Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 18:22   #641
Lubistok
Частый гость
 
Аватар для Lubistok
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 72


Меня после ПКС выписали на 7-ой день, швы саморассасывающиеся, шов косметический - через год его почти не видно. Рожала платно.
__________________


Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками.
Я Юля
Lubistok is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:58
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #642
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Рожала в конце августа (ПКС). Бесплатно. За 2недели до родов была запись на ДО в приемном покое по напрвлениям из ЖК.
Кровати в палатах конечно оставляли желать лучшего, душ с туалетом тоже. Но ехала рожать именно к ним, потому что знала - специалисты хорошие + то что есть детская реанимация очень успокаивало. А то что не курорт... Есть ведь РД на Фурштадской, Скандинавия, Радуга.
КС сделали хорошо, шов уже мало заметен (швы снимали, выписали на 5 день), на ПО лежала вместе с дитем в 4-х местной.
Отдельное спасибо Вано Ушангиевичу (ДО) и Оксане Игоревне (ПО), и конечно персооналу послеоперационного отделения (имен не помню, но они все там были очень внимательные и доброжелательные!!!!!!!!!!!)!!!
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:05
ответ для Вера С , на сообщение « Рожала в конце августа (ПКС).... »
  #643
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
Рожала в конце августа (ПКС). Бесплатно. За 2недели до родов была запись на ДО в приемном покое по напрвлениям из ЖК.
Кровати в палатах конечно оставляли желать лучшего, душ с туалетом тоже. Но ехала рожать именно к ним, потому что знала - специалисты хорошие + то что есть детская реанимация очень успокаивало. А то что не курорт... Есть ведь РД на Фурштадской, Скандинавия, Радуга.
КС сделали хорошо, шов уже мало заметен (швы снимали, выписали на 5 день), на ПО лежала вместе с дитем в 4-х местной.
Отдельное спасибо Вано Ушангиевичу (ДО) и Оксане Игоревне (ПО), и конечно персооналу послеоперационного отделения (имен не помню, но они все там были очень внимательные и доброжелательные!!!!!!!!!!!)!!!
А сколько Вы на ДО пробыли до ПКС и на какой срок ПКС назначили?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:06   #644
kiddy28
Участник
 
Аватар для kiddy28
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от СевЛис Посмотреть сообщение
Рассказала невролог в поликлинике: Одна женщина договорилась на платные роды с врачем из 6-го р.д (фамилии не назывались), отдала оговоренную сумму заранее. Когда начались роды, врач дежурной бригады запихнула ребенка обратно в матку, т.к. врач с которой была договоренность не успевала приехать. Так что решайте сами. У меня слов нет...
о,обратно..хотела бы я на это посмотреть
а насчет невролога-у неё же мед образование-и такие вещи говорить.я бы задумалась о её медицинской образованности.
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
kiddy28 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:14   #645
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А сколько Вы на ДО пробыли до ПКС и на какой срок ПКС назначили?
На ДО была неделю с небольшим. (Ну у меня диагнозы сопутствующие профилю + возраст + отеки были.) ПКС на 38нед4 дн.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:00   #646
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от СевЛис Посмотреть сообщение
Рассказала невролог в поликлинике: Одна женщина договорилась на платные роды с врачем из 6-го р.д (фамилии не назывались), отдала оговоренную сумму заранее. Когда начались роды, врач дежурной бригады запихнула ребенка обратно в матку, т.к. врач с которой была договоренность не успевала приехать. Так что решайте сами. У меня слов нет...
С трудом верится Оплата официального договора производится уже после родов, а там видимо была личная договоренность с врачом Если вообще что-то было, уж больно нереальная история
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:05
ответ для Primrose , на сообщение « и как был аншлаг ? Все говорят,что... »
  #647
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
и как был аншлаг ? Все говорят,что летом там просто засада - мест нет
Рожала год назад летом - на платном ПО места были. Я приехала ночью со схватками, до меня оформили девушку и после моего осмотра еще одну привезли. Не считаю это аншлагом, всё-таки не рожали же в очереди в приемном покое. На бесплатном сразу после родов лежали в коридорах (первые пару часов до перевода на ПО), но рожали в родилках. Во всяком случае если и было много народу, я про другие роддома истории похуже слышала (что рожают в коридорах и на ПО мест нет лежат в коридорах)
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:09
ответ для Вера С , на сообщение « Рожала в конце августа (ПКС).... »
  #648
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
Рожала в конце августа (ПКС). Бесплатно. За 2недели до родов была запись на ДО в приемном покое по напрвлениям из ЖК.
Кровати в палатах конечно оставляли желать лучшего, душ с туалетом тоже. Но ехала рожать именно к ним, потому что знала - специалисты хорошие + то что есть детская реанимация очень успокаивало. А то что не курорт... Есть ведь РД на Фурштадской, Скандинавия, Радуга.
КС сделали хорошо, шов уже мало заметен (швы снимали, выписали на 5 день), на ПО лежала вместе с дитем в 4-х местной.
Отдельное спасибо Вано Ушангиевичу (ДО) и Оксане Игоревне (ПО), и конечно персооналу послеоперационного отделения (имен не помню, но они все там были очень внимательные и доброжелательные!!!!!!!!!!!)!!!
а Вы не с ним рожали?что скажете?
мне доктора Чехладзе сильно рекомендовали, дорастем до 30 недель - попробую с ним познакомиться.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:42   #649
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
а Вы не с ним рожали?что скажете?
мне доктора Чехладзе сильно рекомендовали, дорастем до 30 недель - попробую с ним познакомиться.
Говорят очень хороший врач!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:33   #650
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Говорят очень хороший врач!
Спасибо за ответ!

девочки, деликатный вопрос , если не в топик - напишите в личку, пожалуйста

насколько в снегирях принято дополнительно, помимо оплаты по договору, "благодарить" врачей?
принято или нет? если да, то в каких пределах?
если честно, хочется договор заключить и на этом ограничиться.

буду очень признательна за ответы
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena