♥♥♥ \\ ФЕВРАЛЮШКИ - самые желанные мальчишки и девчушки (2011) // ♥♥♥ - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 22:56
ответ для iro4ka2004 , на сообщение « Иришь! А ты стимуляцию делала когда... »
  #2801
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от iro4ka2004 Посмотреть сообщение
Иришь! А ты стимуляцию делала когда нибудь? Или сразу ИИ?
Ну ИИ было в цикле со стимуляций -как в ЭКО-только без пункции и подсадки. Разница только в этом-а так также Пурегон,Прегнил и т.д.
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:46
ответ для ksks079 , на сообщение « ♥♥♥ \\ ФЕВРАЛЮШКИ - самые желанные... »
  #2802
МиланаК
Гость
 
Аватар для МиланаК
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 9


Девочки, я давно читаю форум,но не пишу.. 2 дня делала тест-результаты оба положительные,но на первом слабая полоска, а на втором яркая.. Смущает,что планировать мы с мужем начали в том месяце..я на 100% была уверена,что с первого раза не получится... А май для нас -месяц дней рождений... пила вино,конечно...курила((( Но самое страшное,что сильно простудилась..неделю температура,насморк,ужасный кашель... Пила зитролид-антибиотик,анаферон,капала Пиносол... и еще выпила 2 рюмки коньяка,когда кашель совсем измотал(мне коньяк помогает). Ну вот собственно и закон подлости в действии... Сейчас очень переживаю..как все эти таблетки и 2 рюмки коньяка отразятся на Б...очень страшно.. завтра пойду в поликлинику... Может у кого -то была похожая ситуация??? Очень надеюсь,что все будет хорошо... Поэтому пришла к вам в веточку)) т.к. как раз февраль получается)) очень ждем дочу!
МиланаК is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:32
ответ для ksks079 , на сообщение « ♥♥♥ \\ ФЕВРАЛЮШКИ - самые желанные... »
  #2803
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


не волнуйся, пока не произошла имплантация яйцеклетки в полость матки - никакие лекарства и алкоголь не оказывает свое негативное действие

а, вообще то мы переехали в этот топик, присоединяйся к нам http://www.forum.littleone.ru/showth...9#post44555979
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:05
ответ для МиланаК , на сообщение « Девочки, я давно читаю форум,но не... »
  #2804
ksks079
Космонавт
 
Аватар для ksks079
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: СПб, Ударников/Наставников
Сообщений: 23 791


Цитата:
Сообщение от МиланаК Посмотреть сообщение
Девочки, я давно читаю форум,но не пишу.. 2 дня делала тест-результаты оба положительные,но на первом слабая полоска, а на втором яркая.. Смущает,что планировать мы с мужем начали в том месяце..я на 100% была уверена,что с первого раза не получится... А май для нас -месяц дней рождений... пила вино,конечно...курила((( Но самое страшное,что сильно простудилась..неделю температура,насморк,ужасный кашель... Пила зитролид-антибиотик,анаферон,капала Пиносол... и еще выпила 2 рюмки коньяка,когда кашель совсем измотал(мне коньяк помогает). Ну вот собственно и закон подлости в действии... Сейчас очень переживаю..как все эти таблетки и 2 рюмки коньяка отразятся на Б...очень страшно.. завтра пойду в поликлинику... Может у кого -то была похожая ситуация??? Очень надеюсь,что все будет хорошо... Поэтому пришла к вам в веточку)) т.к. как раз февраль получается)) очень ждем дочу!

О, хорошие новости!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Все будет хорошо, главно е дальше себя ограничивать
__________________

ksks079 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena