Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 16:17
ответ для OVG , на сообщение « [QUOTE=Ракель;54844592]Девочки, а в... »
  #171
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение

В справке написано что нет противопоказаний к берменности и родам, по крайней мере это мне дали такую.
Терапевт дал?
А, ты ж платно делала, да?
Мне сегодня гинеколог сказала, что мне лучше взять справку просто, что я здорова, т.к. терапевт не даст справку, что я готова к беременности Принесу такую, если что, пойду опять к терапевту, буду выбивать
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:49
ответ для Ракель , на сообщение « Терапевт дал? А, ты ж платно делала,... »
  #172
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Да я записалась в иммунобиосервис к терапевту, пришла с ЭКГ и анализами крови Общими вроде и сказала чот мне для ЭКО, вот и все, заплатила в кассу 700р и пошла домой. Просто мне врач сказала что обязательно должно быть написано что нет противопоказаний к беремености и родам, хотя терапевты сами знают про эти справки и больше никаких вопросов не задают. Если честно я не понимаю зачем нужна такая справка.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:53   #173
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
да. у нас МФ, а на гормонах сидеть мне. где справедливость в этой жизни, а?
Да уж! Так и не только я после провала была отправлена гистеру и потом еще три месяца таблеток. ладно главное в нашем деле это наша желанная беременность и наше желанное чадо, а все остальное мы переживем, мы сильные. Вот представте если бы это все переносили наши мужчины
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:34
ответ для OVG , на сообщение « Да уж! Так и не только я после провала... »
  #174
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Да я записалась в иммунобиосервис к терапевту, пришла с ЭКГ и анализами крови Общими вроде и сказала чот мне для ЭКО, вот и все, заплатила в кассу 700р и пошла домой. Просто мне врач сказала что обязательно должно быть написано что нет противопоказаний к беремености и родам, хотя терапевты сами знают про эти справки и больше никаких вопросов не задают. Если честно я не понимаю зачем нужна такая справка.
Блин, даже не знаю, что делать Ну ладно, скажу ей, пусть выписывает конкретно, что нет противопоказаний, а если упрется рогом, буду в другом месте врача искать

Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Да уж! Так и не только я после провала была отправлена гистеру и потом еще три месяца таблеток. ладно главное в нашем деле это наша желанная беременность и наше желанное чадо, а все остальное мы переживем, мы сильные. Вот представте если бы это все переносили наши мужчины
А ты на таблетках почему сидела? Просто я думаю, если у меня аденомиоз подтвердится, то я смогу в следующем цикле то на ЭКО идти
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:35   #175
Мягкие лапы
Участник
 
Аватар для Мягкие лапы
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156


Доюбрый вечер!!!!Кто-нибудь делал ИИ???
Мягкие лапы is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:09   #176
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, а куда конкретно с центра на гистеру направляют? Я из перечисленного списка только больницу в Пушкине запомнила
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:10
ответ для Ракель , на сообщение « Блин, даже не знаю, что делать:005: Ну... »
  #177
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


А ты на таблетках почему сидела? Просто я думаю, если у меня аденомиоз подтвердится, то я смогу в следующем цикле то на ЭКО идти [/QUOTE]

У мня на гистероскопии удалили вдруг откуда-то взявшийся полип, который раньше даже и не подозревали, вот и мне прописали дюфастон без перерыва, теперь пойду 26-го на биопсию, а там по результатам пойдем в протокол.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:12   #178
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, а куда конкретно с центра на гистеру направляют? Я из перечисленного списка только больницу в Пушкине запомнила
Я делала по рекомендации врача в НИИ джанилидзе у Рухляды Н.Н., девочки еще идут на Костюшко к Мадине.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:45
ответ для OVG , на сообщение « Я делала по рекомендации врача в НИИ... »
  #179
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Я делала по рекомендации врача в НИИ джанилидзе у Рухляды Н.Н., девочки еще идут на Костюшко к Мадине.
Они посылают в НИИ Джанилидзе,но можно идти туда куда сам хочешь. Я делала 2-а раза: У Мадины и по их рекомендации в НИИ Джанилидзе.Мне везде понравилось.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:34
ответ для OVG , на сообщение « Я делала по рекомендации врача в НИИ... »
  #180
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Я делала по рекомендации врача в НИИ джанилидзе у Рухляды Н.Н., девочки еще идут на Костюшко к Мадине.
Мне Мадина проморгала отхождение вод и в результате доля ее вины, что на следующий день после ее осмотра я потеряла 14-недельную беременность Поэтому хоть в остальном она и хороший специалист, я ее больше видеть не хочу, так же как и саму больницу
Интересно, а как в Пушкине делают
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena