"Клостилбегит"-здравствуй овуляция?????? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: "Клостилбегит"-овуляция наступила,здравствуй беременность!!!!
Да,мне помог 6 26.09%
Нет-мне не помог 12 52.17%
Это кошмар,что со мной было,во время приёма 1 4.35%
Не слышала о таком 4 17.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 14:40
ответ для bugiwugi , на сообщение « 2 раза стимулировали, все было, кроме... »
  #11
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
2 раза стимулировали, все было, кроме Б, позже выяснилось, что причина -МФ
меськи пришли позже срока, после него был гармон. сбой, вся прыщами покрылась

я извиняюсь
но сылашала, что клостиком максимум можно 6 раз стимулироваться ( не помню где, может даже от Г)
а вы так много делали еще и подрят
но может это не верная инфа
Мне тоже на счет 6 раз подтвердил гинеколог из ЦПСР. Я 3 раза стимулировалась. Поэтому, уже больше не буду пальцем в небо (как Олимпиада Ивановна любит). Ведь на ЭКО тоже будет стимуляция, да еще и какая! Так что, аккуратнее. И надо обязательно делать мониторинг, через каждые 3 дня и колоть лекарство чтобы фолликул лопался! Уж стимулироваться, так стимулироваться!
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:01
ответ для Анютка0912 , на сообщение « "Клостилбегит"-здравствуй... »
  #12
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


Как ни крути,но тем кому клостик помог ничтожно мало!!!!!А препарат уже устаревший!!!!Ни рискну вс таки его пить!!!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 20:44
ответ для Анютка0912 , на сообщение « "Клостилбегит"-здравствуй... »
  #13
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


Вот и я про тоже!!!Что надо под строгим контролем УЗИ и т.д !А мне доктор назначил,сказав через два цикла уже беременная придёшь и там посмотрим!Я думаю,надо же как просто,что ж мы пять лет то уже мучаемся!!!!!А не всё так просто!!!Надо опять менять врача,как уже это надоело!!!1Не пруха какая то!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 10:50   #14
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
2 раза стимулировали, все было, кроме Б, позже выяснилось, что причина -МФ
меськи пришли позже срока, после него был гармон. сбой, вся прыщами покрылась

я извиняюсь
но сылашала, что клостиком максимум можно 6 раз стимулироваться ( не помню где, может даже от Г)
а вы так много делали еще и подрят
но может это не верная инфа
Что значит - а вы так много делали?)))) Как раз 6 раз и было, и не подряд, я же как раз написала - 5-6 циклов, но я принимала минимальную дозу - по 1 т в течение 5 дней (5-9 дц).

Цитата:
Сообщение от Анютка0912 Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже!!!Что надо под строгим контролем УЗИ и т.д !А мне доктор назначил,сказав через два цикла уже беременная придёшь и там посмотрим!Я думаю,надо же как просто,что ж мы пять лет то уже мучаемся!!!!!А не всё так просто!!!Надо опять менять врача,как уже это надоело!!!1Не пруха какая то!!!
Стимуляцию обязательно проводить под контролем УЗИ и врача, если врач предлагает просто попить клостилбегит без всякого контроля, это очень веский повод к смене врача (это не мое мнение, а мнение гинекологов, у которых я наблюдалась, и не одного), т.к. без контроля стимуляция может нанести больше вреда, чем пользы.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 13:17
ответ для Анютка0912 , на сообщение « "Клостилбегит"-здравствуй... »
  #15
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


спасибо!Где б ещё найти грамотного врача!Такое ощущение иной раз складывается,что я в глухой деревне живу!И на село один фельдшер!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 13:27   #16
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Анютка0912 Посмотреть сообщение
спасибо!Где б ещё найти грамотного врача!Такое ощущение иной раз складывается,что я в глухой деревне живу!И на село один фельдшер!!!
Следите только обязатльно по УЗИ что у Вас происходит, у меня, например, и без стимуляции, если справа о., то на 11-13 д.ц., если слева, то на 15-16 д.ц. Так то полагаться на среднестатистический 14 д.ц. , особенно стимулируясь, я бы не рискнула. + Вы точно будете знать что О. была и какой в этот день был эндометрий.
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 14:51
ответ для Анютка0912 , на сообщение « "Клостилбегит"-здравствуй... »
  #17
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


я стимулировалась несколько раз беспорядочно(под контролем врача, не очень хорошего, и не одного).последний раз стимулировалась после регуляции всех гормонов и контролем хорошего врача и узи, с хорошим отзывом эндометрия и т п, но бер-ть не наступила, был вынужденный перерыв в лечении\стимуляции, но гормоны пила, бер-ть наступила самостоятельно. врач скорректировала гормоны в состоянии беременности, несмотря на долгий путь к этой бер-ти, считаю, что бер-ть протекала легко. проголосовала, что помог.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:30
ответ для mtv_83 , на сообщение « я стимулировалась несколько раз... »
  #18
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


А какие гормоны принимала???? У меня не всё так просто....у меня удалён один яичник(опять же врачебная ошибка),а доктора об этом часто забывают и пальцем в небо!!!!!И гормоны и стимуляции и т.д. и т.п.
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:18
ответ для Анютка0912 , на сообщение « "Клостилбегит"-здравствуй... »
  #19
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Девочки, подскажите. Я первый раз клостик в этом цикле принимаю. на 11 д.ц. должна была к своему врачу идти с УЗИ. а она в отпуск ушла.. Мне после приема нужно какой-нибудь укол сделать ... хгч например? или можно просто пропить?? что после него делают?
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena