Околовышивальные поболтушки - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:06
ответ для troshka , на сообщение « Девочки, не так давно речь шла о... »
  #941
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
Девочки, не так давно речь шла о книжках..посоветуйте какую купить электронную книгу?? правильнее: какой фирмы? хочу, чтобы экран был не маленький и цена доступная.
Марьюшка, ты по-моему, хотела себе купить-купила?
у меня муж Соньку покупал, правда года два назад и из дорогих точную модель уже не помню и даже кажется, коробку выбросила (она тогда около 8 тыр стоила в инет магазинах). можно поискать отзывы http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8677
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:28
ответ для troshka , на сообщение « Девочки, не так давно речь шла о... »
  #942
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
Девочки, не так давно речь шла о книжках..посоветуйте какую купить электронную книгу?? правильнее: какой фирмы? хочу, чтобы экран был не маленький и цена доступная.
У меня PocketBook Pro 602 уже полтора года - очень довольна, главное, все форматы читает (читала, что некоторые книги не все форматы воспринимают, надо конвертировать), можно почитать здесь , есть еще очень хороший сайт по eBook - там и тема про выбор книжки есть.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:45
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #943
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Ой, девочки, ну все - выбрала наконец-то розы и заказала уже. Машина должна приехать с 1 по 10 июня (ну мало ли, вдруг кому это интересно )
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:41
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #944
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Наташ,у меня Киндл 4
Заказывала через дяденьку на ЛВ.Довольна очень! Цена и качество
Почитай ЭТУ тему
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:53
ответ для Марьюшка , на сообщение « Наташ,у меня Киндл 4... »
  #945
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
у меня муж Соньку покупал, правда года два назад и из дорогих точную модель уже не помню и даже кажется, коробку выбросила (она тогда около 8 тыр стоила в инет магазинах). можно поискать отзывы http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8677
Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
У меня PocketBook Pro 602 уже полтора года - очень довольна, главное, все форматы читает (читала, что некоторые книги не все форматы воспринимают, надо конвертировать), можно почитать здесь , есть еще очень хороший сайт по eBook - там и тема про выбор книжки есть.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Наташ,у меня Киндл 4
Заказывала через дяденьку на ЛВ.Довольна очень! Цена и качество
Почитай ЭТУ тему
Девочки, спасибо! пошла изучать!
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:22
ответ для Grazuole , на сообщение « Ой, девочки, ну все - выбрала... »
  #946
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну все - выбрала наконец-то розы и заказала уже. Машина должна приехать с 1 по 10 июня (ну мало ли, вдруг кому это интересно )
В июне приедет? Это откуда она так долго идет? Я даже не смотрела на сайт - балкона нет, хранить негде...
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:34   #947
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
В июне приедет? Это откуда она так долго идет? Я даже не смотрела на сайт - балкона нет, хранить негде...
Из Москвы
На самом деле я хочу купить розы трехлетки, выращенные в контейнере. В мае подготовлю почву, недели две она отстоится, как раз в июне можно посадить. Заказала заодно и грунт, в котором розы у них растут, чтобы корешки быстрее начали укореняться и навоз. Говорят, хорошие саженцы у них. Посмотрим.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:40
ответ для Grazuole , на сообщение « Из Москвы:)) На самом деле я хочу... »
  #948
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
Девочки, не так давно речь шла о книжках..посоветуйте какую купить электронную книгу?? правильнее: какой фирмы? хочу, чтобы экран был не маленький и цена доступная.
Марьюшка, ты по-моему, хотела себе купить-купила?
мы тренерам на 23 февраля и 8 марта дарили. В компах они не разбираются, так что с wi fi даже не рассматривала. Но зато искала диагональ 8 и обязательно с обложкой. Выбрала TeXet TB-840HD.
Каждую из них юзала дома 3 дня:заряжала, разряжала, заливала книги, играла, смотрела фильмы. Мне очень понравилось! Цена: минимальное, что видела -3400. Максимум- 4200. Я брала за 3500 в М Видео и 3600 в РИКе. Теперь хочу себе такую
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:31   #949
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
мы тренерам на 23 февраля и 8 марта дарили. В компах они не разбираются, так что с wi fi даже не рассматривала. Но зато искала диагональ 8 и обязательно с обложкой. Выбрала TeXet TB-840HD.
Каждую из них юзала дома 3 дня:заряжала, разряжала, заливала книги, играла, смотрела фильмы. Мне очень понравилось! Цена: минимальное, что видела -3400. Максимум- 4200. Я брала за 3500 в М Видео и 3600 в РИКе. Теперь хочу себе такую
Саша, спасибо! обложку хочу обязательно, самое главное потом разобраться с "заливала книги, смотрела фильмы" потому что "хакер я еще тот"
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:36
ответ для troshka , на сообщение « Саша, спасибо! обложку хочу... »
  #950
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
Саша, спасибо! обложку хочу обязательно, самое главное потом разобраться с "заливала книги, смотрела фильмы" потому что "хакер я еще тот"
ну как...скачала из инета книжки в букашечку свою (ноутбук) и перекачала их потом на электронную книгу и тоже самое с фильмом.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena