творчество похудюшек - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:39
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Шесть Марусиных диет(рассказ с... »
  #31
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


-Машенька, - ласково начала завуч, - тебя не затруднит подготовить урок по теме экономико-географическое положение Японии? Ты лучшая, ты самая умная девушка в нашем коллективе. И ,ты знаешь, я уже более чем немолода, все новации в педагогике мой ум уже не принимает. А мне бы не хотелось. чтобы из-за моей негибкости страдали ученики. Ты выполняешь важную миссию: нивелируешь пропасть между мудростью поколений и неуемностью подростков.
Маруся опять ощутила щекотание в мозгу - там же, где оно возникало от речей доктора из центра похудания. Сложив два и два, она поняла. что географичка слегка ее гипнотизирует и пытается манипулировать.
-Нет!- завопила Маруся. выпучив глаза. – Я не стану писать за вас конспекты!
В коридоре ей попался физрук. После того, как биологичка швырнула его в стену.он ее слегка побаивался.
-Ха!- рявкнула Маруся в его сторону. Физрук отшатнулся и покрутил пальцем у виска.
На уроке Маруся была жесткой и неестественно бодрой. Она иронично шутила, раздавала беспощадные колы за невыученный материал и пристально следила за последней партой. Двоечник Буров впервые за школьные годы осознал, что он находится на уроке, а не в передержке для молодняка. Он даже открыл учебник и, часто и нервно задирая глаза на Марусю, читал параграф шестнадцатый.
Калории считались со скрипом. Маруся отказалась от походов в столовую, где принципом здорового питания неофициально был провозглашен лозунг «Лей маргарин для объему и аппетиту». Она носила с собой контейнеры с едой и увлеченно хрустела салатами. Щекотка в мозгу, еженедельно возбуждаемая доктором на занятиях стройнеющих, защищала ее от выпечки завуча и бутербродов химички.
Вес убегал.
Маруся перестала сидеть дома. Вся неделя у нее была распланирована.
Массаж с шоколадным обертыванием ,йога, прогулки по вечернему Питеру с зеркальным фотоаппаратом, вечер канадских народных танцев, поход в филармонию, полтора часа в кинотеатре со жвачкой.
Вес неуклонно уменьшался.
Маруся нашла конюшню недалеко от дома и с визгом и восторженными воплями первый раз в жизни проехалась галопом. Потом были рысь и необременительная проездка через зимний лес.
Она научилась чистить лошадь жесткой щеткой и снимать – надевать сбрую.
Маршрутка снова начала притормаживать.
Маруся заказала фотосессию и перед объективом безразличного ко всему фотографа всяко валялась в ворохе цветного атласа, делала загадочное лицо и выпячивала грудь в глубоком декольте.
Ассоль тоже оказалась податливой на методику центра. Кольца ее бледного тела сдувались, теряли объем, лицо вытачивалось из пухлой подушки. Обнаружились яркие, в пушистой полосе ресниц, глаза и аккуратные округлые уши.
Стройнеющие еженедельно отчитывались друг другу и довольно кивающему головой доктору. Все испытывали эйфорию от легкости процесса и ставших вдруг доступными многих радостей жизни. Оказалось. просто надо было разрешить себе.
Маруся принесла на занятие фотографии ,сделанные во время фотосессии. Фотохудожник приложил к ним руку и фотошоп, так что и без того ставшая ближе к абиссинской кошачьей красоте Маруся выглядела редкостной фотомоделью. Ассоль плакала, как обычно, когда сталкивалась с чем-то, что ее восхищало или обижало.
-Маша ,вы великолепны!- прогудела она. сморкаясь в гигантский носовой платок.- Вы не хотели бы сняться для журнала мод? У нас с мужем собственный журнал. Глянцевый, на двести страниц, роскошно оформленный. И ваших фотографий там явно не хватает.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:17
ответ для VeryPoppins , на сообщение « -Машенька, - ласково начала завуч, -... »
  #32
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Аня, спасибо большое!
С таким удовольствием читаю!
Вам надо настоящие книги писать!
Не подумывали?
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:16   #33
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Аня, спасибо большое!
С таким удовольствием читаю!
Вам надо настоящие книги писать!
Не подумывали?
подумывала)) ленивая я последнее время- писать..и некогда.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:47
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Шесть Марусиных диет(рассказ с... »
  #34
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


А продолжение будет?
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:09
ответ для Myst-ry , на сообщение « А продолжение будет? »
  #35
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
А продолжение будет?
будет обязательно. Ведь рассказ называется "Шесть Марусиных диет".Так что еще две впереди))пятую часть выложу примерно в четверг.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:25
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Шесть Марусиных диет(рассказ с... »
  #36
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Спасибо Вам Анечка! Смешно, иронично, весело! Спасибо-спасибо-спасибо! Худеется гораздо легче благодаря вашей милой Марусе!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:09
ответ для gurmanka , на сообщение « :flower::flower::flower:Спасибо Вам... »
  #37
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Спасибо Вам Анечка! Смешно, иронично, весело! Спасибо-спасибо-спасибо! Худеется гораздо легче благодаря вашей милой Марусе!
Лариса,на здоровье! нас, похудюшек,много и мы сильные,так что мы обязательно добьемся своей цели- стать еще более красивыми и гармоничными))А Маруся уже села на пятую диету)
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:42
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Шесть Марусиных диет(рассказ с... »
  #38
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Аня,вы супер.Второй день зачитываюсь.А можно я стащу-на работе почитать дам коллегам(много худеющих и юморных нас там)?
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:58
ответ для мама Кенга , на сообщение « Аня,вы супер:flower::flower:.Второй... »
  #39
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Аня,вы супер.Второй день зачитываюсь.А можно я стащу-на работе почитать дам коллегам(много худеющих и юморных нас там)?
Юля,рада,что вам понравилось. Можно,конечно)) приглашаю вас и ваших подруг на свою авторскую страницу:
http://www.proza.ru/avtor/tarhun
Там и про Марусю,и про других товарищей.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:27
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Юля,рада,что вам понравилось.... »
  #40
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Юля,рада,что вам понравилось. Можно,конечно)) приглашаю вас и ваших подруг на свою авторскую страницу:

Там и про Марусю,и про других товарищей.
Аня,спасибище огромное,такое чтиво по мне,я просто в восторге.Добавила в закладки,теперь после трудового дня вместо ВК и ОК буду у вас в гостях.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena