Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:26
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #431
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


только вернулась в город.посмотрела видео наше: http://itogi.ntv.ru/news/35671/ ну,хоть немного времени посвятили!
какие мнения?
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:35
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #432
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


лень просто по топу шарить.
вообще,мне кацца,что сам сюжет опять продажный вышел,но про питер-сказали!!!!!может кто услышит.....
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:13
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #433
maika76
Ветеран
 
Аватар для maika76
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: юго-запад, уг. ул.Котина и пр.Маршала Казакова. Юнона.
Сообщений: 626


а нас сегодня высадили из сада из -за нового СанПина по полиомиелиту((( Теперь у кого меньше 3 прививок - в учебные и дошкольные учреждения пускать не будут(((
maika76 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:16
ответ для maika76 , на сообщение « а нас сегодня высадили из сада из -за... »
  #434
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от maika76 Посмотреть сообщение
а нас сегодня высадили из сада из -за нового СанПина по полиомиелиту((( Теперь у кого меньше 3 прививок - в учебные и дошкольные учреждения пускать не будут(((
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:18
ответ для maika76 , на сообщение « а нас сегодня высадили из сада из -за... »
  #435
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от maika76 Посмотреть сообщение
а нас сегодня высадили из сада из -за нового СанПина по полиомиелиту((( Теперь у кого меньше 3 прививок - в учебные и дошкольные учреждения пускать не будут(((
похоже пока только вас высадили, иначе здесь уже крик бы подняли
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:43
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #436
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Вот что нашла из этого санпина:
"9.5. В медицинских организациях, дошкольных организациях и общеобразовательных учреждениях, летних оздоровительных организациях детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, не привитых против полиомиелита или получивших менее 3 доз полиомиелитной вакцины, разобщают с детьми, привитыми вакциной ОПВ в течение последних 60 дней, на срок 60 дней с момента получения детьми последней прививки ОПВ.
http://www.rg.ru/2011/12/30/poliomielit-dok.html
о том, что не будут брать в сады и школы ничего не нашла. Наверное, у Вас кто-то привился ОПВ, вот Вас и высадили
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:08
ответ для Spiritenok , на сообщение « Вот что нашла из этого санпина: "9.5.... »
  #437
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


В инструкции к вакцине Имовакс полио (это инактивированная) написано что иммунитет вырабатывается после 3-х инъекций, т.е. наверное сделали вывод: меньше 3-х инъекций - иммунитета нет - значит высаживают ребенка как и непривитого, если в группе кто-то из детей получит живую вакцину от полиомиелита.
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:15
ответ для polch82 , на сообщение « лень просто по топу шарить. ... »
  #438
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
лень просто по топу шарить.
вообще,мне кацца,что сам сюжет опять продажный вышел,но про питер-сказали!!!!!может кто услышит.....
Смотрела... думаю что мало кто заметит нашу проблему... хоть про нее вскользь и упомянули... в главной линии - шизанутые мамаши во главе не менее шизанутой Червонской - БЫВШИЙ иммунолог - ныне почти организатор секты... а выживают детки этих "чокнутых" только благодаря тому что находятся как под "зонтиком" - под прикрытием коллективного иммунитета привитых детей. Вообщем надо оставить надежды: наверное по центральным каналам НИКОГДА про прививки не расскажут в ином ключе.
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:55
ответ для z_u , на сообщение « Смотрела... думаю что мало кто заметит... »
  #439
Arguas
Участник
 
Аватар для Arguas
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от z_u Посмотреть сообщение
Смотрела... думаю что мало кто заметит нашу проблему... хоть про нее вскользь и упомянули... в главной линии - шизанутые мамаши во главе не менее шизанутой Червонской - БЫВШИЙ иммунолог - ныне почти организатор секты... а выживают детки этих "чокнутых" только благодаря тому что находятся как под "зонтиком" - под прикрытием коллективного иммунитета привитых детей. Вообщем надо оставить надежды: наверное по центральным каналам НИКОГДА про прививки не расскажут в ином ключе.
У меня деть непривитый. У нас медотвод. Все доступные в интернете видяшки с Червонской смотрела, приняла к сведению. Оказалось, что жутчайшая аллергия после прививки АКДС+Полиомелит началась из-за АКДС. А умные врачи разводили руками и выискивали кучу других аллергий (в том числе на молоко и тд, что в дальнейшем не подтвердилось). Червонская ничего ужасного не говорит, она просто озвучивает другую сторону проблемы прививок, которую в большинсве своем мамы детей, которые хорошо перенесли прививку не хотят замечать. А мамы которые нарвались на последствия слишком хорошо себе это представляют, видя каждый день перед глазами.
Более того, после всех сведений за и против я буду прививать своего ребенка, но тем, где за перевесят против. А не всем попало, чего от меня и хотят.

Ой, перечитала себя, как-то резковато получилось. Просто имела ввиду, что голова должна быть у всех на своем месте А слепо смотреть новости или верить телепередачам... ну это личное дело каждого, наверное

А саму ведяшку подали отвратительно. Нужные вещи всунули в середину, где никто ее не запомнит. Запомнят начало и конец. Ну что в общем и стоило ожидать
Arguas is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:16
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #440
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


так отменили постановление или нет еще?
tenderose is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena