ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 21:12   #4171
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Фандера - красотка. Но так редко снимается... или я не попадаю на фильмы с ее участием
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:13
ответ для Петербурженка , на сообщение « :love: ... »
  #4172
kama
Космонавт
 
Аватар для kama
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Метагалактика
Сообщений: 21 226


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение

Дита
она просто нереальная
туфляшки с шариком очаровательны
__________________
kama is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:13
ответ для Петербурженка , на сообщение « :love: ... »
  #4173
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


премия Ника
сорри за повторы


Евгений Миронов

Чулпан Хаматова и Дина Корзун


Ксения Собчак

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Сергей Гармаш

Оксана Акиньшина

Андрей Звягинцев

Елена Лядова

Равшана Куркова и ее мама Рано Кубаева


Елена Ищеева

Ольга Прокофьева

Дана Борисова

Алексей Кудрин

Мария Киселева

Борис Грачевский

Максим Дунаевский

Светлана Иванова

Валерия Ланская

Андрей Смирнов


Наталья Лесниковская

Рената Пиотровски

Алексей Герман

Юлия Такшина

Анна Горшкова

Дмитрий Астрахан

Олег Басилашвили
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:14   #4174
kama
Космонавт
 
Аватар для kama
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Метагалактика
Сообщений: 21 226


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Филипп Янковский и Оксана Фандера

наимерзлейшая пара
__________________
kama is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:15   #4175
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Алла Пугачева помогла Киркорову покрестить дочь



Пожалуй, для Филиппа Киркорова его бывшая супруга стала самой желанной гостьей на крестинах дочки Аллы-Виктории. Как известно, красивое двойное имя девочка получила в честь Аллы Пугачевой и своей бабушки Виктории Киркоровой - понятное дело, на крестинах Филипп очень ждал, что Алла Борисовна лично придет поздравить его и помочь ему справиться с волнением от радостного и хлопотного события.
Пугачева не могла разочаровать бывшего мужа, с которым и сейчас поддерживает нормальные отношения, и пришла в храм в компании нынешнего спутника жизни Максима Галкина. Кстати, во время обряда крещения певица впервые увидела девочку, названную в свою честь.

Молодой папаша с трепетом относится к своей маленькой принцессе

На крестинах не обошлось без лучезарного Николая Баскова

Поздравить Филиппа пришла и Яна Рудковская

Чета Юдашкиных тоже не осталась в стороне
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:18   #4176
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Главный оператор на Нике какой умный человек: не показывал эту тусу, не имеющую отношения к кино. Я даже обрадовалась, что их там нет.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:19   #4177
kama
Космонавт
 
Аватар для kama
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Метагалактика
Сообщений: 21 226


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Главный оператор на Нике какой умный человек: не показывал эту тусу, не имеющую отношения к кино. Я даже обрадовалась, что их там нет.
и "великих" не показал даже
ужас ужас
__________________
kama is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:20   #4178
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ксения Собчак устроила скандал на премии "Ника"




Ксения Собчак, которая была одной из ведущих премии "Ника", прямо на сцене задала провокационный вопрос Чулпан Хаматовой - и оказалась в центре нового скандала. Как все помнят, Хаматова незадолго до президентских выборов агитировала народ голосовать за Путина, и этого поступка многие не поняли и уж точно не оценили.
Ксения Собчак, когда Чулпан вручали премию за достижения в благотворительности в фонде "Подари жизнь", задала прямой вопрос: "Если бы вы не занимались благотворительностью вы бы поддержали Владимира Путина или воздержались бы от политической активности?"
"Невинный" вопрос вызвал бурю негодования в зале, и поступок Ксении сейчас обсуждают куда больше, чем итоги самой премии. Собчак обвиняют в желании попиариться за счет успехов Чулпан Хаматовой, и ведущей теперь приходится оправдываться и отвечать на многочисленные нападки в Твиттере. Если объединить все послания Ксении, получается большая пламенная речь:

"Я просто задала вопрос Чулпан:"если бы вы не занимались благотворительностью вы бы поддержали ВВП или воздержались бы от пол активности?" Это был просто вопрос.не призыв.не агитация.просто вопрос.но в нашей стране вопрос задать-это уже видимо преступление
.опять свист.. Я пыталсь задать этот вопрос пригласив Чулпан,которую безмерно уважаю,на госдеп2,в сноб-но без ответа.это была единств возможность спросить. Если честно-я убита такой реакцией.почему не ответить на вопрос,ответ на который ждала вся страна?я не критиковала,не осуждала.я спросила. Давайте все вместе не бояться спрашивать и говорить о том что важно.будет тяжело и трудно.но надо гнуть свою линию.и говорить то что думаешь. Пока ты говоришь не то что думаешь,слушаешь не то во что веришь, и делаешь не то что хочешь-все это время и живешь совсем не ты.. я верю в то что говорю. И только это имеет значение. Скажите честно,а вам бы не было интересно получить с экрана федерального канала ответ на этот простой и не обидный вопрос? Когда Юра "музыкант" задал свой вопрос все тоже считали что это "не к месту" и Ярмольник дергал его за пиджак.нет к сож других мест И после слов Евгения Миронова про "бездельников"и "ублюдков"критикующих на диванах в интернете я не могла промолчать.простите".

http://www.youtube.com/watch?v=qzrbz...layer_embedded

А уже сегодня Собчак подробнее изложила свою точку зрения в блоге в Живом Журнале:

1. Я безмерно уважаю деятельность Чулпан Хаматовой. Считаю ее не просто талантливой актрисой, но человеком с большим сердцем. С удовольствием участвую в мероприятиях, деньги от которых поступают в том числе и в ее фонд, горжусь, что своим интервью с Киселевым (см. GQ) о фонде Федерация внесла свой маленький, как мне кажется, позитивный вклад в ее судебное разбирательство с этим человеком, за что Чулпан меня лично благодарила.

2. Я никому не хотела портить праздник и момент торжества, поэтому я стояла и аплодировала вместе с залом этим двум замечательным женщинам.
3. Но я также уважаю людей, которые ведут блоги, пишут статьи в ЖЖ и ведут, как могут, важную деятельность, направленную на продвижение ценностей свободного общества в нашей стране. Эти люди имеют право на свои мнения, вопросы и позицию по поводу участия Чулпан Хаматовой в президентской предвыборной кампании. Неважно, разделяю я мнения этих людей или нет, я не считаю их «ублюдками и бездельниками», как выразился со сцены Евгений Миронов, которые, сидя на диване, осмелились кого-то критиковать, как бы замахнувшись на святое.
Я считаю, что каждый человек, независимо от социального статуса и заслуг, имеет право на свое мнение. И эти блогеры, обсуждавшие, заставили или нет Чулпан сниматься в ролике, и должна ли она была это делать, имели право это обсуждать.
4. Именно после этих слов Миронова, я решила просто задать вопрос, который волновал и лично меня, и, как мне кажется, волновал многих.
«Если бы вы не занимались благотворительной деятельностью, стали бы вы участвовать в предвыборной компании Путина или воздержались от политической активности»?
Это была не критика, не осуждение - просто вопрос человеку, которого я безмерно уважаю.
5. Кто-то скажет: этот вопрос был не к месту.
Но этот вопрос уже не первый месяц висит в воздухе и волнует многих людей. И у меня не было другой возможности, кроме как в качестве ведущей церемонии, которую транслируют на главном федеральном канале, публично расставить точки над i. Более того, я отдавала себе отчет, после этой истории меня, скорее всего, больше никогда не пригласят вести на федеральном ТВ не то что политические программы (об этом и речи быть не может), а даже развлекательные. Но я посчитала, что важнее дать Чулпан возможность ответить на этот непростой вопрос перед большой аудиторией.
6. Реакция на право вопроса меня поразила. Агрессия на сцене, злобные выкрики каких-то личностей из зала - как будто я спросила что то неприличное. Ответа я к сожалению не получила, мне заткнули рот и еще в хамской форме отчитали за вопрос.
7. Я не говорящая голова, читающая по бумажке. Я прежде всего человек с гражданской позицией. И если у меня нет возможности спросить то, что мне представляется важным прежде всего для доброго имени Чулпан, при других обстоятельствах, я буду спрашивать там, где будет такой шанс. Юра "Музыкант" тоже как бы не к месту вклинился в разговор между сцеживанием грудного молока и спасением тигров. Мы все, к сожалению, всегда оказываемся не к месту, не ко времени, не ко «двору». И если мы будем этого бояться и позволять затыкать нам рот, то таких мест, где это будет уместно, никогда не появится.


http://www.youtube.com/watch?v=NC2co...layer_embedded
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:21
ответ для kama , на сообщение « наимерзлейшая пара:0099: »
  #4179
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Великий "певица" Кончита Вюрст слабонервным не ходить
Видимо они родственники вот с этим товарищем:

модельер Харальд Глёклер
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:24   #4180
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Volvo-Неделя моды: Alexandra Serova и Виктория Андреянова



Гости показов:

Александра Савельева

Елена Кулецкая

Дмитрий Дибров

Анна Чапман

Мария Берсенева

Вячеслав Зайцев
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena