Крым 2011. - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 00:24
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8431
Синяя-птица
Гость
 
Аватар для Синяя-птица
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: метро Ал. Невского
Сообщений: 28


Девочки подскажите, где надо останавливаться в Ялте и ее окрестностях, чтобы близко было ходить в зоопарк, ботанический сад, поляну сказок, Ай-Петри... Думаю сначала отдохнуть , полежать на песочке, а потом на неделю в Ялту за впечатлениями. Ну что бы искупаться хоть как-то тоже можно было. Я так думаю, что это не в самой Ялте, а где-то в окрестностях.
Синяя-птица is offline  
Старый 27.04.2011, 01:14
ответ для Sim , на сообщение « Слышала я, что в Новоозёрном есть... »
  #8432
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Слышала я, что в Новоозёрном есть специальные дельфинарии, где можно с дельфинчиками заниматься. Не просто так поплавать, а есть специальная программа для деток с различными неврологическими проблемами.
Никакой инфы на глаза не попалось... А очень бы хотела туда на пару недель именно из-за дельфинов..
Там, увы, уже все раписанно( http://www.dolphintherapy.ru/request.shtml
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline  
Старый 27.04.2011, 01:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8433
иктоми
Частый гость
 
Аватар для иктоми
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: ул. Возрождения
Сообщений: 68


Девочки! Нужна 3х комн кв- ра в пгт Приморский ( или частный сектор ,но чтобы три комнаты близко или хоть в одном дворе))) на период с 14 июня по 2 июля . Где найти и сколько будет стоить? Может у кого знакомые есть или отдыхали сами...
иктоми is offline  
Старый 27.04.2011, 02:40
ответ для natlev , на сообщение « получается, что присутсвие обоих... »
  #8434
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
получается, что присутсвие обоих родителей не обязательно?...у нас мама, то есть я, не могу - работаю...думала папе буду делать нотариальное согласие своё, чтобы он оформлял гражданство сыну, ну и копию паспорта нотариально заверенное собиралась ему впридачу дать...
Нотариально точно ничего не надо заверять. Можно, видимо, любому родителю получать, главное с оригиналами паспортов.
__________________

ксюн is offline  
Старый 27.04.2011, 02:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8435
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Девочки, всем привет!!!
Планируем с мужем с двумя детишками (4 и 2 года) поехать в Евпаторию в августе месяце, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь пансионат или санаторий, и чтобы еда была приличная, а то детки аллергики.
Заранее всем огромное спасибо.
"эльфик" is offline  
Старый 27.04.2011, 10:02
ответ для ксюн , на сообщение « В нашем паспортном столе(на... »
  #8436
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
В нашем паспортном столе(на Металлистов) сказали, что надо Ф9, отправили в милицию на Руставели 12. Более того, сказала, что нужно архивные справки взять, где были прописаны родители на 6 февраля 2002 года. Это я уже дома разобралась, в инете прочитала, что это нужно для детей, рожденных до 2002 года. А она даже не вникала в вопрос, тупо мне заявила эту инфу, а я весь день переживала по этому поводу.
Самое интересное, муж съездил в милицию, ему там же на месте поставили печати . Вот что у нас за страна, сами утвержают, что раз в св-ве указано, что оба родителя граждане России, то и ребенок- гражданин России, но тут же говорят, давайте Ф9 , а то печать о гражданстве не поставим. Ну вот какой смысл в этой Ф9????? Да и вообще, зачем им св-во о браке или разводе родителей???? Или в случае развода ребенок станет гражданино др.страны?




Согласна!!!!!+10000000000000000000000000
А вы случайно не на Металлистов, 13 получали??? а то мне туда же по прописке надо, но по телефону мне сказали, что никакой Ф9 не надо!!! и как теперь это понимать???
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline  
Старый 27.04.2011, 10:36
ответ для Синяя-птица , на сообщение « Девочки подскажите, где надо... »
  #8437
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Синяя-птица Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, где надо останавливаться в Ялте и ее окрестностях, чтобы близко было ходить в зоопарк, ботанический сад, поляну сказок, Ай-Петри... Думаю сначала отдохнуть , полежать на песочке, а потом на неделю в Ялту за впечатлениями. Ну что бы искупаться хоть как-то тоже можно было. Я так думаю, что это не в самой Ялте, а где-то в окрестностях.
Вот замечательный сайт Лены по жилью в Большой Ялте. Заходите к ней на форум, читайте предложения, задавайте вопросы :
http://www.otdihyalta.com/

Только имейте в виду, что в Ялте и окрестностях нет песка, только галька.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 27.04.2011, 10:39
ответ для LittleTiger , на сообщение « А вы случайно не на Металлистов, 13... »
  #8438
Бутуз
Активный участник
 
Аватар для Бутуз
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 422


Девочки,всем привет! Хотим поехать в августе в Евпаторию,раньше ездили все время по путевкам,но прочитав вашу темку впечатлилась,особенно понравились цены,намного дешевле,чем по путевке через турфирму.Только у меня вот вопросик какой,как вы заранее номера бронируете,если продажа билетов за 45 сут. и неизвестно на какое число возьмешь билет,а там наверное надо точную дату заезда и выезда знать?
Бутуз is offline  
Старый 27.04.2011, 10:44
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8439
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


А что тут такого, на 1 июня к примеру продажа открыта уже неделю, билеты еще есть. Бронируете с какого вам нужно, билеты купили - подтвердили.
Медуза Горгона is offline  
Старый 27.04.2011, 10:45   #8440
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Бутуз Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Хотим поехать в августе в Евпаторию,раньше ездили все время по путевкам,но прочитав вашу темку впечатлилась,особенно понравились цены,намного дешевле,чем по путевке через турфирму.Только у меня вот вопросик какой,как вы заранее номера бронируете,если продажа билетов за 45 сут. и неизвестно на какое число возьмешь билет,а там наверное надо точную дату заезда и выезда знать?
Риск практически минимальный, что вы не купите билеты в нужную Вам дату. Поездов много, можно доехать до Симферополя, в конце концов.
Есть еще самолет до Симферополя. На него можно билеты уже с января брать.
Ну и всегда можно договориться с тем же пансионатом и откорретировать Ваши даты +-1день.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena