Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 23:17
ответ для Ri-Na , на сообщение « не знаете и не гвоорите приносят... »
  #591
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
не знаете и не гвоорите
приносят ребенка каждые 3,5 часа на полчаса, а то и больше
и вопросы можно какие угодно задавать
У меня ребенок первый и дома проблем с ухаживанием и тп не было
зато после КС когда на вторые сутки на ПО ходишь по стеночке....и очень больно вставать-снова лечь, как вставать постоянно к ребенку
зато я за 6 дней набралась сил и дома уже бегала
я тоже за совместное пребывание, собиралась рожать в 13 и готовилась именно к совместному, но в итоге я рада что так было
10 минут- здесь образное высказывание. Для меня что 30 минут, что 10 - это очень мало, это не весь день с ребенком, за ним не понаблюдаешь вне кормления, так что и вопросы и не возникнут. Рада за Вас, что Вам так больше понравилось, но я для себя хочу иначе, хочу так как было с первым ребенком, он был со мной все дни и все ночи и кормила по требованию, а не по расписанию, а для этого единственный вариант - платное отделение.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:47   #592
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
10 минут- здесь образное высказывание. Для меня что 30 минут, что 10 - это очень мало, это не весь день с ребенком, за ним не понаблюдаешь вне кормления, так что и вопросы и не возникнут. Рада за Вас, что Вам так больше понравилось, но я для себя хочу иначе, хочу так как было с первым ребенком, он был со мной все дни и все ночи и кормила по требованию, а не по расписанию, а для этого единственный вариант - платное отделение.
у меня выбора не было
конечно если у вас с первым все ок то со вторым то проще наверное
можно с врачом еще обсудить это дело, ведь палаты то есть совместного пребывания, если у вас показания к этому роддому, так может и сможете договорится с врачом о другой палате
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:15   #593
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Так не про рубашечку речь то, про нее я в курсе, рожала уже , я про тапочки которых не было при приеме в роддом и за отсутствие которых ругали в приемном. Не босиком же она пошла в родильное? Или тапки тоже выдают?
К нам девочка поступила по скорой из консультации, у нее с собой кроме документов ничего не было, так она пришла в палату в уличной обуви и бахилах, а потом муж тапки привез!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:20   #594
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
10 минут- здесь образное высказывание. Для меня что 30 минут, что 10 - это очень мало, это не весь день с ребенком, за ним не понаблюдаешь вне кормления, так что и вопросы и не возникнут. Рада за Вас, что Вам так больше понравилось, но я для себя хочу иначе, хочу так как было с первым ребенком, он был со мной все дни и все ночи и кормила по требованию, а не по расписанию, а для этого единственный вариант - платное отделение.
Где-то в теме, в этой или параллельной писали, что можно попросить и вас положат вместе бесплатно, но естественно, если все будет хорошо у вас и малыша!!!! Попробуйте спросить, может положат!!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 09:51
ответ для Малыш:) , на сообщение « Наверное речь идет о платном и... »
  #595
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Наверное речь идет о платном и бесплатном ПО отделениях. На платном наверное милые...
Я буквально пару страниц назад это писала, я бесплатно рожала, лежала на бесплатном послеродовом. При этом мне никто не хамил, более того все были очень милы и вежливы.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 11:12
ответ для Svetkis , на сообщение « Я буквально пару страниц назад это... »
  #596
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Я буквально пару страниц назад это писала, я бесплатно рожала, лежала на бесплатном послеродовом. При этом мне никто не хамил, более того все были очень милы и вежливы.
Вы знаете, наверное еще от самой родившей мамочки зависит, ее характера, темперамента, ее восприимчивости ситуации - часто после родов обострены эти чувства, у кого-то вообще послерод. депрессия бывает и тут каждое слово хамством покажется. Но в целом все же наверное на платном в любом случае медсестры более сдержаны в выражениях, словах, чем на бесплатном - так куда ни глянь у нас в стране, не только роддома касается.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 11:39
ответ для Малыш:) , на сообщение « Вы знаете, наверное еще от самой... »
  #597
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Вы знаете, наверное еще от самой родившей мамочки зависит, ее характера, темперамента, ее восприимчивости ситуации - часто после родов обострены эти чувства, у кого-то вообще послерод. депрессия бывает и тут каждое слово хамством покажется. Но в целом все же наверное на платном в любом случае медсестры более сдержаны в выражениях, словах, чем на бесплатном - так куда ни глянь у нас в стране, не только роддома касается.
Согласна с вами, некоторые еще сами хамят и естественно в ответ получают тоже самое. Вообще не думаю что медсестры на платном настолько радикально больше получают что бы прямо попу родилицам облизывать.
Я вот скажу что в бесплатном все от смены зависело, какая то смена очень внимательная, спросят лишний раз получается ли ребенка кормить, а других надо идти просить если проблемы, но в помощи не отказывал никто. Я лежала рядом с детской палатой, где детки без мамок лежат, так вот было заметно что одна смена деток покормит аккуратно, подержит столбиком, детки орут мало. А другая быстро вольет смеси и спать, у деток животики болят и они хором полночи орут.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 11:44
ответ для Svetkis , на сообщение « Согласна с вами, некоторые еще сами... »
  #598
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Я лежала рядом с детской палатой, где детки без мамок лежат, так вот было заметно что одна смена деток покормит аккуратно, подержит столбиком, детки орут мало. А другая быстро вольет смеси и спать, у деток животики болят и они хором полночи орут.
Ох-ох , все больше склоняюсь к платному отделению, не из-за хамства, а не нравится мне это раздельное пребывание, пусть лучше я всю ночь убаюкивать буду после кесарева, чем дите будет орать там в детском полночи.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 11:48   #599
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Где-то в теме, в этой или параллельной писали, что можно попросить и вас положат вместе бесплатно, но естественно, если все будет хорошо у вас и малыша!!!! Попробуйте спросить, может положат!!
Я так думаю, что при наличии свободных мест переведут конечно, если буду настаивать, побегав-поклянчив, но вот этим заниматься совсем не охота.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:01
ответ для Малыш:) , на сообщение « :( Ох-ох , все больше склоняюсь к... »
  #600
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Ох-ох , все больше склоняюсь к платному отделению, не из-за хамства, а не нравится мне это раздельное пребывание, пусть лучше я всю ночь убаюкивать буду после кесарева, чем дите будет орать там в детском полночи.
Если вдруг (ттт) вы после родов будете плохо себя чувствовать... ну мало ли слабость, давление) то ребенка можно определить на детское отделение.
у меня подруга лежала на бесплатном ПО, их было трое в палате - все с детьми ... но у подруги сильно кружилась голова .когда она вставала и поэтому ребенка у нее забрали на детское на сутки примерно (боялись, что она и упасть и ним может и уронить его).
а еще одна наша форумчанка со мной примерно в доно время рожала (КС). так вот ей в платную палату ребенка только к концу вторых суток принесли (с ребенком все хорошо было).
так что многое от состояния мамы зависет. ребенка не отдадут маме которая в силу своего плохого самочувствия может случайно ему навредить. поэтому можно и в платной палате без малыша оказаться
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena