ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:18
ответ для morewa , на сообщение « А нам вчера позвонили, сказали... »
  #1161
Капитонька
Частый гость
 
Аватар для Капитонька
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
А нам вчера позвонили, сказали приходить забирать зарегистрированный договор...на всё про всё ушло 1,5 месяца.
Поздравляю. А наш договор еще даже не отдали на регистрацию... Ждемс ...
Капитонька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:27   #1162
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Капитонька Посмотреть сообщение
Поздравляю. А наш договор еще даже не отдали на регистрацию... Ждемс ...
сегодня обещали отдать на рег. Позвоню завтра
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:33
ответ для Rifa , на сообщение « Ну, вот и привет ипотетчикам от... »
  #1163
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение
Ну, вот и привет ипотетчикам от компании СУ
Мня...сказала бы я кто они такие... вшивая конторка и политика у них соответствующая, а менеджеры всё врут,ничего хорошего в их адрес сказать не могу...самое поганое,что они взяли деньги за бронь(ну ладно не много и мы сознательно решили,что если что то фиг с ними,т.к.с объектом тогда ещё думали),но по хорошему были бы нормальными должны были бы вернуть деньги,у нас одобрение банка есть,банк договор готов заключить,а они сопли жуют дабы лишние 300т.р. получить после повышения цен..а менеджер как уж на сковородке извивается,не знает что придумать уже ,чтобы деньги за бронь не возвращать,заврались дальше некуда...
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:53
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Мня...сказала бы я кто они... »
  #1164
Капитонька
Частый гость
 
Аватар для Капитонька
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
сегодня обещали отдать на рег. Позвоню завтра
Тоже завтра звонить буду.Вроде как должны уже отдать.А у вас договор от какого числа, я забыла, вы вродн писали.

Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Мня...сказала бы я кто они такие... вшивая конторка и политика у них соответствующая, а менеджеры всё врут,ничего хорошего в их адрес сказать не могу...самое поганое,что они взяли деньги за бронь(ну ладно не много и мы сознательно решили,что если что то фиг с ними,т.к.с объектом тогда ещё думали),но по хорошему были бы нормальными должны были бы вернуть деньги,у нас одобрение банка есть,банк договор готов заключить,а они сопли жуют дабы лишние 300т.р. получить после повышения цен..а менеджер как уж на сковородке извивается,не знает что придумать уже ,чтобы деньги за бронь не возвращать,заврались дальше некуда...
Да уж, неприятная у вас ситуация... Я б уже тоже не стала у них покупать на вашем месте. Вот так им .
PS.Видела вас в темке Гусей, надеюсь у вас там все сложиться.
Капитонька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:55
ответ для Rifa , на сообщение « При условии выполнения вами всех... »
  #1165
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение
При условии выполнения вами всех обязательств по ДДУ (если у вас нет ипотеки), с момента подписания акта передачи квартиры - она ваша! Вы свои обязательства выполнили! И обременение к ней не применимы. Главное дождаться этого момента

Договор такой ФРС регистрирует абсолютно спокойно

Свидетельство о регистрации собственности получаете (при условии предоствалении застройщиком всех необходимых документов) без каких либо отметок об обременении.

Консультировалась по этому вопросу с юристом специализирующимся на долёвке
Как мои обязательства могут влиять на кредитные отношения заемщика и залогодержателя? Я там вообще никто. В кредитном договоре между Росстроем и Зенитом прописан такой пункт, о том, что при приеме-передачи квартиры дольщику, Банк обязуется снять квартиру с залога? У вас есть копия, вышлите ее пожалуйста мне на мэйл скан, буду очень признателен. Просто в офисе Росстроя такую копию не дают, а Вы насколько я помню, обладаете там хорошими знакомыми.

Откуда юрист в теме данного ДДУ (даже спец до ДДУ), если данная схема в нашем городе реализуется впервые? У него был опыт работы в других городах по таким схемам? Нельзя его телефончик в личку?
Olenka&Sergei is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:10
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Мня...сказала бы я кто они... »
  #1166
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Мня...сказала бы я кто они такие... вшивая конторка и политика у них соответствующая, а менеджеры всё врут,ничего хорошего в их адрес сказать не могу...самое поганое,что они взяли деньги за бронь(ну ладно не много и мы сознательно решили,что если что то фиг с ними,т.к.с объектом тогда ещё думали),но по хорошему были бы нормальными должны были бы вернуть деньги,у нас одобрение банка есть,банк договор готов заключить,а они сопли жуют дабы лишние 300т.р. получить после повышения цен..а менеджер как уж на сковородке извивается,не знает что придумать уже ,чтобы деньги за бронь не возвращать,заврались дальше некуда...
Поганцы! это же по из инициативе идет отказ в сделке! это же некий вариант публичной оферты, за гарантию которого вы проплатили денег, и неважно каких!!! Обязательно стребуйте! Злая сил нет
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:25   #1167
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


[QUOTE=Капитонька;78929086]Тоже завтра звонить буду.Вроде как должны уже отдать.А у вас договор от какого числа, я забыла, вы вродн писали.

отдали 9 марта
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:02
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1168
dsa
Участник
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 151


На сайте СУ-155 в корпусе 5.2 что-то совсем мало квартир осталось. Неужели продали?
dsa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:15   #1169
Pandoracat
Активный участник
 
Аватар для Pandoracat
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Капитонька Посмотреть сообщение
Поздравляю. А наш договор еще даже не отдали на регистрацию... Ждемс ...
всем, добрый день!

мы тоже ждемс когда договор отнесут...сегодня звонила им, сказали в неделю 2 раза носят по 10 договоров...когда-то говорили в месяц пару раз...
сказали через месяц позвонить я столько не выдержу..... позвоню через пару недель....
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.
Pandoracat is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:29
ответ для dsa , на сообщение « На сайте СУ-155 в корпусе 5.2 что-то ... »
  #1170
Aлексей
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
На сайте СУ-155 в корпусе 5.2 что-то совсем мало квартир осталось. Неужели продали?
Скорее отдали НДВ на реализацию. Они его продают, как тут писали.
Кстати, похоже на 5.1 5.2 5.3 зарегистрировано всего около 90 договоров, судя по выписке ЕГРП об обременениях на участок.
Aлексей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena