Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 13:21   #4191
altro
Старожил
 
Аватар для altro
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 464


Арт-проект "Двое" представляет спектакль "Откуда берутся дети?" в театре Комедианты. Кто-нибудь видел такой спектакль? Хочу сходить, по описанию интересно, пишут что для младших школьников от 7 лет.


Спектакль для пап, которые помнят, что были детьми, и для детей, которые когда-нибудь станут папами и мамами.

Молодой Покштефл, сумевший чудом уцелеть после всех ужасов Второй Мировой войны, возвращается в родную Прагу. От прошлой счастливой жизни остался лишь ветхий отцовский чемодан да коллекция светлых детских воспоминаний и историй, которые когда-то рассказывал папа. Герои этих воспоминаний - Папа (Кирилл Павлов) и Сын (Ирина Кривчёнок) - играют в пожар, летают на старом чемодане в космос, пишут письмо одинокой всеми забытой старушке, рисуют счастье, рассуждают о пользе жареной печёнки.
Окунувшийся в детство, герой вновь обретает жизнелюбие, веру в будущее и задор, присущий каждому ребенку, и бросается навстречу новой жизни и новому миру.

Спектакль «Откуда берутся дети?» в первую очередь о детях и родителям: о том, как важна эта связь, о том, как важно детство в судьбе каждого человека.
altro is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:17
ответ для altro , на сообщение « Арт-проект "Двое" представляет... »
  #4192
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
На Полунина-Снежное шоу ребенок просится,но я что-то не готова..пока..боюсь,буду маяться и зевать..)))
При такой цене билетов? Крепкая у Вас нервная система. Мы бы пошли но билеты по реальной цене я проворонила а по такой которые оставались не могу да и не хочу... Лучше на Лицедеев сходим. Хотя сегодня в холле Михайловского билеты покупали, вдохнули чуть атомсферы и старший расстроился что не идем.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:57
ответ для LZS , на сообщение « Если строго - это хорошо! :ded: Моя... »
  #4193
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Сходили в ТЮЗ на Остров Сокровищ. Не поняла восторженных отзывов - спектакль невероятно затянут (2-40 с антрактом), совершенно ненужная мать Джима с песней-танцами, периодически я засыпала, просыпалась когда из пистолетов стреляли. Сын сказал что понравилось, почти по книжке. В общем просто обычный спектакль, музыка понравилась, некоторые актеры очень хороши, но так чтоб уж писать "обязательно сходите!" я бы не стала. Даже при тотальном дефиците спектаклей для 8-11 леток. Опять же, я понимаю что "ром - пираты", но мой сын не знал ни многих жестов (типа щёлкания себя по горлу, ни выражений "налакался как собака" (в какой-то момент мне послышалось нажрался, но надеюсь что послышалось)
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 18:45   #4194
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Да, про мать Джима там, ИМХО, многовато )))))
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 19:53   #4195
olguna404
Активный участник
 
Аватар для olguna404
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 559


Были сегодня на "Коте в сапогах" в Интерьерном театре. Понравилось очень и взрослым и детям
olguna404 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:01   #4196
J.A.
Наш человек
 
Аватар для J.A.
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Зины Портновой
Сообщений: 7 063


Девочки, а в театр Дождей через bileter билеты не купить?
J.A. is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:15
ответ для J.A. , на сообщение « Девочки, а в театр Дождей через bileter... »
  #4197
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от J.A. Посмотреть сообщение
Девочки, а в театр Дождей через bileter билеты не купить?
Купить, конечно. Только их расхватывают как пирожки. И идти туда без билета мало смысла. Я как то видела, пытались люди попасть. Но тк все зрители пришли, посадить было уже некуда.
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 01:34   #4198
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Детский Интеграционный Театр "Куклы"
Кто был? Какие отзывы?
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 13:48   #4199
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Были в это воскресенье в театре " Мимигранты" на Рижском пр. СУПЕР!!!! если плохое настроение . или охото посмеяться тогда туда. Мы очень довольны. Были на представление " Чепуха в чемодане"
Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 18:47
ответ для altro , на сообщение « Арт-проект "Двое" представляет... »
  #4200
Татьяна_88
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 32


Хороший спектакль, смешной и трогательный. Актеры замечательные.
Татьяна_88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena