ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 10:14
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #531
Мама Витюшки
Элита
 
Аватар для Мама Витюшки
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 574


а мы вынуждены отказаться от путевки.
Так как заказывали на обоих детей + третий хотели платно взять. А дали только старшему, малыши до 4-х лет.
Отдельно ехать не можем. Если я поеду с Витькой, малышей некому оставить. Мы и просили ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.
А папик наш воще сказал, что за 25 000 тыс., которые надо выкинуть на билеты, да еще плюс на питание, у нас своя диета. Он нам на даче устроит просто фруктовую сказку. Так что сегодня буду звонить отказываться.

У нас был юг - 4 смена. Колпинский район.
__________________

КУХНИ НА ЛЮБОЙ ВКУС и другая корпусная мебель на заказ тел. 8-963-316-16-48
Мама Витюшки is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 10:51   #532
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Марина поздравляю ,очень за вас рада.
Спасибо! А я-то как рада!
Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Мама Димки, если не сложно, адреса и явки+на что напирали. Спасибо.
Не сложно Я была в Комитете по молодежной политике (Б. Морская, 31).Там очень хорошие дядечки сидят, все такие добрые, вежливые, понимающие. Я разговаривала с Петрачёвым И.В. И заявление там оставляла. В заявлении указывала, что мы не получаем путевки от ФСС из-за противопоказаний, а самостоятельно вывезти ребенка загород не имеем финансовых возможностей, да и дачи у нас нет. Кроме всего этого,я показывала им брошюрку (уже не помню, как она ко мне попала), где указано, что дети-инвалиды должны ежегодно бесплатно обеспечиваться путевками и там еще ссылочка на закон, о котором я уже писала выше.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:44   #533
polandar
Активный участник
 
Аватар для polandar
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Мама Витюшки Посмотреть сообщение
а мы вынуждены отказаться от путевки.
Так как заказывали на обоих детей + третий хотели платно взять. А дали только старшему, малыши до 4-х лет.
Отдельно ехать не можем. Если я поеду с Витькой, малышей некому оставить. Мы и просили ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.
А папик наш воще сказал, что за 25 000 тыс., которые надо выкинуть на билеты, да еще плюс на питание, у нас своя диета. Он нам на даче устроит просто фруктовую сказку. Так что сегодня буду звонить отказываться.

У нас был юг - 4 смена. Колпинский район.
Вы уточните лучше еще раз в турфирме,которая этим занимается "Северный берег", или у женщины,которая при входе в ГАОРДИ сидит, занимается путевками, я спрашивала про Сергеевку на лето для второго ребенка,сказали, что никаких проблем оплата или у них или на месте.ребенку 2,5 г.,причем она посоветовала, лучше там оплатить,т.к. реб.маленький.
polandar is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 13:36
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #534
MNataly
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м.Политехническая, Тихорецкий пр.
Сообщений: 167


Девочки, объясните мне новенькой, пожалуйста, а ГАООРДИ только по Лен.области предлагает путевки? На юг (на Черное море) не дает?
Просто, я когда писала заявление, я писала южное направление. А мне сейчас позвонили и предложили на 4 июня Голубое озеро или потом в августе под Лугой (не знаю, что пансионат). А нам бы морской водички....
MNataly is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 13:59
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #535
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Мне сегодня перезвонили и предложили Голубое озеро тоже с 4.06. Я хочу поехать, девочки кто был можно с малышкой(1,4 мес)? Какие там комнаты? Отдельные на семью? Что с су и душами? Особый не ходит, как там с пандусами? Вопросов море. Девочки кто был там можно в личку Ваши телефоны или вопросы в личку Вам позадавать? Я в сомнениях. И какие справки требуют? Может у кого есть телефоны тамошнего врача или того, кто принимает?
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:17
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #536
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Девочки у меня есть полный список докуметов для медкомиссии в ЗО ,если нужен выложу.
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:19   #537
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Мне сегодня перезвонили и предложили Голубое озеро тоже с 4.06. Я хочу поехать, девочки кто был можно с малышкой(1,4 мес)? Какие там комнаты? Отдельные на семью? Что с су и душами? Особый не ходит, как там с пандусами? Вопросов море. Девочки кто был там можно в личку Ваши телефоны или вопросы в личку Вам позадавать? Я в сомнениях. И какие справки требуют? Может у кого есть телефоны тамошнего врача или того, кто принимает?
Соглашайтесь! Не пожалеете!
Комнаты там отдельные на семью. Когда мы были, там были и совсем груднички. Удобства на четыре комнаты (два туалета и душ с раковиной), есть тазики для стирки (но я всегда свой привожу).
Пандусы только в столовой. Неходячим деткам дают первый этаж. Из справок только справка об отсутствии карантина из детского учреждения (если посещает) и справка СЭС.
Можете мне в личку задавать любые вопросы
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 16:55
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #538
MNataly
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м.Политехническая, Тихорецкий пр.
Сообщений: 167


Когда писала заявление точно помню, что писала "южное направление", а сейчас мне говорят, что у меня ничего не написано было и поэтому комиссия нас в Лен.область записала. Вот как такое может быть?
Инвалидность у нас в октябре заканчивается. По состоянию ребенка вроде бы и надо продливать, но если честно сил нет никаких, столько мороки с ней.
Обидно как-то =(
MNataly is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:04   #539
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


А какая морока с продлением инвалидности? 3-х врачей пройти и характеристику принести. Деньги лишние в семье не помешают. Надо от государства брать по полной, пока дают. Нам вот 18 будет, я даже незнаю че дальше будет и как. Перевод в другое учреждение (а там дают ребенка раз в месяц и на отпуск)+перевод ребенка во взрослую п-ку где мы никому не нужны+надо оформлять опекунство: подать в суд и назначить экспертизу просто, а вот с опекунством побегаешь. Я вот до сих пор не могу понять, почему мать должна доказывать, что она может воспитывать своего ребенка после 18 лет. НЕ ПОНИМАЮ Я
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:18
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #540
nadyadm
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: живой родник,серебряные ключи
Сообщений: 458


кто едет 12 июня в Сергеевку?? вы купили обратный билет на 1 июля?? туда мы купили, а обратный нет. переживаю
nadyadm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena