Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.03.2007, 16:57
ответ для Софik , на сообщение « Я имела ввиду филармонию, а театр -... »
  #81
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от соня_и_мальчишки Посмотреть сообщение
Я имела ввиду филармонию, а театр - прекрасный
Соня, я потом поняла и извинилась
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 16:58
ответ для ljalja , на сообщение « Интересно, знает ли Соня и Мальчишки... »
  #82
Софik
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от ljalja Посмотреть сообщение
Интересно, знает ли Соня и Мальчишки СКОЛЬКО получают в Джазовой Филармонии музыканты? И, особенно, за детские утренники???

Зачем так писать? Кувайцев и его оркестр - старейший в России джазовый коллектив. И вот уже столько времени они за ничто (материально) знакомят ребят с джазом. Импровизируют, рассказывают о нем. Им спасибо надо сказать, что делают такое великое дело.

А деньги зарабатывают те, кто под "фанеру" рот открывает. Да еще без голоса и образования.

Или сюсюкает с детками с театральной сцены, считая, что малыши все равно ничего не поймут.

У меня вопрос к автору - а что на Ваш взгляд заслуживает внимания в детском театрально-концертном Петербурге?
про деньги - возможно, приношу свои извинения, т. к. незнаю наверняка
фанера - тоже не вариант, но лажать - для детских ушей это катастрофа!
а конфеты из разорванного пакета, как собачкам? думаю можно для детей придумать что-нибудь поинтересней! сюсюканье мне не нравится тоже Не просветите насчет образования музыкантов оркестра Кувайцева?
театров хороших очень много (Карамболь ,например, как музтеатр)
вот
Софik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 16:59   #83
Софik
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Соня, я потом поняла и извинилась
Софik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 17:03
ответ для Софik , на сообщение « :) »
  #84
bela
Активный участник
 
Аватар для bela
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 420


а вы не знаете , в театр у Моковских ворот можно бронировать места?
bela is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 17:05
ответ для Sofi , на сообщение « Ну, неправда. Мы ходим и оч. довольны.... »
  #85
Софik
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Ну, неправда. Мы ходим и оч. довольны. Главное чтобы компания была - где еще девчонкам поплясать в непринужденной обстановке?
это правда! это моё субъективное мнение!
каждый выбирает что-то своё, что ему ближе
если вам нравится - вы будете ходить, даже если прочитаете мой негативный отзыв
но я не могла не написать - слишком большое разочарование(большее для меня, чем для детей)
Софik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 17:44
ответ для IrenaV , на сообщение « Сегодня были в Карлсон-Хаусе-... »
  #86
Lica
Путешественница
 
Аватар для Lica
 
Регистрация: 29.11.2001
Сообщений: 6 630


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Сегодня были в Карлсон-Хаусе- СУПЕР+++++++
Пришли за пол часа до начала, думала будем скучать. У входа встречал Главный актер Малыш во взрослом возрасте со всеми детками и их родителями здоровался, помагал раздеваться, провожал в зал (зал совсем небольшой) В зале несколько стульчиков для родителем, пуфики, для деток маленькие подушечки. Очень интересный домашний интерьер, на полу ковролин, детки и родители кто в сменной обуви, кто босиком, несколько человек были в бахилах. На полу были листы бумаги, тарелка с кучей карандашей. Актер увлек деток сначала в рисование, потом начали делать самолетиков, пускать их, вовлекал и знакомил всех деток с вновь пришедшими (причем запоминал имена всех). Было деток 22 и родителей чел 15. Потом начался спектакль, замечательный, актеры играли здорово, детки не заскучали совсем. 1 мальчик тоже испугался манной каши. Возраст детей где-то с 3.5 до 8 лет, всем было интересно ( раньше не стоит).
После спектакля бросались подушками, строили пирамиды из пуфиков, детей еле вытащила. Уходят все частями т.к. очень маленький грдероб-корридор (поэтому кто-то еще играет, а кто-то одевается). По времени спектакль 1 час. Столько написала...но очень понравилось, вот что значит частный театр и любовь к детям.
Поддержу! СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Очень добрые люди сделали этот спектакль. Он у них пока один, но с весны будет что-то новенькое. Обязательно пойдем туда еще.
__________________
Любовь добра-полюбишь и бобра. (с)
Lica is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2007, 01:34
ответ для bela , на сообщение « а вы не знаете , в театр у Моковских ... »
  #87
Бланка
Участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от bela Посмотреть сообщение
а вы не знаете , в театр у Моковских ворот можно бронировать места?
Мы ходили туда в воскресенье, 25 февраля. Билеты я покупала за неделю. Но в кассе сказали, что ближе 16 ряда ничего нет. Идем мы на свои места, а там даже для взрослого слишком далеко и ничего не понятно. Хорошо, зал полупустой был. Народ с задних рядов переезжал поближе. Мы сели в 7 ряду - было хорошо.
А когда мы приехали, вообще не было очереди в кассу. Билетов же - навалом. Специально узнавала, хотела поменять наш 16 ряд на поближе.
Бланка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 10:12
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #88
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Вчера ходили в Кукольный формат на "Кошка, которая..."
Спектакль очень необычный: зрители сидят не на стульях, а на полу на специальных ковриках, вместо сцены - шатёр, по поверхности которого скользят главные персонажи - тени. На полу очаг, камни, сверху свисают пучки трав и т.д.
Очень впечатляет, необычно, эффектно, весело. Вместо музыки - барабаны и что-то ещё им подобное.

Перед началом спектакля нас, родителей, попросили последить за детьми, потому что во время первого показа (в 15.00) расшалившиеся дети шатёр почти сорвали. Во время нашего показа дети сидели тихо, только некоторые малыши расплакались, испугавшись темноты и необычных звуков.

Всем советую - очень-очень интересно.

Следующий спектакль - что-то про крокодилов (хитрое название), которые плавают в настоящей воде.
__________________
Федюша(13.03.2001) & Танюша(27.10.2003)

Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 14:53
ответ для Софik , на сообщение « про деньги - возможно, приношу свои... »
  #89
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Софik Посмотреть сообщение
Не просветите насчет образования музыкантов оркестра Кувайцева?
а почему вас интересует именнно образование музыкантов оркестра Кувайцева? вы по образованию судите? и не знаете примеров из жизни, когда образование не играет роли?
интересно просто очень, реплика зацепила.
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2007, 20:41   #90
wh_mouse
Старожил
 
Аватар для wh_mouse
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: около Смольного
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Вчера ходили в Кукольный формат на "Кошка, которая..."
Перед началом спектакля нас, родителей, попросили последить за детьми, потому что во время первого показа (в 15.00) расшалившиеся дети шатёр почти сорвали. Во время нашего показа дети сидели тихо, только некоторые малыши расплакались, испугавшись темноты и необычных звуков.

Следующий спектакль - что-то про крокодилов (хитрое название), которые плавают в настоящей воде.
Вот-вот, мы были на 15:00 - что там творилось! Я просто хотела узнать это так всегда или нам "повезло". Дети, которые сидели около экрана, все время трогали персонажей, вставали, кричали. Когда гас свет (а в театре это, согласитесь, бывает) поднимался коллективный визг. Этим детям было очень весело. Родители были в восторге, что их детям так нравится представление. Остальным было не видно

тоже думаю про крокодилов, но прямо не знаю как быть.
Сам спектакль хороший, неформальный. И взрослым, думаю, будет интересно.
__________________
Мыша, Гриша (17.01.03) и Соня (07.12.07)
wh_mouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena