Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 13:30   #71
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девочки,сегодня перечислила на р/с 400 рублей.
Спасибо большое!!! Деньги пришли, Диана отвезет на днях в больницу, вместе с 1500 от Nastasya .
TLR is offline  
Старый 17.06.2009, 12:33
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #72
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Отчитываюсь: встретилась с Мариной, передала 2000-00 руб. и головоломки КАКУРО от Валерии (Марабуша), Пури-Нетол 2 упаковки от себя. Валерия, Марина передавала огромное спасибо!
С Мариной поговорили, очень всех благодарила за помощь. Она планирует с сентября устроиться на работу, переживает только чтобы удалось это сделать (кризис) и конечно же чтобы у Жени было все хорошо!
Таня, Женю сфотала только два раза (оказалось, что стоит очень мааааленькая карта памяти в фотоаппарате), один кадр не очень, второй более-менее. Товарищ он ооочччень сурьёзный, фотографироваться не хотел, наверное, только меня постеснялся, поэтому согласился
No problem is offline  
Старый 20.06.2009, 22:32
ответ для No problem , на сообщение « Отчитываюсь: встретилась с Мариной,... »
  #73
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Девушки, кто чаще с Мариной видится, - я чего-то не могу пока дозвониться. Нужно бы какой-нибудь ей счет завести, чтобы мы могли его на адвитовской страничке опубликовать. Скажете? Они когда домой собираются - или пока задерживаются? Нужен, наверное, карточный счет, чтобы она везде могла снимать.
lenagr is offline  
Старый 22.06.2009, 00:33
ответ для lenagr , на сообщение « Девушки, кто чаще с Мариной видится, -... »
  #74
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Девушки, кто чаще с Мариной видится, - я чего-то не могу пока дозвониться. Нужно бы какой-нибудь ей счет завести, чтобы мы могли его на адвитовской страничке опубликовать. Скажете? Они когда домой собираются - или пока задерживаются? Нужен, наверное, карточный счет, чтобы она везде могла снимать.
Лена, Марина улетела вчера, т.е. 20-го. Сказала, вернется в начале августа на очередную Женину госпитализацию.
jambik is offline  
Старый 15.08.2009, 00:37
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #75
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Марина уже несколько дней с Женей в больнице.
У них все по плану, сделали и пункцию и уколы. У Женечки очень болят ноги. Это от химии. Дома, в Евпатории, он был практически неходячий. И сейчас после каждой маленькой прогулки лежит.
Денег нет на еду -(, кормить ребенка нечем, Марина очень скромная, очень тяжело переживает такое свое пложение, ничего не просит никогда. Я долго с ней разговаривала, Марина рассказала о ее злоключениях с чиновниками, которые так затянули оформление утраченного Жениного паспорта, гоняли их, больного ребенка с мамой, с сумками прямо с вокзала по инстанциям, об их житье-бытье в Евпатории, о том, как помогает там Маринина мама, Женина бабушка, о том как Женя плавает в море и занимается русским языком, передавала всем вам, девочки, огромные благодарности, и благодарность Адвите, которая оплачивает им билеты. И из разговора я поняла, что им сейчас просто нечего есть...
TLR is offline  
Старый 15.08.2009, 10:41
ответ для TLR , на сообщение « Марина уже несколько дней с Женей в... »
  #76
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Я ей сегодня обязательно позвоню. Утром уезжаю на дачу, в воскр вечером встречусь, передам денежков и ягод с дачи.
jambik is offline  
Старый 16.08.2009, 00:56
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #77
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, была сегодня у Жени, выглядит он хорошо, "мамиными стараниями", как говорит сам Женя. Поздоровел, волосики отрасли, и все бы ничего, если бы не ноги -- мучается болями в левом бедренном суставе. Врачи смотрели, ничего определенного не говорят, делали рентген, не показал он ничего криминального. Рекомендовали ограничить нагрузки на ноги, то есть гулять, но не слишком долго. А вот купания в море и плавание очень даже показаны в таком случае. Назначили курс терафлекса, на сейчас у Жени есть, но надо еще одну упаковку терафлекса 100 капсул, есть на Дачном 19, в аптеке Удачная, стоит 865 руб.
А еще у Жени вот такая проблема -- во вторник надо идти получать паспорт, необходимо лично присутствовать. А это на ул. Дыбенко. Жене туда не доехать на общественном транспорте, слишком большие нагрузки, мальчик просто не выдержит. Кто-нибудь мог бы отвезти Женю? Адрес -- Дыбенко 40, быть надо во вторник до 13 часов.
А в среду они с мамой записались на диагностику на 8-ю Красноармейскую, может, тоже кто-то мог бы подвезти их?
(Я бы с удовольствием, но вот осталась без машины -((( (надеюсь, временно)...)
Девочки, если кто-то мог бы помочь по этим вопросам, пишите в топик, в личку, звоните +7 921 33 55 234 Таня.
TLR is offline  
Старый 17.08.2009, 23:10
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, была сегодня у Жени, выглядит... »
  #78
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Марина была у меня вчера в гостях. Передала ягоды с дачи, немного денег. Похоже, Таня права - денег нет даже на еду Жене . Пришлось в срочном порядке нажарить блинов и передать ребенку. Девочки, кто может помочь, помогите, пожалуйста. Я не мастер писАть красиво и много, но помощь тут действительно ОЧЕНЬ нужна.
jambik is offline  
Старый 18.08.2009, 11:12
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, была сегодня у Жени, выглядит... »
  #79
Северюша
Старожил
 
Аватар для Северюша
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Просвет, Асафьева
Сообщений: 1 197


Выезжаю, с мамой вчера договорилась
Северюша is offline  
Старый 18.08.2009, 11:46
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #80
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


На карту сбера деньги можно кинуть?
Cartinka is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena