Крым 2011. - Страница 843 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 19:59
ответ для Maria A , на сообщение « Всем привет! Примите новеньких в свои... »
  #8421
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Maria A Посмотреть сообщение
Всем привет! Примите новеньких в свои ряды?
Едем с дочерью 4х лет в Береговое под Феодосию в начале июля. Посоветуйте, чем развлечь деточку кроме моря-солнца там можно?
Там почти каждый день вечером представление в местном клубе. Плюс качели, карусели и прочее, скучно точно не будет.
__________________
мама Темыча is offline  
Старый 26.04.2011, 20:00
ответ для *Emerald* , на сообщение « Хм. Мы планируем 13-го приехать туда,... »
  #8422
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Хм. Мы планируем 13-го приехать туда, значит в воду не залезть будет..? Даже на берегу вода холодная, да? Мне бы хоть детя покупать, он глубоко все равно откажется залезать
С 13 как раз и начался тёплый купальный сезон 24 градуса - отличная водичка.
Честная is offline  
Старый 26.04.2011, 20:27   #8423
mariyka1983
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Девчата,а когда табличка будет,не подскажите? Хотела соседей поискать ,через месяц уж поедем...
на 1 странице табличка.
mariyka1983 is offline  
Старый 26.04.2011, 21:46
ответ для мама Темыча , на сообщение « Там почти каждый день вечером... »
  #8424
MamaPepe
Активный участник
 
Аватар для MamaPepe
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
Там почти каждый день вечером представление в местном клубе. Плюс качели, карусели и прочее, скучно точно не будет.
+1000 Батуты, лазалки, машинки + в Феодосию выехать можно. Кстати в Феодосии есть детское кафе" Мадагаскар",моя принцесса почти каждый день про него вспоминает.
__________________
MamaPepe is offline  
Старый 26.04.2011, 23:05
ответ для ксюн , на сообщение « В нашем паспортном столе(на... »
  #8425
natlev
Ветеран
 
Аватар для natlev
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер - м.Академическая + мАсква - Преображенское
Сообщений: 809


от ксюн
"В нашем паспортном столе(на Металлистов) сказали, что надо Ф9, отправили в милицию на Руставели 12. Более того, сказала, что нужно архивные справки взять, где были прописаны родители на 6 февраля 2002 года. Это я уже дома разобралась, в инете прочитала, что это нужно для детей, рожденных до 2002 года. А она даже не вникала в вопрос, тупо мне заявила эту инфу, а я весь день переживала по этому поводу.
Самое интересное, муж съездил в милицию, ему там же на месте поставили печати . Вот что у нас за страна, сами утвержают, что раз в св-ве указано, что оба родителя граждане России, то и ребенок- гражданин России, но тут же говорят, давайте Ф9 , а то печать о гражданстве не поставим. Ну вот какой смысл в этой Ф9????? Да и вообще, зачем им св-во о браке или разводе родителей???? Или в случае развода ребенок станет гражданино др.страны?"

так форму Ф9 Ваш папа принёс для этого штампа? она нужна?
т.е. ему поставили штамп, без Вашего присутсвия и без Вашего оригинала паспорта?
__________________
Егор Филиппович, 03.02.2005
natlev is offline  
Старый 26.04.2011, 23:14
ответ для natlev , на сообщение « от ксюн "В нашем паспортном столе(на... »
  #8426
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
от ксюн
"В нашем паспортном столе(на Металлистов) сказали, что надо Ф9, отправили в милицию на Руставели 12. Более того, сказала, что нужно архивные справки взять, где были прописаны родители на 6 февраля 2002 года. Это я уже дома разобралась, в инете прочитала, что это нужно для детей, рожденных до 2002 года. А она даже не вникала в вопрос, тупо мне заявила эту инфу, а я весь день переживала по этому поводу.
Самое интересное, муж съездил в милицию, ему там же на месте поставили печати . Вот что у нас за страна, сами утвержают, что раз в св-ве указано, что оба родителя граждане России, то и ребенок- гражданин России, но тут же говорят, давайте Ф9 , а то печать о гражданстве не поставим. Ну вот какой смысл в этой Ф9????? Да и вообще, зачем им св-во о браке или разводе родителей???? Или в случае развода ребенок станет гражданино др.страны?"

так форму Ф9 Ваш папа принёс для этого штампа? она нужна?
т.е. ему поставили штамп, без Вашего присутсвия и без Вашего оригинала паспорта?
Папе отдала все доки в оригинале и копии (2 паспорта, 2 св-ва о рождении, св-во о браке ), 2 шт Ф9 (на обоих детей). Вроде все смотрели, но ничего не забрали, для чего надо ксерокс было делать
__________________

ксюн is offline  
Старый 26.04.2011, 23:23
ответ для ксюн , на сообщение « Папе отдала все доки в оригинале и... »
  #8427
narmina
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 132


Прошу прощения, всю тему не осилить, а в Новофедоровку никто не планирует ехать в середине июля примерно?
narmina is offline  
Старый 26.04.2011, 23:25
ответ для ксюн , на сообщение « Папе отдала все доки в оригинале и... »
  #8428
natlev
Ветеран
 
Аватар для natlev
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер - м.Академическая + мАсква - Преображенское
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Папе отдала все доки в оригинале и копии (2 паспорта, 2 св-ва о рождении, св-во о браке ), 2 шт Ф9 (на обоих детей). Вроде все смотрели, но ничего не забрали, для чего надо ксерокс было делать
получается, что присутсвие обоих родителей не обязательно?...у нас мама, то есть я, не могу - работаю...думала папе буду делать нотариальное согласие своё, чтобы он оформлял гражданство сыну, ну и копию паспорта нотариально заверенное собиралась ему впридачу дать...
__________________
Егор Филиппович, 03.02.2005
natlev is offline  
Старый 27.04.2011, 00:04
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8429
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


У меня муж один ездил, ему все поставили в этот же день. Правда я давала оригинал паспорта.
Счастье есть, знаю is offline  
Старый 27.04.2011, 00:18   #8430
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
В том году прилетели в Фео11 июня
Вода была градусо 22-23, чесное слово
Через неделю мне уже было противно в воду заходить(не люблю в 25 градусной воде плавать)
эээээ.....ну не знаю!!!мы туда приехали вроде тоже 11-14 числа,и в водичку было не залезть первые дни!но потом конечно - ташкент!))))может мы раньше приехали, а я и не помню?
__________________
______________________________________
Катрана is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena