Первая неделя после овуляции 2 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 17:14
ответ для Lapula , на сообщение « девочки ,прикиньте,че-т захотелось... »
  #631
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
девочки ,прикиньте,че-т захотелось поделиться.
муж пришел расстроенный какой-то, на работе тяжелые времена,да и в целом наверное у него депрессняк)
обсудили наш план,а он мне,а может тебе твои трубы сейчас посм.,мол время-то идет....
я ему - не,врач сказал что да как,типа бодрись,не раскисай!
а он мне: блин....да не раскисаю я,просто обидно почему так все. почему не получается . время идет.
мне почти скоро 40-ник стукнет...и глаза такие грустные,я чуть не разревелась.
Но ощущение,будто это во мне проблема (хотя кто знает,может и так)), как будто я не могу родить ему ребенка....и от этого еще ужасней.

хотя все это бред! всему свое время, не надо ничего подгонять....а ему не объяснить,
я вообще не думала,что он будет такие разговоры вести на тему : "почему?"

вообщем вот
Лап, у меня так же
у него на работе у всех дети, везде короче дети, он расстраивается
__________________
ФОльга is offline  
Старый 16.09.2009, 17:19   #632
knopka409
Участник
 
Аватар для knopka409
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 298


девченочки всем привет, только сейчас смогла вырваться и залезть к вам уф что-то работы навалилось блин до предполагаемых М еще 2-3 дня а у меня уже живот тянет так что такое ощущение что вечером все начнется, я так понимаю что лелеть надежду на чудо в этом месяце уже не приходится
__________________
knopka409 is offline  
Старый 16.09.2009, 17:24   #633
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Лап, у меня так же
у него на работе у всех дети, везде короче дети, он расстраивается
А у нас в семье я расстраиваюсь... А он бодрится, да к тому же у него уже есть ребенок....
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 16.09.2009, 17:29
ответ для НиГри , на сообщение « какой-то день сегодня :( :0 :) »
  #634
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Феня Веникова Посмотреть сообщение
Просто я боюсь что пропустила О в этом месяце, т. к. цикл каждый месяц разный
И у меня не регулярный цикл. Поэтому в этом месяце эксперементирую с БТ

Цитата:
Сообщение от Дорогая мама Посмотреть сообщение
девочки, привет! А я сегодня с дочкиной училкой поругалась. Сижу о-о-о-о-очень злая. У ребенка поднялась температура, а мне никто об этом не сообщил, узнала по телефону совершенно случайно от приятельницы, которая из другого класса ребенка своего забирала. Дозвонилась училке, говорю, типа, почему родителей в известность не поставили, почему я от чужих людей узнаю, что у ребенка температура? Она мне: подходите сейчас к школе, поговорим, я объясню. Я говорю, ничего, что я на работе? А она: я за вас рада. Я охренела (сорри, но именно так) и говорю, раз так, то сейчас приедет мой муж, и будуте объяснять все ему!!! А муж мой, надо сказать, ну очень нервный.!!! Вот сейчас разбирается там, пока я тут на форуме сижу (в смысле, работаю). А у дочки и правда температура 37,1. Ребенок во 2 классе, скажте мне, такое отношение учиителя - это нормально???!!!
Ужас, увольнять таких учителей...хотя тогда работать вообще некому будет. С ужасом думаю что нам тоже через 2 года в школу

Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
Я вот тоже иногда не совсем понимаю, зачем люди, которые (ИМХО) не очень то любят детей, идут воспитателями, учителями. Сочувствую вам.
Я тоже в прошлый год пришла за ребенком в сад, все играют, она стоит чуть ли не плачет с воспитателем. Оказывается, после обеда у нас заболело ухо (а это больно я вам скажу), пришла домой тем. 38. ПИ...ПЕЦ! Вообще ум есть у людей? Врачи детям с ушами чуть ли не сразу антибиотики назанчают, а тут....
А сегодня (я тоже злая с утра), смотрю воспитатель кутается во вторую кофту, спрашиваю, у вас, что холодно? Она говорит, ну немножко, хотите, принесите жилетку.
Приношу, у ребенка руки холоднючие...блин.....вечером пойду забирать, выговорюсь...
У нас в саду тоже целый гардероб, на все случаи жизни. А воспитатели - это что-то. Как то раз забираю дочку - а она у меня гуляет в джинсах и юбке вместе, на поясе куртка завязана, шапка набок, короче не девочка - чучуло какое то. Спрашиваю воспитателей, почему не смотрят - говорят сама так оделась...а они на что???

Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
какой-то день сегодня :0
Точно. У меня муж работает до ночи, я на работе до 21.00. Вчера попросили маму дочку забрать - согласилась (это раз в год наверное бывает). Сегодня звонит в 14.00, не могу говорит забрать и все тут. Делайте что хотите - не могуДела. Пришлось с работы отпрашиваться в 18.00. Хорошо хоть отпустили, а если бы нет...забрать то больше некому.
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline  
Старый 16.09.2009, 17:29   #635
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
А у нас в семье я расстраиваюсь... А он бодрится, да к тому же у него уже есть ребенок....
расстраивается - не то слово
деперессняк будет вернее
ему обидно, он не понимает почему, думает я не хочу
короче это тяжелее чем со мной
__________________
ФОльга is offline  
Старый 16.09.2009, 17:32   #636
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от knopka409 Посмотреть сообщение
девченочки всем привет, только сейчас смогла вырваться и залезть к вам уф что-то работы навалилось блин до предполагаемых М еще 2-3 дня а у меня уже живот тянет так что такое ощущение что вечером все начнется, я так понимаю что лелеть надежду на чудо в этом месяце уже не приходится
жалко
но будем думать что получится в следущем
не унывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ФОльга is offline  
Старый 16.09.2009, 17:32   #637
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от knopka409 Посмотреть сообщение
девченочки всем привет, только сейчас смогла вырваться и залезть к вам уф что-то работы навалилось блин до предполагаемых М еще 2-3 дня а у меня уже живот тянет так что такое ощущение что вечером все начнется, я так понимаю что лелеть надежду на чудо в этом месяце уже не приходится
У некоторых так тянет, а потом проходит, и М не начинаются. Удачи @@@@@@
Alex'mama is offline  
Старый 16.09.2009, 17:34
ответ для ФОльга , на сообщение « расстраивается - не то слово... »
  #638
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
расстраивается - не то слово
деперессняк будет вернее
ему обидно, он не понимает почему, думает я не хочу
короче это тяжелее чем со мной
Находим в себе силы и не депрессуем!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 16.09.2009, 17:41
ответ для *Romasha* , на сообщение « Находим в себе силы и не депрессуем!... »
  #639
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Находим в себе силы и не депрессуем!
и тебе того же!
__________________
ФОльга is offline  
Старый 16.09.2009, 17:42
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #640
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


девочки, не понимаю, как вам назначают гсг - она ведь не дает точного результата
от боли бывают спазмы и пишут диагнозы - непроходимость
эндометриоз не определишь
ФОльга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena