Что можно купить в Китае? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 02:15
ответ для Nataliyi , на сообщение « Что можно купить в Китае? »
  #51
Mavriks
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1


Я бы тоже мебель из Китая привезла и светильники тоже
Mavriks is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:35
ответ для Nataliyi , на сообщение « Что можно купить в Китае? »
  #52
marina_060
Активный участник
 
Аватар для marina_060
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Колпино-Нарвская
Сообщений: 550


а у меня вопрос - КАК поехать в Китай - по турпутёвке ?
и хде найти деньги на всё, что мне нужно ?
marina_060 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:03   #53
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от marina_060 Посмотреть сообщение
а у меня вопрос - КАК поехать в Китай - по турпутёвке ?
и хде найти деньги на всё, что мне нужно ?
По путевке имеет смысл, если это Хайнань например или экскурсионные туры, а если за шмотками и прочим - самим проще организовать поездку.
а с деньгами сложнее вопрос, знающие люди секретов не раскроют
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:01   #54
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от ~Птичка~ Посмотреть сообщение
нет не была ни разу в Греции даже на отдыхе...
я слышала про эти шуб туры, но думала ,что этого уже нет, как пережиток прошлого, чай и у нас уже этих шуб завались....
а как эти шуб туры функционируют?
Я видела в километре от нашей гостиницы шубный бутик, якобы греческий. Да там русская пара торгует китайскими шубами. Подтверждаю, в Греции китайский товар. В Испании тоже все практически из Китая, но все таки дешевле, чем в наших ТК. Хотя товар тот же.
Вот думаю, неужели в Петербурге нигде не купить китайскую шубу по хотя бы греческой цене?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:38
ответ для Leil@ , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, куда лучше... »
  #55
килька
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Просвещения /Культуры
Сообщений: 87


За мебелью - в Гуаньчжоу(юг Китая) -недалеко небольшой городок Фошань-город мебели. Сами были там в октябре. Мебель уже получили. Дошла плохо. Смысл покупать только дорогую,кот .здесь нет вообще. Обидно за растоможку и доставку платить. Есть поэтому поводу форум vladmama.Там общаются владивостокские мамы как раз по этой теме.Но у них доставка дешевле .... Шубку в Пекине конечно тоже прикупила на рынке для Русских -Яболоу . Искала эксклюзив. Поэтому за 2 600$ после упорных торгов (больше чем200 неоптовикам не скинут) стала обладательницей полушубка из крестовки типа пончо" c капюшоном. За 1700 уже в прошлом году покупала длинную там же. На стремные там не смотрю -зачем покупать название норка за 3 коп. В ней же потом ходить....
килька is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:14
ответ для килька , на сообщение « За мебелью - в Гуаньчжоу(юг Китая)... »
  #56
Маарина888
Banned
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 6
Принимаю заказы



девочки,еду в китай за лекарством и косметикой,беру заказы на чай,шелковые одеяла и постель,и еще есть возможность пошить на фабрике кожаные куртки по вашим эскизам из отличной кожи.любого цвета (только штуки 4 осталось)
Маарина888 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:52
ответ для килька , на сообщение « За мебелью - в Гуаньчжоу(юг Китая)... »
  #57
Gasheka
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино, Загребский 27/16
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от килька Посмотреть сообщение
За мебелью - в Гуаньчжоу(юг Китая) -недалеко небольшой городок Фошань-город мебели. Сами были там в октябре. Мебель уже получили. Дошла плохо. Смысл покупать только дорогую,кот .здесь нет вообще. Обидно за растоможку и доставку платить. Есть поэтому поводу форум vladmama.Там общаются владивостокские мамы как раз по этой теме.Но у них доставка дешевле .... Шубку в Пекине конечно тоже прикупила на рынке для Русских -Яболоу . Искала эксклюзив. Поэтому за 2 600$ после упорных торгов (больше чем200 неоптовикам не скинут) стала обладательницей полушубка из крестовки типа пончо" c капюшоном. За 1700 уже в прошлом году покупала длинную там же. На стремные там не смотрю -зачем покупать название норка за 3 коп. В ней же потом ходить....
Родственники из Владивостока на свой риск ввозили всю мебель под Италию из Муданьдзяня, мебель классная!!!, но ещё раз повторюсь - на свой риск. Заезжали с группой, а потом брали грузовик в аренду и в Муданьдзянь за мебелью, что-то сами привезли, например, детскую, а на что-то доставку оформили.Только русские так могут! В Питер бы не рискнула доставку оформить!
Т.к. в 2008 году доставка оформлялась как от Пети(китайского) из Муданьдзяна до Васи Петрова из Владивостока, на честном слове( из подтверждающих документов только бумажка с подписью Петя! Как ни странно, но всё дошло!!!
Gasheka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:59
ответ для Nataliyi , на сообщение « Что можно купить в Китае? »
  #58
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Девочки, хочу заказать детскую из Китая (с сайта таобао)
Ищу компаньнов, чтобы набрать на 20-ти футовый котейнер
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:16
ответ для Маарина888 , на сообщение « Принимаю заказы »
  #59
zilaj80
Активный участник
 
Аватар для zilaj80
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Маарина888 Посмотреть сообщение
девочки,еду в китай за лекарством и косметикой,беру заказы на чай,шелковые одеяла и постель,и еще есть возможность пошить на фабрике кожаные куртки по вашим эскизам из отличной кожи.любого цвета (только штуки 4 осталось)
А когда и куда вы едите? Примерные цены на белье и куртки???
zilaj80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:32
ответ для Nataliyi , на сообщение « Что можно купить в Китае? »
  #60
Маарина888
Banned
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 6


Еду 11 марта начинаю с пекина ,гуаньчжоу,выхожу через маньчжурию т.к. привезу аптеку.Куртка в пределах10-15 тыс в зависимости от кол-ва кожи и фурнитуры, (навороченная косуха с клепками и замками 15000) а голубая под франки морелло (весна 2012 обошлась в 12000) ,белье от 4000 до 7000(у нас оно 15000) .Из аптеки много чего будет,но это по приезду .
Маарина888 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena