Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 23:49   #531
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Пес is offline  
Старый 14.12.2011, 00:05
ответ для Саломея , на сообщение « Да-а, разошлись петербуржцы не на... »
  #532
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Да-а, разошлись петербуржцы не на шутку.. Все веселятся. Да как остроумно и резво, что дух захватывает...

Господа, а меня все-таки вопрос мучает: как это вы так сумели политизироваться-активизироваться за две недели?
Еще месяцок назад совсем не комильфо было так по поводу власти выражаться, хотя и более серьезные основания были выступать, касающиеся, можно сказать, каждого (не побоюсь теперь уже и лозунгов). И при этом требовалось аккуратно слова подбирать, долго с тестом работать, чтобы проняло , не дай бог, штамп какой-нибудь проскочит - пиши пропало, затопчут. теперь же - все сгодится, лишь бы позабористее, да еще хорошо бы еще с матерком....

Вы часом не заболели?
Мы просто хомячки и быдло, куда нам до Вас!
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 14.12.2011, 00:10   #533
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Мы просто хомячки и быдло, куда нам до Вас!
Здрассьте! Вам уже даже по телеку сказали, что интернет-хомячки , вышедшие на улицы с лозунгами, уже вовсе не хомячки и быдло, а самое настоящее гражданское общество. А вы все за свое. Лишь бы поменьше ответственности. Неправильно это, товарищ!
Оставьте мне право быть обычным хомячком без других отличительных признаков, ведь это я на митинг не иду.
Саломея is offline  
Старый 14.12.2011, 00:16
ответ для Саломея , на сообщение « Здрассьте! Вам уже даже по телеку... »
  #534
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Здрассьте! Вам уже даже по телеку сказали, что интернет-хомячки , вышедшие на улицы с лозунгами, уже вовсе не хомячки и быдло, а самое настоящее гражданское общество. А вы все за свое. Лишь бы поменьше ответственности. Неправильно это, товарищ!
Оставьте мне право быть обычным хомячком без других отличительных признаков, ведь это я на митинг не иду.
дык это...
мы ж телеку не верим!
__________________
Venerkina is offline  
Старый 14.12.2011, 00:31
ответ для Venerkina , на сообщение « дык это... мы ж телеку не верим! »
  #535
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
дык это...
мы ж телеку не верим!
Верим-не верим... Ничего не мешает и хомячкам, и представителям гражданского общества подхватить какой-нибудь ужасный политический вирус откуда угодно, хоть из телека, хоть из интернета, хоть в автобусе. А потом носиться по улицам с разными лозунгами, не зная, что, собственно, подвигло к такой активности.
Глядя на активизировавшихся соотечественников с ужасом представляю, что через недельку заболею сама каким-нибудь националистическим движением, или в коммунистки подамся и буду матом ругаться в интернетах. Чем черт не шутит в наше время.
Саломея is offline  
Старый 14.12.2011, 01:29   #536
kovyrialkina
Активный участник
 
Аватар для kovyrialkina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 305


Я тоже пойду, девушки, скажите пож-ста как вас там найти?
kovyrialkina is offline  
Старый 14.12.2011, 01:31
ответ для Пес , на сообщение « http://s04.radikal.ru/i177/1112/59/e4e5d... »
  #537
Хали-Гали
Ветеран
 
Аватар для Хали-Гали
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: СПб-сити
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Крэкс.. Пэкс.. Фэкс.. ст.142 УК
Хали-Гали is offline  
Старый 14.12.2011, 01:41   #538
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Верим-не верим... Ничего не мешает и хомячкам, и представителям гражданского общества подхватить какой-нибудь ужасный политический вирус откуда угодно, хоть из телека, хоть из интернета, хоть в автобусе. А потом носиться по улицам с разными лозунгами, не зная, что, собственно, подвигло к такой активности.
Глядя на активизировавшихся соотечественников с ужасом представляю, что через недельку заболею сама каким-нибудь националистическим движением, или в коммунистки подамся и буду матом ругаться в интернетах. Чем черт не шутит в наше время.
Саломея - Вы же в ЛНМО работаете? Должны в математике разбираться. Есть строгое математическое доказательство подтасовок.

http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
http://trv-science.ru/2009/10/27/sta...-2007-2009-gg/

А что произошло? Что подвигло?
Разумеется рокировка. У любого вещества есть температура кипения. Температура кипения общества сильно превышена.
Я абсолютно занятый человек - дети, бабушки, работа. Пошла на митинг с мужем и еще пойду. И старший сын ходил - совершеннолетний (за Гаусса). Мое терпение кончилось.
Мама Восьмерка is offline  
Старый 14.12.2011, 01:41
ответ для Саломея , на сообщение « Да-а, разошлись петербуржцы не на... »
  #539
Злaя Фея
Banned
 
Аватар для Злaя Фея
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Да-а, разошлись петербуржцы не на шутку.. Все веселятся. Да как остроумно и резво, что дух захватывает...

Господа, а меня все-таки вопрос мучает: как это вы так сумели политизироваться-активизироваться за две недели?
Еще месяцок назад совсем не комильфо было так по поводу власти выражаться, хотя и более серьезные основания были выступать, касающиеся, можно сказать, каждого (не побоюсь теперь уже и лозунгов). И при этом требовалось аккуратно слова подбирать, долго с тестом работать, чтобы проняло , не дай бог, штамп какой-нибудь проскочит - пиши пропало, затопчут. теперь же - все сгодится, лишь бы позабористее, да еще хорошо бы еще с матерком....

Вы часом не заболели?
А кто это вам такую ерундовинку сказал,а?

Вы сами-то, часом, здоровы?
__________________
11 лет ненавижу ПУТЕНА!

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. Карл Густав Юнг

«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы»
Китайская поговорка
Злaя Фея is offline  
Старый 14.12.2011, 01:54
ответ для Злaя Фея , на сообщение « А кто это вам такую ерундовинку... »
  #540
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Злaя Фея Посмотреть сообщение
А кто это вам такую ерундовинку сказал,а?

Вы сами-то, часом, здоровы?
За мое здоровье можно не опасаться, если откроются имена героев подполья и факты: кто и как боролся против Единой России полгода назад, год назад и т.д. ? Чтобы говорить о точке кипения, нужно чтобы процесс кипения шел некоторое время, и не две недели. А полгода назад была тишь да гладь - божья благодать. Посмотрите, сколько было зарегистрировано на сайте "против путина", "против Матвиенко" - слезы... На себе лично испытала то, что попытки выразить что-то подобное нынешнему не находили никакого оклика у соотечественников еще совсем недавно. Если я не права - ссылочки, плиз...

Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка;72252383
А что произошло? Что подвигло?
Разумеется рокировка. У любого вещества есть температура кипения. Температура кипения общества сильно превышена.
Я абсолютно занятый человек - дети, бабушки, работа. Пошла на митинг с мужем и еще пойду. И старший сын ходил - совершеннолетний ([COLOR="LemonChiffon"
за Гаусса[/COLOR]). Мое терпение кончилось.
Если знаете о том, где я работаю, скорее всего, имеете представление о моей деятельности в феврале. Если имеете отношение к Классической гимназии - наверняка в курсе, сколько попечительскому совету удалось собрать подписей по поводу "государственных образовательных стандартов" - я когда увидела, чуть не расплакалась (была ли там сотня всего голосов в феврале).

Люди, которые сейчас ходят толпами, даже подпись под протестными письмами не хотели поставить, хотя уже было понятно, что те единицы, что обратились к власти, своего добились. Мне лично сейчас обидно и противно и страшно видеть посещающими митиги тех людей, которые совсем недавно прикалывались над любыми попытками высказать политическую активность. Ничего хорошего из этого все равно не получится.Слишком неестественно. Простите, мой опыт показывает, что никакого "процесса кипения" не было в помине.
Саломея is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena