Познакомился я тут с, типа, женихом дочкиным... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 13:44   #51
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
а мне пропорциональные нра. И шоб мозги тоже были пропорциональны внешним данным. (ну, что б и красив, и умен, и добр, и на белом коне в блестящих латах... ой, о чем это я?!)
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:45
ответ для igorc , на сообщение « Как все узнаваемо :-) С недвижкой у... »
  #52
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Как все узнаваемо :-) .

Дело в том, что все мы думаем одинаково, не-е-е-е, у меня так не будет, мы цивилизованные и интелегентные люди, мы сможем сохранить прекрасные и приятелькие отношения.
Наивные мы люди....

Хотя... как знать...может и удасться... пока мне её не в чем упрекать, но всё станет ясно уже скоро, очень скоро.....
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:40
ответ для Чилим , на сообщение « Дело в том, что все мы думаем... »
  #53
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Дело в том, что все мы думаем одинаково, не-е-е-е, у меня так не будет, мы цивилизованные и интелегентные люди, мы сможем сохранить прекрасные и приятелькие отношения.
Наивные мы люди.........
Вот ведь, и я так думаю в настоящий момент А, если заранее разглядывать в жене потенциального врага, разве ж это семья?

ПС читаю Хиппи С Игорьком и сопереживаю, меня это тоже ждет, правда нескоро
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:58
ответ для Папаня , на сообщение « Вот ведь, и я так думаю в настоящий... »
  #54
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А, если заранее разглядывать в жене потенциального врага, разве ж это семья?
:
Однозначно НЕТ. Ни разу за все годы не промелькнула даже мысль, а вдруг.....? Вдруг придётся расходиться, придётся делить. Полное доверие во всём. Иначе совместная жизнь потеряла бы смысл в тот же момент.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:13
ответ для Чилим , на сообщение « Однозначно НЕТ. Ни разу за все годы... »
  #55
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Однозначно НЕТ. Ни разу за все годы не промелькнула даже мысль, а вдруг.....? Вдруг придётся расходиться, придётся делить. Полное доверие во всём. Иначе совместная жизнь потеряла бы смысл в тот же момент.
угу, угу.. только вот потом задумываешься - а может и не нужно было этого абсолютного доверия?.. сейчас много семей в которых бюджет раздельный, и возможно что это не так и ужастно. потому как когда полное доверие заканчивается, один из двух обязательно кидает другого. специально или нет, много или мало денежки - не так важно, просто после абсолютного доверия это очень неприятно, и чем больше было доверие - тем неприятнее. так что может лучше заранее договориться (типа - контракт с автопролонгацией, внесение изменений в случае существенного изменения курса и тыпы - щаз СК прокомментирует :-))
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:19
ответ для igorc , на сообщение « угу, угу.. только вот потом... »
  #56
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
угу, угу.. только вот потом задумываешься - а может и не нужно было этого абсолютного доверия?.. сейчас много семей в которых бюджет раздельный, и возможно что это не так и ужастно. потому как когда полное доверие заканчивается, один из двух обязательно кидает другого. специально или нет, много или мало денежки - не так важно, просто после абсолютного доверия это очень неприятно, и чем больше было доверие - тем неприятнее. так что может лучше заранее договориться (типа - контракт с автопролонгацией, внесение изменений в случае существенного изменения курса и тыпы - щаз СК прокомментирует :-))
Может и не нужно , но в моей ситуации иное просто невозможно было.
1989 год. Мы дети 21-22 года. Голь-шмоль-перекатная.
Всё с нуля полнейшего.
Как могло быть иначе?
И потом, за 20 лет никаких предпосылок сомневаться в порядочности.

Хотя...Как там говорят, от любви до ненависти один шаг, да? Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:39
ответ для Чилим , на сообщение « Может и не нужно , но в моей ситуации... »
  #57
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Может и не нужно , но в моей ситуации иное просто невозможно было.
1989 год. Мы дети 21-22 года. Голь-шмоль-перекатная.
Всё с нуля полнейшего.
Как могло быть иначе?
И потом, за 20 лет никаких предпосылок сомневаться в порядочности.

Хотя...Как там говорят, от любви до ненависти один шаг, да? Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Ну так я в 86 жанилсо, все тоже самое. И предпосылок не было и нет, и порядочность осталась. Только вот деньги и порядочность конфликтуют всегда, да и за 20+ лет полного доверия стороны знают все слабые места друг друга, так что опасно это. Ненависть - это не про то, я пытался сформулировать что когда отношения были слишком близкими, разрыв гораздо более травматичен - не только с моральной но и материальной точки зрения. Ну ты это через год сам скажешь, у нас разница по всем параметрам в 1-2 годика :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:48
ответ для igorc , на сообщение « Ну так я в 86 жанилсо, все тоже самое.... »
  #58
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ну ты это через год сам скажешь, у нас разница по всем параметрам в 1-2 годика :-)
Постараюсь за это время решить все материальные разногласия. Тем или иным способом. Сплоть до собственного отказа от всех спорных моментов в пользу жены.
Мне на самом деле не столь важно это. Да и не жалко нифига.

Важнее человеческие отношения и сохранение их, на сколько это возможно в данной ситуации.
В случае некорректного поведения со стороны БЖ, воевать не буду. Просто она потеряет меня окончательно, в данном случае уже как просто близкого человека, к которому можно обращаться по любому вопросу.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 14:01
ответ для Чилим , на сообщение « Постараюсь за это время решить все... »
  #59
PAN
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Постараюсь за это время решить все материальные разногласия. Тем или иным способом. Сплоть до собственного отказа от всех спорных моментов в пользу жены.
Мне на самом деле не столь важно это. Да и не жалко нифига.

Важнее человеческие отношения и сохранение их, на сколько это возможно в данной ситуации.
В случае некорректного поведения со стороны БЖ, воевать не буду. Просто она потеряет меня окончательно, в данном случае уже как просто близкого человека, к которому можно обращаться по любому вопросу.
Оно тебе надо? это отношение ? умерла так умерла.

Хочет кайфушек поиметь, отдай это проще чем судиться и тратить время.

Напомни, какова была мотивация разбега?
PAN is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 14:09
ответ для PAN , на сообщение « Оно тебе надо? это отношение ? умерла... »
  #60
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение

Напомни, какова была мотивация разбега?
Потеря интереса друг к другу, бытовая скукота,день-ночь, сутки прочь, а жизнь проходит, разность жизненных интересов , плюс мой возраст и желание вкусить свободной холостятской жизни.
Как-то так, наверное.
Чилим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena