1-ый цикл приема Дюфастона. Поделитесь опытом! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 20:03   #21
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Спасибо большое за ответ, вы подтвердили мои страхи!!!!Значит пойду к другому врачу!!!!
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 20:27
ответ для YuliaZ , на сообщение « Мне при большом и не стабильном цикле... »
  #22
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Мне при большом и не стабильном цикле врач советовала начинать прием дюфастона после овуляции, и не раньше. Т.е. мониторинг овульки и после уже начинать прием. Принимать до упора, то есть пока не наступит новый цикл, или если удалось оказаться в положении, но там уже другая песня и другие доп назначения в зависимости от проблем.
Я тоже читала, что дюфастон может блокировать овуляцию, так что при большом цикле его никак нельзя начинать пить строго с 15-го дня.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:35
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я тоже читала, что дюфастон может... »
  #23
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


у меня О. прошла, начинаю пить сегодня Дюф. Хоть бы всё получилось
__________________


seamanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:44   #24
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


а у меня цикл всегда был 27-28 дней, на Дюфе стал 32, второй цикл заменила на утрожестан по совету врача (не понравился не дюф), цикл - 31 день. что-бы это значило? может овуляция сдвинута....
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:19   #25
Lidicat
Частый гость
 
Аватар для Lidicat
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 49


У меня с дюфастоном цикл вообще не изменился. Выписали его после ЗБ, когда нашли эндометриоидную кисту. Врач сказала, что дюф лечит эндометриоз на ранних стадиях и как раз помогает при беременности. Вот только у меня анализ на гормоны не брали и не факт, что мне не хватает прогестерона. Беременность замерла из-за отравления, а не каких-то других нарушений. А вообще 3 врача, у которых я наблюдались сказали, что от дюфастона каких-то негативных изменений не будет.
Lidicat is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:50
ответ для Lidicat , на сообщение « У меня с дюфастоном цикл вообще не... »
  #26
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Lidicat Посмотреть сообщение
У меня с дюфастоном цикл вообще не изменился. Выписали его после ЗБ, когда нашли эндометриоидную кисту. Врач сказала, что дюф лечит эндометриоз на ранних стадиях и как раз помогает при беременности. Вот только у меня анализ на гормоны не брали и не факт, что мне не хватает прогестерона. Беременность замерла из-за отравления, а не каких-то других нарушений. А вообще 3 врача, у которых я наблюдались сказали, что от дюфастона каких-то негативных изменений не будет.
я тоже думаю, что вреда не будет. У меня кстати тоже хотя и недостатка прогестерона не выявили, но т.к. была ЗБ и цикл у меня ооочень длинный и не стабильный, была киста, поэтому врач назначила. Поэтому вот начинаю с сег. дня. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и об этом жалеть Верю в лучшее!
__________________


seamanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 10:45   #27
Муси_пуси
Элита
 
Аватар для Муси_пуси
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 625


Добрый день!. Мне тоже вчера прописали этот препарат- Дюфастон.
на 29 ДЦ по результатам УЗИ - эндометрий 13мм, а ЖТ - под вопросом-12 мм. Врач сказала что ЖТ маленькое. Месячные не приходят, а уже 5 дней мажет. Анализ на гормон не сдавала, сказали нужно дождаться М. Не знаю уже куда бежать и что делать.
Муси_пуси is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:06   #28
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
Добрый день!. Мне тоже вчера прописали этот препарат- Дюфастон.
на 29 ДЦ по результатам УЗИ - эндометрий 13мм, а ЖТ - под вопросом-12 мм. Врач сказала что ЖТ маленькое. Месячные не приходят, а уже 5 дней мажет. Анализ на гормон не сдавала, сказали нужно дождаться М. Не знаю уже куда бежать и что делать.
а тест делала?
__________________


seamanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena