Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:33
ответ для svetulechek , на сообщение « Добавьте меня тоже, пожалуйста ... »
  #12101
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Добавьте меня тоже, пожалуйста

svetulechek: 20.04.- 4.05, я, муж и 2 сына (4г.и 1.8) Adonis Isla Bonita
Мы были в этом отеле в конце января, потом в марте родителей отправили туда же
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:38
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #12102
Януська
Участник
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 237


Всем доброго дня! Как раз сейчас возвращаемся норвежскими авиалиниями через Хельсинки с Тенерифе. Вай-фай на борту работает, пишу небольшой отзыв, пока есть время. Может, кому пригодится. Были мы с 27 марта по сегодняшний день на поборежье Коста-адехе, в Изабель фэмили отель. Брали бунгало, то есть двухкомнатный номер в двухэтажном домике с отдельным входом и небольшой терассой. Сам номер неплохой. Есть кухня со всем необходимым, так что свободно можно питаться самостоятельно. Мы брали питание полный пансион, но варили супы для нашего двухлетнего сына. Дочка пяти лет нормально ела в ресторане. В гостинице хороший бассейн. Есть детская площадка (довольно убогая, на мой взгляд), есть бассейн для самых маленьких ( с водой по колено), но он в стороне, то есть если занимать лежак там, то взрослым уже не покупаться. Есть мини-клуб, где говорят только по испански или по немецки. То есть наши дети не смогли ощутить все его прелести в полном объеме Вообще, гостиница настолько ориентирована на немцев, что это через какое-то время начинает напрягать. Анимация вся на немецком, на детской дискотеке исключительно немецкие песни, в ресторане больше всего типично немецких блюд, типа сосисок, квашеной капусты, свинины в разном виде (и это в испанской! гостинице). Я ничего не имею против немцев, их культуры и кухни, но очень люблю Испанию с ее колоритом и всеми сопутствующими, так вот здесь этого нет!
Это что касается гостиницы. Что касается самого Тенерифе, да не обидится никто на меня в этом топике, остров наверное стоит посещения, но второй раз вернуться туда желания не вызывает - материковая Испания и Майорка мне понравились гораздо больше. Хотя главное - ощущение лета в разгар зимы ( за чем сюда наверное большинство и едет) мы получили в полном объеме!
И напоследок о погоде Может нам не повезло с погодой, но все время дул довольно таки прохладный ветерок, и в океане мы не искупались ни разу Загореть и накупаться в бассейне нам удалось, а вот в морской водичке нет
Януська is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:31
ответ для Януська , на сообщение « Всем доброго дня! Как раз сейчас... »
  #12103
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Как раз сейчас возвращаемся норвежскими авиалиниями через Хельсинки с Тенерифе. Вай-фай на борту работает, пишу небольшой отзыв, пока есть время. Может, кому пригодится. Были мы с 27 марта по сегодняшний день на поборежье Коста-адехе, в Изабель фэмили отель.
Спасибо за отчет! Интересно почитать было ваше мнение. Как раз из окошек Исла Бонита мы наблюдали Изабель. Внешне нам, он ну очень понравился. Тем более сначала хотели там остановиться, но на момент бронированя этот отель на стопе был. В Исла Боните тоже вся анимация была на испанском/английском. Но аниматоры настолько заводные, гостеприимные, что наша дочь 5-ти лет с удовольствием ходила на мини-диско и впервые мы не побоялись ее оставить в мини-клубе, настолько там приятная атмосфера была. И аниматоры о ней очень тепло отзывались потом, причем подчеркнули, что несмотря на языковой барьер, ребенок прекрасно чувствовал себя и принимал участие во всех мероприятиях .
Самые приятное общее впечатление об острове, об отдыхе у нас сложилось в т.ч. благодаря тому, что от отеля мы получили именно то, что ожидали.
Жаль, что у вас не так. Может в следующий раз подойти более тщательно к выбору отеля и впечатления будут совсем другие
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:46
ответ для ahota , на сообщение « Спасибо за отчет! Интересно почитать... »
  #12104
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


ahota, как Вам в целом Isla Bonita? Много читала об этом отеле, но уж очень противоречивые отзывы. Мы едем с мужем и ребенком (13 лет будет). Мы не очень привередливы, но все же как Вам номера? Как питание? Сидеть в отеле все время мы не намерены, но все же хотелось, чтобы было чисто и комфортно.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:58
ответ для filippinka , на сообщение « ahota, как Вам в целом Isla Bonita?... »
  #12105
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
ahota, как Вам в целом Isla Bonita? Много читала об этом отеле, но уж очень противоречивые отзывы. Мы едем с мужем и ребенком (13 лет будет). Мы не очень привередливы, но все же как Вам номера? Как питание? Сидеть в отеле все время мы не намерены, но все же хотелось, чтобы было чисто и комфортно.
Общие впечатления - очень приятные. Мы когда туда собирались, тоже начиталась противоречивых отзывов. В итоге списалась с дамой, которая с мужем ездит туда уже пятый год. Только в этот отель. Она и дала реальную оценку. Именно так все и оказалось на поверку. Не ждите от отеля изысков в размещение, еде. Но именно изысков - что касается первого - очень продуманное, второго - добротное, обильное и по-домашнему вкусное. Все номера в отеле двухкомнатные - это огромный плюс для семей с детьми. Есть небольшая кухня, очень удобно с малышом. Это один из немногих вариантов отелей на острове - где есть система питания "все включено" . (как раз ей не воспользовались. Брали полупансион, обедали в ресторанах), а родители потом вослользовались - были очень довольны. Мы жили в номере после реновации за доп.плату 12 Е в сутки, только по причине загруженности отеля (нас вначале поселили в номер, расположенный напротив бара, с мелким, конечно нам такой вариант никак не подходил), родители поехали ч/з месяц после нас, жили в обычном двухкомнатном стандарте вдвоем - довольны очень остались всем. Про анимацию я уже писала. Хоть и проходит на ин.языках - ребята очень заводные и трудолюбивые.
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:06
ответ для ahota , на сообщение « Общие впечатления - очень приятные. Мы... »
  #12106
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Спасибо, буду рассматривать его как вариант. А где вы его бронировали, и номер после реновации на месте брали или заранее оплачивали? Возможность взять полупансион - это хорошо. Олл нам не нужен, берем машину из аэропорта и собираемся мнго путешествовать.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:17   #12107
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Спасибо, буду рассматривать его как вариант. А где вы его бронировали, и номер после реновации на месте брали или заранее оплачивали? Возможность взять полупансион - это хорошо. Олл нам не нужен, берем машину из аэропорта и собираемся мнго путешествовать.
Мы ездили на остров впервые. Бронировали тур ч/з турфирму Ауринкоматкат. Но побывав там, остались под таким впечатлением, что по общему мнению решили вернуться туда уже самостоятельно и на более длительный срок. Теперь будем бронировать частные аппартаменты.

По поводу полупансиона - полностью согласна. Мы из тех же соображений не брали олл. Потому как каждый день куда-то ездили и обедали уже там, где территориально находились в обеденное время. На обед в гостиницу, ни в один из дней мы просто физически бы не успели попасть .
А вот родители, практически не ездили, у них был чисто пляжный, прогулочный отдых - для них, как раз система "все включено" оказалась прекрасным вариантом.
Доплачивали за номер на месте уже. Здесь нет смысла брать, абсолютно. Номера абсолютно одинаковые, разве что за доп.плату - все как-то поновей. Но если бы наш первый стандартный номер устроил нас по месторасположению - мы бы остались в нем. Просто замену стандарта надо было ждать до завтра, а с мелким, после длительной дороги мы не стали ждать.
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:24
ответ для ahota , на сообщение « Мы ездили на остров впервые.... »
  #12108
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705



Мы тоже впервые решили путешествовать самостоятельно. Страааашно, аж жуть Мне никак совок из башки не выбить Теперь собираюсь английский подтянуть, а то как собака - все здорово понимаю, но сказать не могу
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:39
ответ для filippinka , на сообщение « :flower::flower::flower: Мы тоже... »
  #12109
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение

Мы тоже впервые решили путешествовать самостоятельно. Страааашно, аж жуть Мне никак совок из башки не выбить Теперь собираюсь английский подтянуть, а то как собака - все здорово понимаю, но сказать не могу
Мне кажется, что стоит впервые этот путь пройти - а потом, уже за уши не оттянешь от самостоятельных путешествий . Ведь страшит больше всего неизвестность, а когда уже знаешь, чего ожидать - все по плечу
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:09
ответ для ahota , на сообщение « Мне кажется, что стоит впервые этот... »
  #12110
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Да, я тоже так думаю
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena