успешные люди, эффективные, топы и собственники бизнеса, средний класс.
Цитата:
Так вот, именно в самых дорогих ресторанах у меня больше всего поддерживающих. Вчера у Светы ко мне подходили все, даже бывшие недоброжелатели. Обнимали, делились своими соображениями, говорили, что следили за развитием событий по моему ФБ, что ЖЖ прочли от корки до корки. За пуговицу хватают и высказываются, высказываются. Накипело реально у состоявшихся людей. И в какой бы я ресторан не пришла -- незнакомые все граждане присаживаются, жмут руки, благодарят. Глаза у них горят. От хомячья я такой поддержки не получаю, хотя казалось бы -- подтягиваю я численность к сопротивлению, влияю на умы колеблющихся -- так радоваться надо, благодарить. Это же результат.

Ресторанная публика, состоятельные люди -- созрели для протеста.
Цитата:
Оппозиция малоэффективна как раз из-за неумения строить команду. Неумение работать на одну цель. Лошинное простодушие и ригидность. Путин - малоприятный тип. Но он гениальный вербовщик. Если бы я позвонила Путину с предложением войти в команду, я была бы через пять минут им очарована. Потом морок бы слетел, ясен пень. И потом бы он меня слил, ясен пень, зацапав все. А может, даже и не слил бы, а так, успокоил куском сырья какого-нибудь. Оставил бы в лояльных. Но вербовать сообщников он умеет гениально. Нам бы у него поучиться. Сейчас он зарвался, и даже его сообщники от него устали, он стал их унижать ожиданиями аудиенции, и ощущается и в их кругах усталось металла. Время-то спихнуть главного наперсточника хорошее. Но нету, нету эффективных вожаков. Время клюнуло в темя, а вокруг какая-то вата пережеванная.
Цитата:
ПО СУТИ ЦЕЛЬ ПУТИНА -- ВЫИГРАТЬ СОРЕВНОВАНИЕ ЖИЗНИ. И он эту цель почти осуществил. Он перестал быть победителем в один момент -- когда его освистали на боях. Но мы сейчас выставляем себя такими лузерами, что на нашем фоне и сбитый Путин вновь заблещет, как альфа-самец.
Цитата:
Сопротивлению нужен системный руководитель. Проблема Навального в том, что он -- один. Стране нужны десять таких Навальных. Двадцать. И если Навальный сможет создать команду -- эффективных, не нафталиновых бизнесовых людей, договорных, четких, которые без соплей и мимими типа "ах, какие дуси были полицейские в этот раз, ах, ромашки в петлицах", смогут вывести людей на улицы, -- то все может начать складываться в картину маслом. Я пока даже в проекте такой картины не вижу.
Цитата:
Солидарность возможна на осознании простого факта - обворовали всех, независимо от степени обеспеченности. У Ивана корову, у Сидора - козу, у Никифора - три мешка картошки, у деревенского пьянчужки Петюни - старый горшок с отбитым краем с дрына сняли.

Т.е. обобрали ВСЕХ. Не самых богатых или самых бедных, а всех. И это отличный повод собраться и всем миром раз и навсегда отвадить ворье от деревенских огородов.

А вместо этого на деревенской сходке идет подсчет - кто громче кричал "помогите, грабють!", у кого больше добра осталось, кто еще год назад тыкал пальцем "они воры", кто церковно-приходскую окончил, а кто только крестик вместо имени ставить умеет.

Воры смотрят на этот галдеж из ближайшего леска, ржут и готовятся на новый заход за деревенским добром.
Полностью программа Божены со всеми матами тут: http://becky-sharpe.livejournal.com/1294206.html
Helmut is offline  
Старый 14.12.2011, 08:21   #560
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
4. Дата исследований: Статистическое исследование результатов российских выборов 2007 — 2009 гг 27 октября 2009 г. ТрВ № 40, c. 2, "Наука и общество"
Вы пойдете митинговать 18 декабря 2011 года против нечестных выборов 2-4-летней давности?
я сама лично строила гауссиану для этих выборов для Питера
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena