ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:36
ответ для Vardinka , на сообщение « И как вам пух? На самый мороз пойдет?... »
  #10041
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
И как вам пух? На самый мороз пойдет? Меня толщина смущает Тоже был куплен заранее,эту зиму пролежал - не доросли как раз на следующую
У нас пух куртка Рейма, стёганая которая. Не мерзнет ребёнок в морозы, но больше не куплю, так как за зиму мелкий все рукава изодрал ( зацепки и т.д.)
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:41
ответ для victoria-i , на сообщение « Она в коллекции 2011.... »
  #10042
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Она в коллекции 2011. http://www.reima.fi/fi/collection/20...iasut/valiasut на сайте 33 евро, но я ее в ника моде на савушкина за 1020 р купила.
Понятно. Спасибо!
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:57
ответ для Mathilda , на сообщение « Понятно. Спасибо!:flower: »
  #10043
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
это вроде в этом году были такие поддевы с наполнителем как тонкие комбезики но они до 92 размера были вроде в общем только на малышей
На старших были только жилетки (про штаны не знаю), слитники только на маленьких

Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
А я такую на ДО видела. Продавали, как д/с комбез. И я думала- не купить ли Смутило только отсутствие капюшона
У Baby club есть подобные поддевы на изософте 100г. http://www.bc01.ru/prosshow.asp?nclassid=169&page=4
В прошлом году были и без лапок. В этом году, к сожалению только с лапами на малявок. Я в ОЗ вписалась
Это немножко не такой, в рейме ткань "скользкая", когда пристегнешь к комбезу удобно "проскальзывают" ручки и ножки, а в этом вроже трикотаж
__________________
тимоша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:25   #10044
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Девочки, скажите, пожалуйста, что–нибудь про зимнюю Хуппу? Соответствует ли качество цене? Удобно? Тепло? Износоустойчивость? Ну и т.д. Нн
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:31   #10045
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
Это немножко не такой, в рейме ткань "скользкая", когда пристегнешь к комбезу удобно "проскальзывают" ручки и ножки, а в этом вроже трикотаж
Ну, не знаю ... У нас до сих пор всё нормально одевалось. Поддёвы, правда без утеплителя все были, но не скользкие.
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:39
ответ для victoria-i , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, ... »
  #10046
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, что–нибудь про зимнюю Хуппу? Соответствует ли качество цене? Удобно? Тепло? Износоустойчивость? Ну и т.д. Нн
У нас был зимний раздельный комбез Хуппа. Мне, вообщем, понравился. Понравилось, что у куртки была внутренняя "юбка" от снега Но в плане износоустойчивости - Дидрик, допустим, покрепче будет. У штанов не было усиленной попы и коленей. В плане теплоты, унас на морозы был пуховик, а Хуппу брала именно на слякоть. Не промокал, грязь не приставала. Покупала я его на распродаже, соотношение цена/качество -устроило
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:13
ответ для troshtata , на сообщение « У нас пух куртка Рейма, стёганая... »
  #10047
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
У нас пух куртка Рейма, стёганая которая. Не мерзнет ребёнок в морозы, но больше не куплю, так как за зиму мелкий все рукава изодрал ( зацепки и т.д.)
как вы умудрились....мой даже в лес в нем ходил...все ямы, деревья облазаны...
ни царапинки на куртке
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:31
ответ для victoria-i , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, ... »
  #10048
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, что–нибудь про зимнюю Хуппу? Соответствует ли качество цене? Удобно? Тепло? Износоустойчивость? Ну и т.д. Нн
У нас слитный был. Теплый, но непродуманный. Капюшон ниочем, во все дыры задувает, рукава у запястья широкие, небольшемерят, некоторая фурнитура потерлась. Носили всю зиму, не потерся, постирала и как новый, не промокает(сидели и в снегу, и в луже)
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:32
ответ для Mathilda , на сообщение « У нас был зимний раздельный комбез... »
  #10049
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


[QUOTE=Mathilda;****6470]У нас был зимний раздельный комбез Хуппа. Мне, вообщем, понравился. Понравилось, что у куртки была внутренняя "юбка" от снега Но в плане износоустойчивости - Дидрик, допустим, покрепче будет. У штанов не было усиленной попы и коленей. В плане теплоты, унас на морозы был пуховик, а Хуппу брала именно на слякоть. Не промокал, грязь не приставала. Покупала я его на распродаже, соотношение цена/качество -устроило[/QUOTE]

+1
Покупала за 3600
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:00
ответ для Mathilda , на сообщение « Лилия, тк мой явно в ближайшее время... »
  #10050
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Лилия, тк мой явно в ближайшее время ещё не пойдет, то у нас на весну Де пар де с лапами без утеплителя заказан и к нему явно неплохо бы такую поддеву. Я бы и на осень взяла, без лап уже, конечно. Но нету, почему-то
понятно а он не очень толстый или вы не видели в живую? Просто у нас имеется в наличии отданный сестрой комбез тонкий без названия (но кажется в нем нет утеплителя, завтра достану- пощупаю), и я думала к нему в качестве поддевы просто велюровый слип или хб с начесиком. Или это холодно будет? засомневали вы меня..вдруг заморожу ребенка (но я думала этот комбез уже прям совсем в плюс начать одевать, а весна у нас (настоящая, а не то, что сейчас за окном) быстрая обычно, потом перейти сразу на ветровку думала..
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena