История моей улыбки =) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Эстетическая стоматология

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:22   #1
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623
История моей улыбки =)





Меня зовут Дарья. Хотела бы поделиться с Вами историей моей улыбки

С зубами проблемы начались лет так в 12-13. Практически проживала у стоматолога. Во время беременности зубы "посыпались" совсем и я , дура, к стоматологу боялась идти беременной. Естественно развалилось всё, что только могло развалиться)

После родов обратилась в одну из стоматологий города для восстановления зубов. К сожалению, фото ДО всего лечения у меня нет, но "красота" и так , думаю, понятна.
В одной из стоматологий вылечили мне зубы внутри, снаружи временные пломбы остались:





А снаружи сказали ставить временные коронки (на все зубы с временными пломбами), ставить брекеты, а после снятия брекетов уже устанавливать постоянные коронки.

Перед принятием такого серьёзного решения - я прошла несколько других стоматологий и выслушала несколько мнений о том, как сделать мои зубки красивыми.

В Atribeaute Clinique я попала в последнюю очередь и там и осталась, уходить совершенно не хотелось На осмотре мне предложили не только вылечить зубы, но и восстановить их эстетическую красоту. Обойтись без коронок, а сделать эстетическую реставрацию всех зубов под ортодонтическое лечение . Естественно я согласилась!!!

Вот такую красоту мне сделали под брекеты, вообще небо и земля, по сравнению с тем, что было!!!




Розово-фиолетовый зуб в итоге был удалён.
В целом всё получилось без единой коронки и совершенно естественной формы!!! Я нереально счастлива, теперь могу улыбаться не стесняясь!!! Как будто у меня всегда и была такая красота во рту
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка

Последний раз редактировалось Atribeaute; 27.03.2012 в 23:13.
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:21
ответ для KISSyaka , на сообщение « История моей улыбки =) »
  #2
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


зубки будто и не тронутые.будто свои и здоровые стали) супер
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:26   #3
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
зубки будто и не тронутые.будто свои и здоровые стали) супер
Спасибо
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:39
ответ для KISSyaka , на сообщение « Спасибо :flower: »
  #4
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


2 шаг к идеальной улыбке:

В марте я познакомилась с ортодонтом клиники Фёдоровой Анастасией Олеговной и брекетами Damon


Очень удивилась, когда узнала, что установка в Atribeaute Clinique занимает гораздо меньше времени, чем мне все говорили, благодаря тому, что ортодонт не клеит каждый брекет , вымеряя расстояние, а одевают готовую каппу с брекетами на зубы (к моему приходу каппа была уже подготовлена по слепку моих зубов), засвечивают всё, снимают каппу, одевают дугу и готово Всё очень просто, быстро и главное, точно, рука не дрогнет)

На сегодняшний день прошло 3 недели с момента установки брекет-системы, а уже видны изменения (верхнее фото сразу после установки, нижнее - спустя 3 недели ношения брекетов):
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка
KISSyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena