Крым 2011. - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 11:01   #8441
BlackCat 73
Участник
 
Аватар для BlackCat 73
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 122


Всем добрый день! Может быть кто-то сможет что-нибудь рассказать про отель "Серсиаль" в Алупке. Хотим подать заявку на бронь на август, но что-то сдерживает, т.к. первый раз поедем в Крым отдыхать.
BlackCat 73 is offline  
Старый 27.04.2011, 11:16   #8442
BlackCat 73
Участник
 
Аватар для BlackCat 73
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от ellenka77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сделать предоплату переводом Контакт, но хозяин прислал только ФИО и адрес самого отеля.
Правильно я понимаю, что мне нужны еще и реквизиты банка получателя? Не в отель же они ему непосредственно прилетят!
Почему же он мне их сразу не прислал?
Да, в банке операционист сам выводит список банков, которые работают по системе Контакт в конкретном городе. Выбрать можно любой банк, но хозяин (если он в этом заинтересован) может указать для вас адрес конкретного банка, в котором ему удобнее будет получить ваш перевод.
Затем вам нужно будет сообщить хозяину контрольный номер вашего перевода, ФИО отправителя, город и страну из которой был отправлен перевод. Без этих данных банк не выдаст деньги.
BlackCat 73 is offline  
Старый 27.04.2011, 11:25
ответ для Синяя-птица , на сообщение « Девочки подскажите, где надо... »
  #8443
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Синяя-птица Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, где надо останавливаться в Ялте и ее окрестностях, чтобы близко было ходить в зоопарк, ботанический сад, поляну сказок, Ай-Петри... Думаю сначала отдохнуть , полежать на песочке, а потом на неделю в Ялту за впечатлениями. Ну что бы искупаться хоть как-то тоже можно было. Я так думаю, что это не в самой Ялте, а где-то в окрестностях.
Остановиться можно где угодно, без привязки, потому что ходить все равно не получится. От рынка или от автовокзала идут маршрутки, до Ботанического сада в Никите можно на кораблике добраться и в горку (там не заблудитесь, все время вверх по ступенькам) или также на маршрутке.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 27.04.2011, 11:35
ответ для BlackCat 73 , на сообщение « Всем добрый день! Может быть кто-то... »
  #8444
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Орешек Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Может быть кто-то сможет что-нибудь рассказать про отель "Серсиаль" в Алупке. Хотим подать заявку на бронь на август, но что-то сдерживает, т.к. первый раз поедем в Крым отдыхать.
Мы живем в Алупке как раз рядом с этим отелем, мимо ходим каждый день на пляж. В целом сам отель неплохой на вид, ухоженный.
Расположен он не в центре, а ближе к окраине. Так что там будет достаточно тихо, но и цивилизация будет отсутствовать. До центра нужно идити прямо по трассе, да и сам отель распложен на трассе (она, конечно, не автобан, но транспорт ходит).
Из минусов - на пляж спукаться круто, соответственно, подниматься - очень тяжело. Пляж бесплатный, большой (по меркам Алупки , но на мой взгляд грязноватый. Имейте в виду, что в августе на пляже будет полный аншлаг. Места нужно будет занимать часов в 6-7. Или приходить после 11. Т.к. с пляжами в Алупке напряженно.
До рынка тоже далеко. Посмотрела цены на сайте
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 27.04.2011, 12:31
ответ для Romy , на сообщение « Мы живем в Алупке как раз рядом с этим... »
  #8445
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
А вы случайно не на Металлистов, 13 получали??? а то мне туда же по прописке надо, но по телефону мне сказали, что никакой Ф9 не надо!!! и как теперь это понимать???
Нет, на Руставели12. Скорее всего везде разные требования, нужно звонить в свое отделение милиции.
__________________

ксюн is offline  
Старый 27.04.2011, 12:59
ответ для Romy , на сообщение « Мы живем в Алупке как раз рядом с этим... »
  #8446
BlackCat 73
Участник
 
Аватар для BlackCat 73
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Мы живем в Алупке как раз рядом с этим отелем, мимо ходим каждый день на пляж. В целом сам отель неплохой на вид, ухоженный.
Расположен он не в центре, а ближе к окраине. Так что там будет достаточно тихо, но и цивилизация будет отсутствовать. До центра нужно идити прямо по трассе, да и сам отель распложен на трассе (она, конечно, не автобан, но транспорт ходит).
Из минусов - на пляж спукаться круто, соответственно, подниматься - очень тяжело. Пляж бесплатный, большой (по меркам Алупки , но на мой взгляд грязноватый. Имейте в виду, что в августе на пляже будет полный аншлаг. Места нужно будет занимать часов в 6-7. Или приходить после 11. Т.к. с пляжами в Алупке напряженно.
До рынка тоже далеко. Посмотрела цены на сайте
Спасибо! Удаленность от моря и центра не пугает, т.к. планируем ехать на машине. Отель по фотографиям на сайте выглядит неплохо, но просто по рассказам бывает что на месте оказывается совсем не то.
А по крымским меркам 300 м до пляжа это далеко? То что нужно спускаться и подниматься, это не страшно, и еще зарядка дополнительная)) Тем более ехать в Крым и расчитывать на отсутсвие спусков и подъемов ))))
BlackCat 73 is offline  
Старый 27.04.2011, 13:22
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8447
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


Девочки, я купила билеты!!! Едем 9 июня в Евпаторию (Черноморское). Хотела купить на 10, но разница в цене 200 руб с билета, и решила не переплачивать.!!!!!
Исправьте, пожалуйста, на первой страничке ИЮЛЬ на ИЮНЬ
Счастье есть, знаю is offline  
Старый 27.04.2011, 13:30   #8448
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Счастье есть, знаю Посмотреть сообщение
Девочки, я купила билеты!!! Едем 9 июня в Евпаторию (Черноморское). Хотела купить на 10, но разница в цене 200 руб с билета, и решила не переплачивать.!!!!!
Исправьте, пожалуйста, на первой страничке ИЮЛЬ на ИЮНЬ
здорово!!! а я с замиранием жду субботы - буду тоже покупать... Волнуюсь жутко
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 27.04.2011, 13:32
ответ для @лека@ , на сообщение « здорово!!!:080: а я с замиранием жду... »
  #8449
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
здорово!!! а я с замиранием жду субботы - буду тоже покупать... Волнуюсь жутко
Где еще человеку экстрима получить? Да вот хотя б при покупке билетов в Крым
__________________

Lelesha is offline  
Старый 27.04.2011, 13:33   #8450
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Где еще человеку экстрима получить? Да вот хотя б при покупке билетов в Крым
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena