Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3921
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


девочки, всем привет!

поздравляю с рождением малышей! сейчас прямо поток пойдет

всем кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я вчера на узи 40-ой недели записалась (на следующую неделю), посмотрим. хотя может к тому времени малыш решит появиться. хотя конечно хочется на него еще в пузике посмотреть, мне же не делали тут узи 32 недель - не принято.

еще вчера чего-то малыш разактивничался вчера - весь день пляски устраивал и так больно, как до етого не было, особенно когда я музыку слушала. вот я и не поняла - он активно двигался, т.к. ему нравилось или наоборот - свое неудовольствие показывал? вы как думаете?
(муж на ето мне сказал, что когда был маленьким ему вообще музыка не нравилась

а так был тихий депрессивный день - планов было много - на сборы в роддом, подготовку вещей, глажку - но так ничего и не сделала, буду растягивать удовольствие, а то смотрю тут многие уже все подготовили и уже и делать нечего

кстати, яблоки, которые мы с мужем готовили - очень вкусными получились - я тут как-то рецепт писала (прямо - яблоки с корицей - как начинка у некоторых пирожков . а еще я фейхоа все слопала - штук 20, никогда не думала, что они такие вкусные. а потом еще с горя шоколада наелась - для поднятия настроения теперь понимаю как на последних неделях можно есть не переставая... слоненка конечно не хочется, а что поделать... жизнь такая )

а еще прикол - не устаю удивляться нашему с мужем беременному состоянию - мне плохо - и ему плохо, я устала, и он устал. про животик вообще молчу (у него больше чем у меня, хотя до етого весь подтянутый был). вчера приехал с работы, говорит - я весь день чувствовал, что тебе плохо... вот и не верь после етого ученым, которые про синдром беременных мужей пишут ) интересно, что на родах будет

пошла я дальше вас читать, наверстывать, а то из-за разницы во времени и его нехватки ничего не успеваю... и всем спокойной позитивной ночи (я вот отлично выспалась, даже ни разу не проснулась в ночи, что очень удивительно, учитывая наши туалетные нужды )
gholast is offline  
Старый 11.04.2012, 07:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3922
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем привет! Я сегодня ранняя пташка...эх, народ по роддомам разлетелся, никто тут больше "с ранья" не тусит...

Я собственно за советом.
Девочки, у Яны похоже горло заболело, что можно дать? У нас первый раз такое. Полоскать она не умеет. Врача же не вызывать из-за этого?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 11.04.2012, 08:36
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем привет!:flower: Я сегодня ранняя... »
  #3923
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сегодня ранняя пташка...эх, народ по роддомам разлетелся, никто тут больше "с ранья" не тусит...

Я собственно за советом.
Девочки, у Яны похоже горло заболело, что можно дать? У нас первый раз такое. Полоскать она не умеет. Врача же не вызывать из-за этого?
Привет, Катя! Я бы вызвала врача. У меня малой недавно жаловался на горло, мы 2 дня все дружно лечили его травками и лекарством( 6 лет ему), а на 3 дней к вечеру поднялась температура. Как оказалась, вирусная ангина, пришлось сесть на 5 дней антибиотиков. Чувствовал он себя вполне нормально. Только жаловался на першение в горле.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 11.04.2012, 08:42
ответ для выдруша , на сообщение « Привет, Катя! Я бы вызвала врача. У... »
  #3924
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Да уж, все либо сладко спят, либо быстро рожают!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 11.04.2012, 09:05
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем привет!:flower: Я сегодня ранняя... »
  #3925
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сегодня ранняя пташка...эх, народ по роддомам разлетелся, никто тут больше "с ранья" не тусит...

Я собственно за советом.
Девочки, у Яны похоже горло заболело, что можно дать? У нас первый раз такое. Полоскать она не умеет. Врача же не вызывать из-за этого?
посмотрела в яндексе все, что мы обычно применяем таким малышам еще противопоказано,чем же мы лечились в вашем возрасте?не помню совсем.обычно стандартно тантум-верде назначают,но там с 3-х лет.можно попробовать люголь-спрей вроде противопоказаний по возрасту нет,но противный
может все таки врача?поскольку горло может болеть по разным причинам и лучше сразу это пресечь,чем ждать развития болезни.к тому же из горла все может плавно перетечь в насморк и кашель.у меня постоянно все простуды начинаются с горла (мое слабое место) и потом мучаюсь с кашлем и насморком,если вовремя не пролечить
БИА is offline  
Старый 11.04.2012, 09:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3926
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Я с утра тут!!! Доброе утро всем!!! Налаживаем гв))) в пятницу 13-го нас выпишут)))) муж даже не удивлен, он считает, что это мое число, тк у меня квартира 13 где родители))))
Вчера было высокое давление 140/100 голова отваливалась, три таблетки не помогли((( спас анальгин!!! Толи от того, что спала плохо, толи от того, что нет мне тут свежего воздуха- я на улицу хочу гулять!!!
По дочке вчера так соскучилась, аж разрыдалась(((( но вечером увидела ее по скайпу, все у нее хорошо, ждет нас дома с братиком.
zvonokaaa is offline  
Старый 11.04.2012, 09:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3927
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Всех с добрым утром
Acoxoca is offline  
Старый 11.04.2012, 09:15
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Марина, удачи... »
  #3928
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Марина, удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Смс-ни хоть, если чё!


Мне сказали, что есть смысл сделать КТГ, если до ПДР не рожу. Про УЗИ как-то даже в голову не приходило. Тут сама решай, если сильно переживаешь, то сделай. А если по анализам все хорошо, шевелится активно, сама хорошо себя чувствуешь, то не обязательно.
а где КГТ делают?там где узи можно?или только в роддоме?что-то я всегде обходила мимо эту процедуру и не в курсе где что и как.
БИА is offline  
Старый 11.04.2012, 09:18
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Я с утра тут!!! Доброе утро всем!!!... »
  #3929
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Я с утра тут!!! Доброе утро всем!!! Налаживаем гв))) в пятницу 13-го нас выпишут)))) муж даже не удивлен, он считает, что это мое число, тк у меня квартира 13 где родители))))
Вчера было высокое давление 140/100 голова отваливалась, три таблетки не помогли((( спас анальгин!!! Толи от того, что спала плохо, толи от того, что нет мне тут свежего воздуха- я на улицу хочу гулять!!!
По дочке вчера так соскучилась, аж разрыдалась(((( но вечером увидела ее по скайпу, все у нее хорошо, ждет нас дома с братиком.
Ну уже совсем чуть-чуть осталось. А скайп- это вещь!!!
А я вот молюсь не родить в пятницу 13-го...Для меня всегда эти дни были очень тяжелыми, а тут еще и Страстная пятница.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 11.04.2012, 09:20
ответ для БИА , на сообщение « а где КГТ делают?там где узи можно?или... »
  #3930
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
а где КГТ делают?там где узи можно?или только в роддоме?что-то я всегде обходила мимо эту процедуру и не в курсе где что и как.
КТГ делается и в ЖК и можно в РД.
Вообще, как говорит моя Г, без УЗИ на позднем сроке можно полностью обойтись, если анализы в норме, самочувствие мамы тоже в норме, КТГ тоже норму показал.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena