Зачем "квартирный вопрос" в спальне две туалетные кабинки сделал? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 02:06
ответ для O'key , на сообщение « да, да, да. помню. Кухню с занавесками... »
  #191
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


Не мешайте эксперементировать псевдо дизайнерам,пускай воплощают - этож такая антиреклама для них самих.Хотя...Я извиняюсь за мусор, но помниться были времена передачи с ремонтами по все каналам шли.Так вот по питерскому каналу тоже свою показывали про ремонт.Смотрели с супругом и обсуждали,показали квартиру, нам очень не понравилось, непрактично и бее-ее. И паралельно расказываю супругу как была свидетелем работы по одному проекту в Москве, делали элитный дом с спа зоной. И дизайнеру-архитерктору пришла в голову идея, облицевать лифт камнем, так вот менеджер фирмы в которой я работала сразу ответила - нереально, так как под весом только каменной облицовки лифт не поднимется...И тут же при разговоре показывают автора пределки квартиры - эта самая арихтектор - дизайнер. а сколько величия и самомнения Не дай боже такому попасться...
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:08   #192
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


я думала что одна такая))), сразу мне эти шкафы туалеты напомнили и про пылесборное дерево тоже сразу подумала))
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:10   #193
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Щкафы-реально туалет, а дерево мне понравилось. Можно пылесосом пыль собрать.
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:36   #194
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
О, Муравьеву помню, там реальный ужас сотворили, как же мне ее было жалко...
Ну а что там такого?
http://www.979.ru/index.php/document...uravjovoj.html
просто скандал сделали и все...
Цитата:
По словам Ирины Вадимовны, в ее кухне неправильно установили газ, и теперь в случае малейшей неосторожности или неполадки помещение может взлететь на воздух. «Это ужас, - переживает актриса. - Нам просто-напросто изуродовали квартиру».
Ну если посмотреть внимательно, был уже старый шланг длинный тоже....

Цитата:


"Зрелище, которое мы увидели, повергло нас в шок, - продолжает Леонид Данилович (супруг актрисы). - Нашу далеко не маленькую кухню превратили в темный чулан, опасный для жизни. Единственное, что смогла произнести моя жена, - это слово «Ужас!». Вместо обещанного камина мы получили муляж со встроенным электромонстром, который перегородил нам пол кухни.
А как настоящий камин мог вообще в той кухне поместиться и что бы сказали пожарники, если бы камин без дымохода был, или дымоход предполагалось через все этажи рубить? И настоящий камин то реально больше....
Цитата:
Мои бесценные изразцы просто налепили по стенам вперемешку с еще четырьмя видами плитки.
Там не было никаких других видов плитки, кроме копии этих колотых изразцов. Изразцы то были битыми и в мизерном количестве, их на полочку только хватило, как из них камин предполагалось сделать не понимаю.
Цитата:
Всю сантехнику перенесли в угол, полы подняли на целый уровень. Это не только неудобно, но и опасно. Мы постоянно спотыкаемся.
Фактически квартирный вопрос наоборот убрал подиум, о который все наверняка раньше спотыкались...Что значит всю сантехнику? Там унитаз что ли раньше был?
Цитата:
Неприятные сюрпризы с кухней на этом не закончились. На следующий день после окончательного ремонта перегорели предохранители и потухли все встроенные в потолок лампочки, через сутки «накрылась» еще и раритетная люстра с абажуром.
Минуточку...люстра то хозяйская...ее не квартирный вопрос дарил же, чего это она накрылась? Значит была уже такая...
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:36
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Эта что-ли? :)) :)) ... »
  #195
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Если диван опустить, то черно-оранжевая кухня-кухня моей мечты.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:49   #196
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Если диван опустить, то черно-оранжевая кухня-кухня моей мечты.
Мне тоже ничего.правда с точки зрения практики черное - на ней убийственно готовить -все грязь видна и подтеки и капли воды , ну только ради красоты устанавливать)
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 03:09
ответ для -аble , на сообщение « Ну а что там такого?... »
  #197
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Ну а что там такого?
http://www.979.ru/index.php/document...uravjovoj.html
просто скандал сделали и все...
Главное, дизайнер, вся такая довольная, как же она потом обломается
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
спальня

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena