Заедаю стрессы..как бороться? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.02.2012, 17:36
ответ для Герлен , на сообщение « спасибо)) »
  #31
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Интересный рассказ http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk37.htm почитай на досуге!
Удачи и без срывов
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:12
ответ для olga5 , на сообщение « Интересный рассказ... »
  #32
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Спасибо!!
Сегодня я уже 66,8 Голова кружится,утром была тахикардия. Настроение хорошее! И сегодня узнала совершенно сногшибательную для меня новость- оказывается,психолог,которую я нашла ,сама когда -то весила 120кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке!Никогда бы по ней не подумала! И недавно она сама же бросила курить! Она и раньше для меня была авторитет огромный,а теперь просто ...слов нет,как я рада узнать такую новость! Для меня ОЧЕНЬ важно,когда человек не только другим помогает ,но и на себе результаты демонстрирует! Вообщем, я теперь совсем рада!!! Дело за малым-найти ещё несколько челобрек и начать!!! Девочки,ау!! Пишите,кому интересно!
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:23
ответ для Герлен , на сообщение « Спасибо!! :flower: Сегодня я уже 66,8... »
  #33
MILLI
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 375


Здравствуйте ! Во первых))), желаю Вам добиться своей цели!) И Поздравляю со сброшенными кг)).
__________________
Корону на голове некоторых личностей нужно снимать ударом лопаты.
MILLI is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:28
ответ для Герлен , на сообщение « Заедаю стрессы..как бороться? »
  #34
MILLI
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 375


А теперь я Вам пишу, потому что меня заинтересовало предложение на счет психолога).
MILLI is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:29
ответ для Герлен , на сообщение « Заедаю стрессы..как бороться? »
  #35
Alenadrzv
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 31


Меня тоже заинтересовало предложение на счет психолога. Потому что я вся твердая-одни мышцы. А сверху жир. Заедаю стресс каждый вечер.
Alenadrzv is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:06   #36
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Здравствуйте,девочки! Я так вам рада!! Я напишу в личку подробности. Одно могу сказать- вы не пожалеете! А вместе мы вообще-СИЛА!!!)))

Сегодня я уже 65,9- очень быстро теряю....странно...так от меня ничего не останется)))))
Но настроение после взвешивания-супер!!!) Я сойду с ума,если обратно начну набирать через 10 дней!!!! НЕЛЬЗЯ!! ( это я сама себе говорю))))) Точна, к психологу,срочнААА)))))))))))
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:53   #37
MILLI
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 375


Спасибо! Мы тоже рады, что Вы нам рады)))))). Набирать не начнете если будете придерживаться правильного питания. Уменя так и бывает,как только начинаю сбрасывать, срываюсь и кажется, что завтра точно начну и у меня все получиться. Сама себя обманываю, что у меня есть "сила-воли"((((. Я давно уже поняла, что на завтра ничего откладывать нельзя ! Надеюсь на помощь психолога). P.S. Жду инфу в личку. Спасибо!))
__________________
Корону на голове некоторых личностей нужно снимать ударом лопаты.
MILLI is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:15
ответ для MILLI , на сообщение « Спасибо! Мы тоже рады, что Вы нам... »
  #38
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Девочки,ответила в личку,извините,что долго..
У меня вес стал притормаживать...сегодня минус 400г всего...но этого и следовало ожидать).
Кто ещё с нами бороться с этой проклятой зависимостью? ждём с нетерпением!!
( а то я от нетерпения опять жрать начну)))))))))))))
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:03   #39
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Закончила жёсткую диету! Сбросила 4700!!! довольна! Но впереди ещё 10кг!
Теперь к психологу-закреплять результаты -хочу НАВСЕГДАААААА)))
Всем спасибо за поддержку и прекрасные советы!
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:01
ответ для Герлен , на сообщение « Закончила жёсткую диету! Сбросила... »
  #40
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Девочки,привет!
Ну вот, прошло совсем немного времени...я опять хомячу..думаю,вес вернулся...на весы вставать боюсь....Я это всё предполагала...это было всегда...Я могу выдержать диеты,но не могу удержать вес и избавиться от зависимости..
Так вот, как человек активный по жизни, создала группу в контакте для желающих заняться именно ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ коррекцией веса под руководством опытного профессионала- психолога/психотерапевта.(борменталь- при всём уважении, мне не по карману...) За психолога отвечаю головой- искала долго,вдумчиво. Работала с ней и в группах и индивидуально,но по другим вопросам( депрессии,семейные отношения и пр) И когда узнала,что она, ведёт ещё и такие тренинги- уговорила выделить время и на нас,пухлюшек))) Согласие есть- дело за нами-организоваться! Девочки,я на вас надеюсь...я чувствую- это реальный шанс! И к лету мы станем неотразимы! И НАВСЕГДА! Убейте меня, но я в этом уверена!
Жду вас в личке) Всем желающим дам ссылку и отвечу на все вопросы! Первая встреча уже 12 марта!!!! Приходите! Поможем друг другу- виртуальные группы хорошо, а живая энергетика в таких вопросах просто незаменима! У нас всё получится!!!
Герлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena