Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 16:00   #491
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Мотивируюсь:
- худеть надо ради здоровья, это бузусловно важно, но цепляет мало
- в моём шкафу полно летней одежды на два-три размера меньше, всё это хочет носиться
- через десять месяцев мне исполнится 35 лет и отметить этот праздник хочется с отвесом в 20 кг и в нарядном платье (это прям мЯчта!)
Одна я точно не справлюсь, поэтому я здесь, в хорошей компании серьёзных единомышлениц, в поддержке которых действительно нуждаюсь...
а я хочу маленькое черное купить новое и быть красивой:мужу 30 осенью будет,новый год и вообще хочу фотосессию семейную
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:42
ответ для svegura , на сообщение « Отвес отличный:support: А по поводу... »
  #492
TASЯ
Частый гость
 
Аватар для TASЯ
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от svegura Посмотреть сообщение
Отвес отличный А по поводу кефира, мне тренер в зале сказал, что его вечером лучше не пить, т.к. он воду задерживает.
да, да. я когда год назад худела то мне тоже тренер не рекомендовал вечером на ужин творог и кефир. говорит, сильно воду задерживает. я тогда экспериментировала, после творога чистого отвеса обычно не было. хотя вес стабильно шел вниз.
хотя мне кажется все индивидуально- надо на себе проверять.
TASЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:47   #493
TASЯ
Частый гость
 
Аватар для TASЯ
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
я тоже хочу к вам.
о себе:мне 32года,рост 164-163,вес 65-67кг.
бросила курить 2 месяца назад.набрать вес не набрала ,но и не скинуть.
сейчас худею с сундучком"худеем за неделю",результат за 3 дня 100 гр.не о чем............
кто нибудь пробывал?какие результаты???
Я пробовала. Мне все там было не вкусно, кроме компота и киселя. И желудок начал болеть. Неделю продержалась, результат почти нулевой. Бросила.
TASЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:02   #494
TASЯ
Частый гость
 
Аватар для TASЯ
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Мотивируюсь:
- худеть надо ради здоровья, это бузусловно важно, но цепляет мало
- в моём шкафу полно летней одежды на два-три размера меньше, всё это хочет носиться
- через десять месяцев мне исполнится 35 лет и отметить этот праздник хочется с отвесом в 20 кг и в нарядном платье (это прям мЯчта!)
Одна я точно не справлюсь, поэтому я здесь, в хорошей компании серьёзных единомышлениц, в поддержке которых действительно нуждаюсь...
Моя мотивация, один в один. Только 35 мне через 4 месяца. Платье куплено вчера на размер меньше. Не знаю, подействует ли это как палочка-погонялочка....но буду стараться.
Ну и дети, конечно мотивация сильная....
Мой 5-летний перед новым годом выдал...Спросил почему я не как мама Егора? А мама эта- миниатюрная блондинка 42 размера. Вот есть о чем задуматься.
TASЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:37   #495
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Так ужин я заменила вместо кефира, съела 150 грамм зерненого творога с 1 ч.л. меда. Сегодня не срывалась. Надеюсь и не сорвусь. Есть не хочется, поела, потому что иду за сыном в сад, а потом гулять на 2 часа, а обед был в 12. Побоялась придти и накинуться.

А у меня стимул - поездка на море, в Черногорию, в июне. Хочу к этому времени хотя бы 70, ну 72 быть. Пока не сильно себя ограничиваю, чтобы не сорваться. Вот ложку меда позволила (вчера, каюсь в 10 вечера натрескалась капусты квашенной с полкотлетой). Но пока вес вниз идет. Уже за заветную десятку перевалил. Надеюсь к понедельнику еще минус 1.
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:02   #496
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Девочки,прекращаем косячить и никаких котлет и никаких срывов!!!!!!!!!!!
Сегодня мой рацион:
з-творог+йогурт
о-печенка+немного перчика и немного огурчика.
у-водичка

Завтра разгружаюсь на кефире 1%.
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:15   #497
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Тань,у меня на ужин тоже водичка)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:35
ответ для joker , на сообщение « Тань,у меня на ужин тоже водичка))) »
  #498
Pelagiya
Активный участник
 
Аватар для Pelagiya
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 558


Всем привет!
Я хоть и отмалчиваюсь и замеры не делаю (собираюсь в понедельник, чтоб с начала недели статистика), но за 3 дня 1 кг сгорел. Говорите вода?
Цитата:
Сообщение от Мама Рысь Посмотреть сообщение
Девочки!
Сегодня с утра проснулась с четким понимание того, что я худею!
Подошла к весам, и О ЧУДО! Я увидела свои первые сдвиги!!!
Мои весы сеголня меня порадовали отвесом в 1 кг 200гр!!!
Я просто счастлива!) ВОт оно, началось!
Урааа!!!!

Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
смотрю, девочки, на ваше меню и ужасаюсь я уже много раз худела и много читала на эту тему - сделала для себя вывод, что ни в коем случае нельзя есть в день меньше 800 ккал, иначе можно легко сорваться, сильно вредишь здоровью и, самое главное, организм уходит как-бы в спячку, перестает сжигать уже накопленное, вес останавливается, а как только начинаешь есть больше, сразу накапливает все с удвоенной силой - проверено и мной и моими подругами
все ИМХО
Ещё один сподвижник по правильному питанию!!! Давай нудеть вместе.

Цитата:
Сообщение от TASЯ Посмотреть сообщение
Моя мотивация, один в один. Только 35 мне через 4 месяца. Платье куплено вчера на размер меньше. Не знаю, подействует ли это как палочка-погонялочка....но буду стараться.
Ну и дети, конечно мотивация сильная....
Мой 5-летний перед новым годом выдал...Спросил почему я не как мама Егора? А мама эта- миниатюрная блондинка 42 размера. Вот есть о чем задуматься.
Я себе тоже платье на лето заказала 46-48. Летнее, на брительках, зелёное, как травка, жду посылку сейчас. Правда такими темпами может ещё меньше придёться брать?
__________________
Сыночек - Царь Зверей (31.01.2008)
Дочка - Цветочек (14.04.2011)

Pelagiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:52   #499
Pelagiya
Активный участник
 
Аватар для Pelagiya
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 558


Сегодня поела:
з-гречневая кашка с молоком 1.5% + кусок хлеба с колбасой варёной - 1 кружок (гадость конечно, но оч.хотелось, альтернотивой могла стать ромбаба)+ чай чёрный с молоком
о-тушёная грудь индейки с овощами и 2 ложки гречки (не успела овощи и салат сделать, а время было огого) + сыр+ кофе
перекус - яблоко
у-похлебала супа из тунца с репкой, рисом и морковкой
видимо съем ещё 100 гр творога с черникой (собираюсь лечь поздно)
Стараюсь пить. Каждые 2 часа в туалет бегаю.
Завтра буду шалить - новоселье!!! Готовлю для гостей груди индейки . Пущай тоже на диете сидят. Капустки собираюсь отварить брокколи и цветной на гарнир и приготовить сливовый соус и соус из порея. Для мужиков картошки отварю. Ещё куча там салатов и пирожки будут, постараюсь их не есть, а вот рыбки под маринадом слопаю.

Голод мучает по ночам меня.
Pelagiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:59
ответ для Pelagiya , на сообщение « Сегодня поела: з-гречневая кашка с... »
  #500
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Сегодня поела:
з-гречневая кашка с молоком 1.5% + кусок хлеба с колбасой варёной - 1 кружок (гадость конечно, но оч.хотелось, альтернотивой могла стать ромбаба)+ чай чёрный с молоком
о-тушёная грудь индейки с овощами и 2 ложки гречки (не успела овощи и салат сделать, а время было огого) + сыр+ кофе
перекус - яблоко
у-похлебала супа из тунца с репкой, рисом и морковкой
видимо съем ещё 100 гр творога с черникой (собираюсь лечь поздно)
Стараюсь пить. Каждые 2 часа в туалет бегаю.
Завтра буду шалить - новоселье!!! Готовлю для гостей груди индейки . Пущай тоже на диете сидят. Капустки собираюсь отварить брокколи и цветной на гарнир и приготовить сливовый соус и соус из порея. Для мужиков картошки отварю. Ещё куча там салатов и пирожки будут, постараюсь их не есть, а вот рыбки под маринадом слопаю.

Голод мучает по ночам меня.
Слушай,а я как раз на днях смотрела какой-то фильм американский,вот.вечеринка у них(кстати по-моему это был ПС:Я люблю тебя),накладывают в тарелку отварная брокколи,отварная морковь(это все со бАльшим кол-вом виски было).Муж смотрел со мной -ему поплохело,типа как так вискарь и без картошечки и мяса
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena