Фотостудия Le Foto. Есть "пострадавшие"? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 10:47
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #51
perfect-colour
Гость
 
Аватар для perfect-colour
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 6


У меня ситуация сложилась ещё хуже. Моя подруга подарила мне на день рождения подарочную карту на семейную фотоссесию. Я на 7 месяце беременности была тогда и вот прошёл месяц и я решила воспользоваться карточкой и записаться на фоотоссесию. Когда я позвонила в фотостудию, мне сказали что такой карточки у них нет.моя подруга начали с ними разбираться, карточка была куплена во Французском бульваре, какие-то козочки там которые уже не работают "не внесли её в базу и поэтому вы не можете ей воспользоваться", подруга привезла им договор, понадобилась НЕДЕЛЯ чтобы внести карточку в базу!!! Подруга звонила директору Илье типа что за ерунда, это был подарок, а из-за ваших сотрудников у нас тут нервотрёпка получается, давайте компенсацию нам, на что директор вежливо отвечает конечно конечно будет вам компенсация позвоните в день фотосессии.
Приходит день фотоссесии приезжаем в гранд каньон, там фотограф девочка лет 16 максимум. она нас пофтографировала 1,5 часа и выясняется что карточка не внесена в базу и неизвестно сколько там оплачено услуг. в тот день мы просмотрели фотографии (обратите внимание!) девочка-администратор сделала за ПОЛЧАСА обработку фотографий!!! но отобрать мы ничего не могли,т.к. карточка не внесена в базу. в итоге через несколько дней мы приехали опять в гранд каньон. СТОИМОСТЬ КАРТОЧКИ 4950 р. в эту стоимость включено 50 фотографий на диске+одна напечатанная фотография. ПИПЕЦ! У профессионального фотографа свадебного 1 час- стоит 5000 руб. только он за этот час сделал много удачных фотографий, а тут это просто ужаснейшие фотографии!!! МЫ смотрим фотки и администратор предлагает нам за 2500 тыс. забрать обработанные фотографии! представляете, то есть в 5000 руб. включено только фотографии обычные, а хотите обработку платите ( при том что я в начале написала что обработка фотографий заняла у неё полчаса)! При этом поразило отношение, пришли люди покупать подарочную карту, а мы в это время смотрим фотки и пользуемся клавиатурой администраторши и тут она вырывает у нас эту клавиатуру и типа ой извините мне надо карточку оформить срочно. я выбесилась я говорю ей нет уж вы с нами закончите,тем более мы были записаны на это время,а потом продавайте, она вырывает клавиатуру и уходит. ВОТ СРАЗУ ВИДНО ЧТО ДЛЯ НИХ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО БАБКИ СРУБИТЬ! В итоге я вообще ушла у меня истерика, муж потом к ним пришёл и забрал диск. Специально вчера не смотрела фотки, сегодня посмотрела. В ШОКЕ. 50 фотографий- 4 засвечены, на 3 вылезает стена, на остальных грязные простыни, в общем нет ни одной фотографии нормальной. и это стоило 5000 руб.И кстати директор о компенсации и разговоре с моей подругой вообще забыл.
Что делать думаю? Сейчас 8 месяц, нервничать и звонить разбираться с директором или плюнуть на всё? подруга в отпуске, спрашивает как всё прошло, хочет увидеть фотки, не знаю что ей сказать.
perfect-colour is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:02   #52
Irius
Элита
 
Аватар для Irius
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 753


столкнулась с этой фотостудией в 2008г, где то получила купон на бесплатную фотоссесию. решила дочку пофоткать (8 мес) в Июне (сейчас их там нет), вообщем все как у всех , фотограф девочка лет 18ти, обработка фоток -15 мин, взяла в итоге 1 фотку, что их очень оскорбило, причем хотела ч/б и оплатила ч/б (она дороже, чем цветная , типо обработка дизайнера) , а распечатали и в конкурсе разместили цветную, еще и разницу в деньгах не хотели возвращать, заявили , что должна заявление писать...аха не на ту напали, сами ошиблись, вообщем деньги после скандала вернули....И что самое смешное в 2009 и 2010 году все еще звонили предлагали фотки с фотосессии забрать, и цена становилась все гуманнее и гуманнее
__________________
дочки -Даша 2007и Марьяша 2009
Irius is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:41
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #53
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


и не противно им так позориться...
ужас
очень сочувствую.
девушки, смотрите сначала фотографии, общайтесь с самим фотографом
хороших фотографов достаточно, а тут
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:49
ответ для Р и т а , на сообщение « и не противно им так позориться...... »
  #54
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Р и т а Посмотреть сообщение
и не противно им так позориться...
ужас
очень сочувствую.
девушки, смотрите сначала фотографии, общайтесь с самим фотографом
хороших фотографов достаточно, а тут
+1 немного поискать и получишь конфетку за меньшие деньги
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:28
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #55
Lysiko
Элита
 
Аватар для Lysiko
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 151


Хотела купить купон за 1050 руб
подарок сделать себе
хорошо, что решала отзывы почитать, кошмар и думать теперь не буду об этой фотостудии
Lysiko is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:43
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #56
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


а у нас подарочный сертификат
вся в расстройстве
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:58
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #57
Sweeta
Участник
 
Аватар для Sweeta
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 141


У нас был купон за 1250 р. вроде. В итоге пришлось доплатить еще около 5 тысяч непонятно за что. Итог: фотокнига из 20 однообразных обработанных фотографий. И диск с ними же. А.. и две фотографии напечатаны. Нервов вымотали уйму. Пришлось мотаться туда к ним несколько раз из-за их рассеянности. Огорчение сплошное. Один плюс-хоть что-то на память, семейное фото, так как наша семейка Адамс фоткаться не любит в принципе((
Sweeta is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:29
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #58
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


когда-то фоткалась там по настроению. шла, шла по тц и настроение пришло)). но это давно было. года три назад
никаких расстройств особо не помню.
единственно я лоханулась и мне девушка типа визажист сделала макияж перед этим и укладку. макияж ничего, а укладка мелким бараном и волосы потом было не выпрямить. и фотограф так пофоткал, что получилась такая первоклассница-переросток в мелкую кудряшку.
а вообще да, по цене получилось не айс. я еще портрет в рамке заказала, теперь на шкафе кошку пугает
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:03
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #59
Маменька
Элита
 
Аватар для Маменька
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Крюков канал
Сообщений: 2 264


А у нас всё прошло успешно. И фото хорошие получились. ПРавда я всё по акции и без фанатизма.,без диска,,( Наверное к недовольству сотрудников) . Но подумала ,что все фото я на стенку не повешу, выбрала только лучшее.
Маменька is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:49
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #60
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


про эту фотостудию слышала один негатив
сайма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena