а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 16:38
ответ для veronka , на сообщение « Девочки,я предлагаю сходить с... »
  #271
verbera
Элита
 
Аватар для verbera
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Девочки,я предлагаю сходить с Дельфинарий на Крестовском...Вы как на это смотрите?
Мы были полгода назад,можно уже повторить!А как там с билетами,заранее надо брать,кажется.
__________________
Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008
verbera is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 17:35
ответ для verbera , на сообщение « Девочки,привет,я тут агитирую в нашем... »
  #272
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,привет,я тут агитирую в нашем петроградском топике встречу в суши,но пойдем,по-видимому,только я и veronkaМожет кто-нить еще к нам присоединится,вроде на завтра планируем на бизнес-ланч,видимо,с детками!Предлагаю в 2-х палках,это на Большом пр.ПС,недалеко от м.Петроградская.
А во сколько встречаетесь?
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 17:55   #273
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


По поводу ссоры в нашем топе, вообще я человек неконфликтный. Считаю, что умные люди всегда могут договориться.
Честно, мне очень не понравились высказывания Инны в сторону Вероники. Честно, я тоже люблю видеть вокруг себя красивых, ухоженых людей. И себя страшной не считаю.
Специально посмотрела фотографии Вероники в Контакте. Она, на мой взгляд, далеко не страшная. По поводу веса, каждому дано свое. Я сама очень склонна к полноте и все время борюсь с лишними кг. в спортзале и посредством диет (не всегда успешно). Если человек полный, это еще не значит, что он ест больше худого или не занимается спортом.
Меня лично просто выбесило то, что после этого конфликта в топе я написала Инне в личку, чтобы она уладила конфликт. Все же некрасиво было с ее стороны... В ответ я увидела столько грязи в адрес почти всех участников топика, поняла одно, что Инна реально ставит себя выше всех людей. Не только Вероники.
Лично мне с такими людьми очень сложно общаться.
У нас с мужем есть друзья и подруги очень красиые, очень ухоженные, имеющие очень большие деньги. Но, честно говоря, ни разу не видела с их стороны такого высокомерия...
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 18:24   #274
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
По поводу ссоры в нашем топе, вообще я человек неконфликтный. Считаю, что умные люди всегда могут договориться.
Честно, мне очень не понравились высказывания Инны в сторону Вероники. Честно, я тоже люблю видеть вокруг себя красивых, ухоженых людей. И себя страшной не считаю.
Специально посмотрела фотографии Вероники в Контакте. Она, на мой взгляд, далеко не страшная.
... В ответ я увидела столько грязи в адрес почти всех участников топика, поняла одно, что Инна реально ставит себя выше всех людей. Не только Вероники.
Лично мне с такими людьми очень сложно общаться.
...
Спасибо ,Лен,честно улыбнуло)))))
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 18:37   #275
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


Привет Дамы! Я оказывается столько пропустила.... ужас ... Две встречи пропустила. А очень очень хотелось. Я болела в больнички лежала потихоньку в себя прихожу. А у Вас тут такие дела происходили. Хочу на следующую встречу!!!
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 18:39
ответ для verbera , на сообщение « Девочки,привет,я тут агитирую в нашем... »
  #276
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,привет,я тут агитирую в нашем петроградском топике встречу в суши,но пойдем,по-видимому,только я и veronkaМожет кто-нить еще к нам присоединится,вроде на завтра планируем на бизнес-ланч,видимо,с детками!Предлагаю в 2-х палках,это на Большом пр.ПС,недалеко от м.Петроградская.

А вы во сколько пойдете? Я бы поела сушик.... мммммм... я работаю до 18 00, поэтому только вечером, а Вы наверно днем пойдете?
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 19:03
ответ для lazasll , на сообщение « А вы во сколько пойдете? Я бы поела... »
  #277
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
А вы во сколько пойдете? Я бы поела сушик.... мммммм... я работаю до 18 00, поэтому только вечером, а Вы наверно днем пойдете?

Мы скорее всего,даже утром(((((
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 22:28
ответ для lazasll , на сообщение « А вы во сколько пойдете? Я бы поела... »
  #278
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
А вы во сколько пойдете? Я бы поела сушик.... мммммм... я работаю до 18 00, поэтому только вечером, а Вы наверно днем пойдете?
ну вот я тоже работаю и тоже могу только вечером ....(
__________________
ку ку
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 22:32   #279
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
По поводу ссоры в нашем топе, вообще я человек неконфликтный. Считаю, что умные люди всегда могут договориться.
Честно, мне очень не понравились высказывания Инны в сторону Вероники. ...
Та к она же не писала - именно про Веронику....просто Вероника приняла это на свой счет....
... написали же,что ".........все худые - злюки ......" - я вот думаю,что я худая - но ведь не скандалю ,почему меня оскорбляют.........
__________________
ку ку
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 22:39
ответ для КУ КУ , на сообщение « Та к она же не писала - именно про... »
  #280
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Та к она же не писала - именно про Веронику....просто Вероника приняла это на свой счет....
... написали же,что ".........все худые - злюки ......" - я вот думаю,что я худая - но ведь не скандалю ,почему меня оскорбляют.........
Инна,подтерла свои посты,поэтому Вы не сможете сказать объективно
veronka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena