все о классической гомеопатии-2 - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:44
ответ для lubawa , на сообщение « Все, что Вы описали, вполне может... »
  #3821
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Все, что Вы описали, вполне может укладываться в классический метод, просто мы, как НЕ специалисты не можем этого знать. Я уже писАла, что внутри классического метода очень много разных способов давать препарат. Это мое ИМХО, конечно. Просто из своего опыта. Мне тоже 200 ки назначал Волошкевич два раза подряд с перерывом в 2 недели, правда, разные препараты, но все же...Кто будет спорить, что он не классик? Другой тоже признанный классик назначал ЛМки каждый день. Это метод плюссирования или плассинг-метод, видимо, о чем Вы пишите. Просто тут важно, чтобы врач постоянно наблюдал, а не отправлял в свободное плавание на 3 месяца. А вообще, Вахмистров и Мартенс считаются классиками, насколько я понимаю, Коток их рекомендует. Мой врач тоже с ними сотрудничает.
Вот разные препараты это ключевой момент. Значит видимо первый препарат он посчитал неверным, а давать подряд один и тот же препарат в одной и той же потенции, пока еще первый не закончил действие - это долбежка.
Метод плюссирования у Схеппера как-то особо описан. Там вроде что-то с разбавлением связано еще не законченной бутылочки с лекарством...
De. is offline  
Старый 14.03.2012, 12:49   #3822
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Я у девочек из Симилии книжки забираю через ЕМС. Цена вопроса-160 руб (некоторый шоколад дороже).
Только платит-отправитель, поэтому надо заранее денежки перевести. на карту СБ обычно.
Терешкова is offline  
Старый 14.03.2012, 13:09   #3823
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Я щас позвонила им - они насчёт перевода на СБ и ЕМС слегка удивились, видимо разные люди книжками и аптечками занимаются, но в общем вариант более-менее приемлемый нашли, попробуем в вскр там ближе к семинару встретиться с ними.
Одри Х. is offline  
Старый 14.03.2012, 13:13   #3824
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


А я все о своем.
Нашла интересные рассуждения по поводу конституции http://www.repertory.ru/notes/constit.htm у Черных А.А.
mtanya7 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:14   #3825
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Тане пора горох прописывать по симптому "поиск конституции"
Одри Х. is offline  
Старый 14.03.2012, 13:18
ответ для Одри Х. , на сообщение « Я щас позвонила им - они насчёт... »
  #3826
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Я щас позвонила им - они насчёт перевода на СБ и ЕМС слегка удивились, видимо разные люди книжками и аптечками занимаются, но в общем вариант более-менее приемлемый нашли, попробуем в вскр там ближе к семинару встретиться с ними.
Да, по городу емс хороший вариант, если у вас оплачен "товар" и сами услуги емс, это кстати около 150 руб. по городу, полгода назад сама получала такую посылочку с рыбатского в центр 130 руб. завтра еду на петроградку...
__________________
Кириника is offline  
Старый 14.03.2012, 13:30   #3827
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Тане пора горох прописывать по симптому "поиск конституции"
Все. Умолкаю.
mtanya7 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:37   #3828
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Всем привет!Замечательный топ!!
Подскажите кто у Антоновой быстро АД вылечил??Ребенок мучается,вокруг все косо смотрятТолько начали лечиться,однократно приняли Сульфур 30,пока ничего хорошего,но ждем до 24 марта
katrina84 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:39   #3829
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Тане пора горох прописывать по симптому "поиск конституции"
Покахонтас is offline  
Старый 14.03.2012, 13:52
ответ для katrina84 , на сообщение « Всем привет!Замечательный топ!!... »
  #3830
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Всем привет!Замечательный топ!!
Подскажите кто у Антоновой быстро АД вылечил??Ребенок мучается,вокруг все косо смотрятТолько начали лечиться,однократно приняли Сульфур 30,пока ничего хорошего,но ждем до 24 марта
мы лечили у Антоновой АД.
Ребенок мучается с 3мес. Пришли к ней в ноябре...
несколько раз меняли горошки, и вроде бы вт они, нужные! и у ребенка пошли аффективно - распираторные пристуты..... 3 дня подряд, при каждом плаче... До ЕА не дозвониться, испугалась сильно, пришлось самой антидотировать.
Вообщем, за 4 мес. неаблюдений у нее, ни каких изменений в положительную сторону я не увидела. И уже после последнего приема решила, что все... уходм к Фролову... (как пришлось перееезжать) теперь вообще попали не к классику....
Ждемссс
из личного - я уже здесь писала, что не нравится ее подход к пациентам. Разговор идет в таком тоне, как будто я ей что-о должна, дозвониться до нее, это из ряда фантастики. На Полярников с такой неохотой и хамством отвечают, на просьбу доктора перезвонить, что все желание отпадает туда к ним обращаться.... но все ИМХО!!!
__________________
Umbrа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena