Овир Московского района - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 11:40   #251
Betty
Мега-элита
 
Аватар для Betty
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4 665


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ А ГРАЖДАНСТВО РОДИВШЕМСЯ В 2009Г НАДО ? ПЕЧАТЬ КАКУЮ НИБУДЬ? ЕЩЁ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА...СТОИТ ГРАФА В АНКЕТЕ дата регистрации по месту жительства. ГДЕ Ж ЕЁ НАЙТИ....??? ТОЛЬКО В Ф9!.....А ТАК ГДЕ ?
а ещё ходила пошлину платть, в сбере грит , что надо на маму платить, я грю нет на ребёнка на писано же(квитанция должна быть оплачена на данные ребенка).А она мне...ну это не правильно!! Я грю, пусть будет не правильно)))Во дают!!!
У нас на оборотной стороне свидетельства о рождении стоит печать когда зарегистрирован.
Пошлина должна быть только на имя ребенка-на маму -не примут!
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...

Betty is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:32
ответ для Кватя , на сообщение « Все делают. Враки. »
  #252
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Кватя Орисовна™ Посмотреть сообщение
Все делают.


Враки.
А Вы давно там делали? Просто думаю какие пошлины платить!
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:49
ответ для fen'ka , на сообщение « А Вы давно там делали? Просто думаю... »
  #253
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
А Вы давно там делали? Просто думаю какие пошлины платить!
У меня у всех есть паспорта давно. Почитайте форум. Несколько раз ссылки давали, что нет такого закона, что бы не делать паспорт + люди отписывались о том, что им делали старого образца + спорящие узнавали у знакомых, ктоторые в ОВИРе работают и вот что отвечали...

Уф.... ели ссылку нашла, хоть в подпись ее ставь http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=10277


Ну.... и есть тут человеки, связанные с работой ОВИРов, они пару раз сказали, что делают паспорта и ушли в сумрак, т.к. надоело повторять одно и тоже
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:49
ответ для Кватя , на сообщение « У меня у всех есть паспорта давно.... »
  #254
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Кватя Орисовна™ Посмотреть сообщение
У меня у всех есть паспорта давно. Почитайте форум. Несколько раз ссылки давали, что нет такого закона, что бы не делать паспорт + люди отписывались о том, что им делали старого образца + спорящие узнавали у знакомых, ктоторые в ОВИРе работают и вот что отвечали...

Уф.... ели ссылку нашла, хоть в подпись ее ставь http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=10277


Ну.... и есть тут человеки, связанные с работой ОВИРов, они пару раз сказали, что делают паспорта и ушли в сумрак, т.к. надоело повторять одно и тоже
спасибо Вам огромное!
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:45
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #255
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


паспорта старого образца на Типанова не делают, только биометрические!

лучше всего, чтобы кто-то из семьи приехал к открытию, занял очередь, или номер взял, там обычно полно активистов. сегодня наша няня приехала к 9.30 и заняла 43 номер. мы прошли в 13.30!!!
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:41   #256
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
паспорта старого образца на Типанова не делают, только биометрические!

лучше всего, чтобы кто-то из семьи приехал к открытию, занял очередь, или номер взял, там обычно полно активистов. сегодня наша няня приехала к 9.30 и заняла 43 номер. мы прошли в 13.30!!!
точно!!! только сегодня там была и народу было не оч много , но просто видимо потому что среду и они работают до 14.00 только , в дни когда с 9 и до 20.00 народу больше.
мы сегодняприехали с дочкой в 8.40 и были уже 28-29 в очереди, прошли к 12.00 где то...
работает только один кабинет к сожалению((( правда та кот работала до 11 как то медленнее принимала, потом ее сменила другая девушка и дело пошло быстрее))

Но вообще я хочу сказать, что все равно все как у нас в рашке (((
овир то сам маленький...детям детья некуда, мы отстояли там 3 часа, туалета нет ...попросила ребенка в туалет...спросили с тетей пойдешь....испугалась...а с мамой уже низзя(( правда там на углу с авиационной есть платный туалет к счастью, прошлись погуляли время убили немного. Поставили бы хоть столик какой нить для детей с карандашами и бумагой что ли... и работает только один кабинет, бвло бы 2 дело было бы быстрее, почему бы на горячий сезон не увиливать кол-во сотрудников...ну не понимаю
и почему срок изготовления месяц..тоже не понимаю... вернее понимаю)) они в москву доки посылают..ну так нам то не легче, ну неужели не организовать еще рункты изготовления паспортов, на регионы например..в питере, екб,новосибирск. ну и крупные города еще...неужели со всей страны слать этовсе в одну несчастную москву...зла не хватает на них. Причем ведь сразу на компе она показывает корочку паспорта цветную где фото и все данные на человека указаны...ее только распечать на паспорте надо и заламинировать или что там они с ним делают.
и вообще пора расширять ОВИРы если теперь там паспорта помимо миграций всяких делают... наболело)))
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:59
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #257
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


-1ушла
сдала на текстильщиков и будет готов 9/04)) старого обр-ца
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:15
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #258
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


а я дважды обломалась с текстильщиками и больше туда не ходок. так там красиво написано на сайте все: и парковка, и талоны без органичений. приехала туда как белый человек к часу дня, парковка вся забита, пришлось парковаться аж у 13 роддома, а талонов нет. второй раз послала няню за талонами к 9 утра, а там, оказывается, на каждом талоне пишут фамилию по документам зря бабосы опять отдала. решила нафик- буду детям нового образца делать паспорта, в своих районах- мы просто в разных местах прописаны
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:22
ответ для Katrisa , на сообщение « точно!!! только сегодня там была и... »
  #259
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
и вообще пора расширять ОВИРы если теперь там паспорта помимо миграций всяких делают... наболело)))
плюс мульен. не понимаю, почему люди, в тч с маленькими детьми, должны сидеть в одном помещении со всякими болеющими туберкулезом и полиомиелитом гастарбайтерами.

особенно не понимаю, почему с малышами не везде без очереди пропускают. например, на ВАське мне даже по телефону сказали- с маленькими без очереди, а на ТИпанова дама-референт сделала большие глаза и сказала- почему это без очереди?
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 18:31
ответ для uslon , на сообщение « плюс мульен. не понимаю, почему люди, в... »
  #260
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
плюс мульен. не понимаю, почему люди, в тч с маленькими детьми, должны сидеть в одном помещении со всякими болеющими туберкулезом и полиомиелитом гастарбайтерами.

особенно не понимаю, почему с малышами не везде без очереди пропускают. например, на ВАське мне даже по телефону сказали- с маленькими без очереди, а на ТИпанова дама-референт сделала большие глаза и сказала- почему это без очереди?
ну тут тоже понимаете...сейчас к сезону каждый второй будет с маленькими детками...а люди представляете пришли к 8 утра заняли очередь или отсидели 3-4 часа...ну конечно им не хочется никого пускать. Девушка беременная при мне не пропустила пару с грудным малышом. сказала не пущу простите...я тут уже 4 часа сижу...ну вообщем не знаю кому легче ей или тем с грудничком... беременная уже вся белая сидела бедная. и еще тут же эта дверь миграционная, где эти горные орлы приходят стаями за какими то бумагами и сидят тоже в одной с нами очереде ..ну в одном помещении вернее...согалсна с Вами я не хочу от них заразу хватать .
А вообще я считаю надо делать что бы работал не один кабинет в горячий сезон, а всегда как минимум два, один кабинет принимает тех кто с детьми , а второй только взрослых, тут и споров и ссор не будет, если посетителей с детьми нет тогда инспектор принимала бы и взрослых граждан...ну ...как то так....
и вообюще убивает меня этот паспор на 10 лет ребенку...неужели для детских паспортов нельзя что то придумать... а то мне сказали, что типо как перестанут погранцы ребенка узнавать так приходите менять паспорт ... , т.е я должна купить тур куда нить и рискнуть поехать в аэропорт...пропустят или нет узнать...о как. ... а если через 3 года ее перестанут узнавать...3 года и 6 лет разные вещи уже...а вот как грудничков я ваще не представляю...пол года например ребенку и 5 лет...ваще обычно не похожи...и часто трудноузнаваемы.
Katrisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena