ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА (объединяемся!!) - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: где удобнее организовать встречу???
Атмосфера 18 46.15%
Променад 6 15.38%
Гулливер 4 10.26%
на улице...в парке)) 21 53.85%
другое 1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 10:05
ответ для *OLGETTA* , на сообщение « я с ребенком в Египет в апреле-мае... »
  #2531
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
Сейчас на сайте НЕВЫ смотрела тур на Бали, там фотки даже были((((( эх, 300 тыщ р. и пожалуйста((((( но как же красиво там, этож умереть можно, и даже выложить такие бабки(((( но.......
А лететь туда сколько часов?
Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
я с ребенком в Египет в апреле-мае собираюсь.ездила в этом году одна-так понравилось-как вспомню-как-будто в раю была!!! за неделю отдохнула так-как за всю жизнь не отдыхала-вот хочу и ребенка туда свозить-по деньгам нормально-не Бали)))....
Мы в октябре на кипре отдыхали без ребенка Отдохнула я конечно....
С ребеком конечно не такой отдых получится, но тоже надо обязательно его куда-нибудь свозить..
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 10:24
ответ для *OLGETTA* , на сообщение « я с ребенком в Египет в апреле-мае... »
  #2532
С.Ариана
Активный участник
 
Аватар для С.Ариана
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
я с ребенком в Египет в апреле-мае собираюсь.ездила в этом году одна-так понравилось-как вспомню-как-будто в раю была!!! за неделю отдохнула так-как за всю жизнь не отдыхала-вот хочу и ребенка туда свозить-по деньгам нормально-не Бали)))....
Египет это моя мечта!
С.Ариана is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:07   #2533
Olushka78
Частый гость
 
Аватар для Olushka78
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от ШОКоладка Алёнка Посмотреть сообщение
А лететь туда сколько часов?

Мы в октябре на кипре отдыхали без ребенка Отдохнула я конечно....
С ребеком конечно не такой отдых получится, но тоже надо обязательно его куда-нибудь свозить..
я не знаю сколько туда лететь, думаю долго, это Индонезия.
__________________
Olushka78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:11
ответ для *OLGETTA* , на сообщение « я с ребенком в Египет в апреле-мае... »
  #2534
Olushka78
Частый гость
 
Аватар для Olushka78
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
я с ребенком в Египет в апреле-мае собираюсь.ездила в этом году одна-так понравилось-как вспомню-как-будто в раю была!!! за неделю отдохнула так-как за всю жизнь не отдыхала-вот хочу и ребенка туда свозить-по деньгам нормально-не Бали)))....
а сколько Вашему ребенку, я бы тоже хотела поехать, но дочь с собой по любому брать придется, а ей год, вот и думаю, что ж из этого получится.
__________________
Olushka78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:42
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #2535
Avrora
Старожил
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщений: 1 385


Девочки, здравствуйте!!! У нас в Приморском р-не идёт закупка Новогодними сувенирами, ёлочными украшениями, гирляндами и искусственными елями. Там много всего интересного!!!!!

Ждём всех желающих!!!! http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1855909
Avrora is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:50   #2536
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от Olushka78 Посмотреть сообщение
Сейчас на сайте НЕВЫ смотрела тур на Бали, там фотки даже были((((( эх, 300 тыщ р. и пожалуйста((((( но как же красиво там, этож умереть можно, и даже выложить такие бабки(((( но.......
300 тыщ?????!!!!!! что-то они совсем загнулиможно сэкономить, если все заказывать самим, и билеты и отель. Сейчас во многих отелях и на пляжах, к ним прилегающих, стоят камеры, которые работают он-лайн, так что можно посмотреть, что там твориться и по погоде соориентироваться. есть хороший сайт путешественников, там можно почти про все страны найти полезную инфу и отзывы http://forum.awd.ru/

Цитата:
Сообщение от ШОКоладка Алёнка Посмотреть сообщение

Мы в октябре на кипре отдыхали без ребенка ..

Боже!!! когда я куда-нибудь поеду в теплые страны, очень хочу
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:05
ответ для severyanka , на сообщение « 300 тыщ?????!!!!!! что-то они совсем... »
  #2537
Olushka78
Частый гость
 
Аватар для Olushka78
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
300 тыщ?????!!!!!! что-то они совсем загнулиможно сэкономить, если все заказывать самим, и билеты и отель. Сейчас во многих отелях и на пляжах, к ним прилегающих, стоят камеры, которые работают он-лайн, так что можно посмотреть, что там твориться и по погоде соориентироваться. есть хороший сайт путешественников, там можно почти про все страны найти полезную инфу и отзывы http://forum.awd.ru/




Боже!!! когда я куда-нибудь поеду в теплые страны, очень хочу
На Бали можно и дешевле, но там уже 2 звезды и все не так круто, а так как я мечтаю, то я мечтаю о туре за 300 тыщ там тебе отдельную виллу дают с собственным садом и собственным пляжем, ну и там натуральный РАЙ получается!
__________________
Olushka78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:14
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #2538
olechnaia
Ветеран
 
Аватар для olechnaia
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 735


Ой девочки ,сижу читаю вас и мечтаю о своей поездки в Доминикану
Брат прошлым летом летал на Бали - посмотрела фотки не очень понравилось,
а вот Доминекана - это моя мечта
может кто был, может кто расскажет как там, сколько лететь, реально ли с ребенком 1,1 мес полетель
olechnaia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:32
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #2539
*OLGETTA*
Элита
 
Аватар для *OLGETTA*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Комендан
Сообщений: 1 589


я когда планировала поездку-Египет вообще в расчет не брала,т.к. слышала что там бедуины цепляются.постоянно тебя эти египтяне лапают и все такое-в общем проходу не дают.
но потом все-таки из денежных соображений я выбрала Египет (это мой первый опыт в поездках за границу) и не пожалела.отель был 5*,хотя и недорогой как оказалось.еды завались-все включено,персонал очень внимательный и приличный. никаких приставаний за весь мой отдых вообще не было-все так культурно и спокойно!
на пляже сервис ненавязчивый-экскурсии предлагают,но не навязывают-просто очень красиво рассказывают-я так соблазнилась на погружение на 8 метров в море,хотя сама даже плавать не умею и боюсь воды,на верблюде прокатилась-хотя боюсь высоты, а аниматоры так искренне веселят и развлекают-что я просто была покорена!!!
меня потом сестра все спрашивала-ну неужели тебе там понравилось?? неужели к тебе эти бедуины не приставали??там действительно так хорошо?? и в итоге сама туда через неделю рванула,хотя уже побывала много где и очень требовательна к отдыху-так осталась довольна!!!!!
в общем девочки если кто хочет-копите денежки-я хочу найти попутчицу,чтобы подешевле и повеселее было-может кто из вас все-таки созреет-было бы здорово!
если хотите могу несколько фоток прикрепить с моего отдыха
*OLGETTA* is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:35
ответ для olechnaia , на сообщение « Ой девочки ,сижу читаю вас и мечтаю о... »
  #2540
Olushka78
Частый гость
 
Аватар для Olushka78
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от olechnaia Посмотреть сообщение
Ой девочки ,сижу читаю вас и мечтаю о своей поездки в Доминикану
Брат прошлым летом летал на Бали - посмотрела фотки не очень понравилось,
а вот Доминекана - это моя мечта
может кто был, может кто расскажет как там, сколько лететь, реально ли с ребенком 1,1 мес полетель
Да Доминекана - это тоже очень очень) друзья туда в свадебное путешествие ездили, фотки привезли шикарные. Но летели они туда оч долго и с пересадкой, с ребенком тяжеловато наверное. Но...как известно, главное желание!!!
__________________
Olushka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena