Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.11.2011, 15:39   #61
Nastekk
Участник
 
Аватар для Nastekk
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Тосно
Сообщений: 190


Девочки, и я к Вам хочу. Меня зовут Настя. Рост 160 см, вес 66,4 кг.
Всегда была нехуденькой. По беременности на учет вставала была 64, рожать пошла 75,5. После родов была 62 кг, но у меня грудь молочная была килограммов на 5 наверно). А потом стала поправляться и в итоге 73 кг. Полгода назад вышла на работу и начала потихоньку худеть. Не люблю экстремальные похудения, после одной супер диеты чуть не загнулась - так поджелудочную прихватило, что разогнуться не могла. Сейчас стараюсь есть поменьше мучного, картошки, макарон, побольше овощей, и стараюсь не кушать после 18 часов. Медленно, но верно мой вес ползет вниз, правда уже 2 месяца вес стоит на месте, но есть причины- много праздников что то было и столько там вкусностей К Новому году хочу 62 кг. После родов я очень комфортно себя чувствовала в этом весе. Но это конечно не предел!
Nastekk is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:53
ответ для Nastekk , на сообщение « Девочки, и я к Вам хочу. Меня зовут... »
  #62
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Nastekk Посмотреть сообщение
Девочки, и я к Вам хочу. Меня зовут Настя. Рост 160 см, вес 66,4 кг.
Всегда была нехуденькой. По беременности на учет вставала была 64, рожать пошла 75,5. После родов была 62 кг, но у меня грудь молочная была килограммов на 5 наверно). А потом стала поправляться и в итоге 73 кг. Полгода назад вышла на работу и начала потихоньку худеть. Не люблю экстремальные похудения, после одной супер диеты чуть не загнулась - так поджелудочную прихватило, что разогнуться не могла. Сейчас стараюсь есть поменьше мучного, картошки, макарон, побольше овощей, и стараюсь не кушать после 18 часов. Медленно, но верно мой вес ползет вниз, правда уже 2 месяца вес стоит на месте, но есть причины- много праздников что то было и столько там вкусностей К Новому году хочу 62 кг. После родов я очень комфортно себя чувствовала в этом весе. Но это конечно не предел!
Настя, добро пожаловать!
Верю, что у нас все поучится!
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:00
ответ для T@BLETK@ , на сообщение « стоит ((( все хватит жрать »
  #63
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
стоит (((
все хватит жрать
Не переживай!
У тебя просто жидкость сейчас в организме скопилась, как только твое состояние организма вернется к обычному водичка уйдет, а с ней может еще и килограммчик другой.
Держись! Все в твоих руках!
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:45
ответ для pluie , на сообщение « Не переживай!:support: У тебя просто... »
  #64
juha
Частый гость
 
Аватар для juha
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 60


Девочкиии, возьмите и меня пожалуйста. Мне ооочень нужны и подруги и похудетьЕсть опыт похудения в 18 кг, но после переезда в Питер, заедала стресс ну и наела опять11 кг, а надо было еще сбрасывать и сбрасывать ) так что принимайте мои 73 кг при росте170....А еще вопросик, у вас тема и способ сбрасывания веса как лучше описать, как ГОНКА или как ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ? Меня вот второй способ больше устраивает,т.к. при быстром сбрасывании веса, он обратно быстро и возвращается, да и стресс для организма...
__________________
juha is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:27   #65
Олэна
Ветеран
 
Аватар для Олэна
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: не СПб
Сообщений: 611


Себе что ли линеечку с кг завести и всех пугать?
Олэна is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:35
ответ для juha , на сообщение « Девочкиии, возьмите и меня пожалуйста.... »
  #66
Олэна
Ветеран
 
Аватар для Олэна
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: не СПб
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от juha Посмотреть сообщение
Девочкиии, возьмите и меня пожалуйста. Мне ооочень нужны и подруги и похудетьЕсть опыт похудения в 18 кг, но после переезда в Питер, заедала стресс ну и наела опять11 кг, а надо было еще сбрасывать и сбрасывать ) так что принимайте мои 73 кг при росте170....А еще вопросик, у вас тема и способ сбрасывания веса как лучше описать, как ГОНКА или как ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ? Меня вот второй способ больше устраивает,т.к. при быстром сбрасывании веса, он обратно быстро и возвращается, да и стресс для организма...
Привет!
Я за медленное похудение. Хотя худела дважды и оба раза не ела почти совсем, один раз на 16 кг, второй раз на 10 кг. Никому не советую так худеть. Но я не специально, просто такие жизненные ситуации были, что кусок в горло не лез.
Поэтому считаю, что надо медленно, но верно переходить на порции поменьше, не есть после 18.00 и хоть какие-то физические нагрузки. Заодно привыкнуть к такой жизни, чтоб после достижения нужного веса не начать стремительно наедать его обратно.
Но это так, мои размышления
__________________



Олэна is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:43   #67
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Сегодня...
утром - чашка кофе с двумя ложками сахара...
еще чашка кофе, без сахара...
хурма
хурма
и витаминка...
устроила себе что-то похожее на разгрузочный день...
T@BLETK@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:50
ответ для Олэна , на сообщение « Привет! :flower: Я за медленное... »
  #68
juha
Частый гость
 
Аватар для juha
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Олэна Посмотреть сообщение
Привет!
Я за медленное похудение. Хотя худела дважды и оба раза не ела почти совсем, один раз на 16 кг, второй раз на 10 кг. Никому не советую так худеть. Но я не специально, просто такие жизненные ситуации были, что кусок в горло не лез.
Поэтому считаю, что надо медленно, но верно переходить на порции поменьше, не есть после 18.00 и хоть какие-то физические нагрузки. Заодно привыкнуть к такой жизни, чтоб после достижения нужного веса не начать стремительно наедать его обратно.
Но это так, мои размышления
Вот я так и худела, что-то похожее на систему -60, ну и еще молокочай....А еще в компании хорошей, на мамском форуме, мы там только каждый день отчет по весу выкладывали, чтобы стимулировало....
__________________
juha is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:26   #69
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


-0,5кг за три дня. потихоньку идем к цели. замеры это хорошо. купила брючки на размер меньше.
всем новоприбывшим привет.
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:05   #70
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
За мой вчерашний день голодания всего -400г, и опять же я думаю, это просто вода ушла ((( двигаться особой возможности нет, т.к. только ложусь покачать пресс, дочка садится сверху и пытается играть в лошадку.
так поиграй в лошадку - это же тоже движение. я сейчас пытаюсь двигаться с той же интенсивностью как и мальчики, так поняла почему им не холодно
Viala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena